30/06/2021 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
062 | 12:00 | Sub-20 | Grupo B | G.E. Mauaense (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | Olimpia FC/CFA (Porto Ferreira/SP) | CDC UNIAO DO MORRO |
24/07/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
043 | 10:00 | Sub-17 | Grupo A | Olimpia FC/CFA (Porto Ferreira/SP) | W x 0 | Aliançados F.C (Osasco/SP) | ESTADIO Dr. ALCIDES RIBEIRO MEIRELES (Cinelândia) |
056 | 11:20 | Sub-20 | Grupo B | Olimpia FC/CFA (Porto Ferreira/SP) | 4 x 0 | Burgos Futebol Clube (Fco Morato/SP) | ESTADIO Dr. ALCIDES RIBEIRO MEIRELES (Cinelândia) |
30/07/2021 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
012 | Sub-17 | Grupo A | Olimpia FC/CFA (Porto Ferreira/SP) | 3 x 0 | Inter Ipiranga (S.Paulo/SP) | DJR ESPORTES |
31/07/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
006 | 10:00 | Sub-17 | Grupo A | Olimpia FC/CFA (Porto Ferreira/SP) | 0 x 2 | ABB (Jundiaí/SP) | ESTADIO Dr. ALCIDES RIBEIRO MEIRELES (Cinelândia) |
070 | 11:15 | Sub-20 | Grupo B | Olimpia FC/CFA (Porto Ferreira/SP) | 0 x 0 | ABB (Jundiaí/SP) | ESTADIO Dr. ALCIDES RIBEIRO MEIRELES (Cinelândia) |
09/08/2021 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
018 | 15:00 | Sub-17 | Grupo A | Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP) | 0 x 0 | Olimpia FC/CFA (Porto Ferreira/SP) | CDC JOSÉ ALEXANDRE DE FARIA |
066 | 16:00 | Sub-20 | Grupo B | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | 0 x 3 | Olimpia FC/CFA (Porto Ferreira/SP) | CDC JOSÉ ALEXANDRE DE FARIA |
06/09/2021 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
075 | 14:45 | Sub-20 | Grupo B | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 2 x 1 | Olimpia FC/CFA (Porto Ferreira/SP) | S.E. FLOR DE VILA FORMOSA |
039 | 16:00 | Sub-17 | Grupo A | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 1 x 1 | Olimpia FC/CFA (Porto Ferreira/SP) | S.E. FLOR DE VILA FORMOSA |
02/10/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
130 | 10:00 | Sub-17 | 4ª Oitavas de Final | Olimpia FC/CFA (Porto Ferreira/SP) | W x 0 | Real Guarulhos (Guarulhos/SP) | C.E.R DESCALVADENSE |
16/10/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
089 | 14:30 | Sub-20 | 2ª Quartas de Final | Olimpia FC/CFA (Porto Ferreira/SP) | 0 x 3 | Projeto Viela (S.Paulo/SP) | CAMPO DO JUREMA |
134 | 15:30 | Sub-17 | 4ª Quartas de Final | SEAP Esportes (Valinhos/SP) | 0 x 1 | Olimpia FC/CFA (Porto Ferreira/SP) | CAMPO DO JUREMA |
31/10/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
108 | 15:00 | Sub-17 | 2ª Semi Final | Aces Academy (Guarulhos/SP) | 0 x 1 | Olimpia FC/CFA (Porto Ferreira/SP) | ESTÁDIO A.A. GUAPIRA |
06/11/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
107 | 10:00 | Sub-17 | 2ª Semi Final | Olimpia FC/CFA (Porto Ferreira/SP) | 1 x 1 | Aces Academy (Guarulhos/SP) | C.E.R DESCALVADENSE |
05/12/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
109 | 15:00 | Sub-17 | Final | ABB (Jundiaí/SP) | 0 (3) x (1) 0 | Olimpia FC/CFA (Porto Ferreira/SP) | ESTADIO Dr. JAYME CINTRA |