Home
Categoria
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Cartões
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Home
Categoria
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Cartões
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
ABB (Jundiaí/SP)
DJR Libertadores de Base - Série Elite (13º edição - Ano 2021)
Home
Todas as competições
Competição #2563
ABB (Jundiaí/SP)
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
ABB (Jundiaí/SP)
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
DJR Libertadores de Base - Série Elite - 2021
Sub-17
Sub-20
Comissão técnica
Atletas - ABB (Jundiaí/SP) ( Sub-17 )
Bruno Nascimento Vieira
Bruno Nascimento Vieira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Éder Mendes dos Santos
Éder Mendes dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Euller Mendes dos Santos
Euller Mendes dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo Chini Paes
Gustavo Chini Paes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo Diego Araujo Alves
Gustavo Diego Araujo Alves
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo Gomes Muniz da Silva
Gustavo Gomes Muniz da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Pedro Gomes da Silva
João Pedro Gomes da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Victor Silva Lacerda
João Victor Silva Lacerda
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Vitor Antonio Pereira
João Vitor Antonio Pereira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kaique Eduardo Caetano dos Santos
Kaique Eduardo Caetano dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kaique Gomes
Kaique Gomes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kaua Luiz Valerio Rocha
Kaua Luiz Valerio Rocha
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauê Vinicius Silva de Oliveira
Kauê Vinicius Silva de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kayky Santos Barreto
Kayky Santos Barreto
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kleyam Guthierrez Santana da Silva Rocha
Kleyam Guthierrez Santana da Silva Rocha
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Domitsu Calegari
Lucas Domitsu Calegari
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Henrique de Barros Paula
Lucas Henrique de Barros Paula
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Oliveira Pinto
Lucas Oliveira Pinto
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luis Fernando Teixeira da Silva
Luis Fernando Teixeira da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Manoel Henrique Donola Garrido
Manoel Henrique Donola Garrido
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Marco Siqueira Bento
Marco Siqueira Bento
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Tenório Piotto
Matheus Tenório Piotto
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Moacir de Souza Filho
Moacir de Souza Filho
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Murilo Fossen Nunes
Murilo Fossen Nunes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Natan Otávio Farias Ferreira
Natan Otávio Farias Ferreira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Henrique Eugenio Viana
Pedro Henrique Eugenio Viana
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Henrique Santos
Pedro Henrique Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rafael Henrique Varano de Farias
Rafael Henrique Varano de Farias
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Samir Luanderson Gonçalves de Brito
Samir Luanderson Gonçalves de Brito
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Sowrato Luz Cordeiro
Sowrato Luz Cordeiro
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Wesley Eduardo da Cruz
Wesley Eduardo da Cruz
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
William Douglas Gomes Alves
William Douglas Gomes Alves
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Yago Gabriel Gonzalez Souza da Silva
Yago Gabriel Gonzalez Souza da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
05 de Dezembro de 2021
ABB (Jundiaí/SP)
0
(3)
X
(1)
0
Olimpia FC/CFA (Porto Ferreira/SP)
05/12/2021
15:00
ESTADIO Dr. JAYME CINTRA
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
13 de Novembro de 2021
ABB (Jundiaí/SP)
0
(2)
X
(0)
1
Ibrachina Social (S.Paulo/SP)
13/11/2021
09:30
ESTADIO Dr. JAYME CINTRA
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
07 de Novembro de 2021
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
1
X
1
ABB (Jundiaí/SP)
07/11/2021
17:00
S.E. FLOR DE VILA FORMOSA
Sub-20
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
24 de Outubro de 2021
ABB (Jundiaí/SP)
0
X
2
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
24/10/2021
15:30
ESTADIO Dr. JAYME CINTRA
Sub-20
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Outubro de 2021
Ibrachina Social (S.Paulo/SP)
1
X
2
ABB (Jundiaí/SP)
23/10/2021
09:00
ARENA VILA CARIOCA
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
16 de Outubro de 2021
ABB (Jundiaí/SP)
3
X
1
Projeto Viela (S.Paulo/SP)
16/10/2021
09:00
ESTADIO Dr. JAYME CINTRA
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Ibrachina Social (S.Paulo/SP)
0
X
1
ABB (Jundiaí/SP)
16/10/2021
15:30
ARENA IBRACHINA
Sub-20
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Setembro de 2021
ABB (Jundiaí/SP)
5
X
0
Aliançados F.C (Osasco/SP)
11/09/2021
09:00
ESTADIO Dr. JAYME CINTRA
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ABB (Jundiaí/SP)
4
X
0
A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP)
11/09/2021
10:30
ESTADIO Dr. JAYME CINTRA
Sub-20
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
31 de Julho de 2021
Olimpia FC/CFA (Porto Ferreira/SP)
0
X
2
ABB (Jundiaí/SP)
31/07/2021
10:00
ESTADIO Dr. ALCIDES RIBEIRO MEIRELES (Cinelândia)
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Olimpia FC/CFA (Porto Ferreira/SP)
0
X
0
ABB (Jundiaí/SP)
31/07/2021
11:15
ESTADIO Dr. ALCIDES RIBEIRO MEIRELES (Cinelândia)
Sub-20
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
24 de Julho de 2021
ABB (Jundiaí/SP)
0
X
0
Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP)
24/07/2021
09:00
ESTADIO Dr. JAYME CINTRA
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ABB (Jundiaí/SP)
1
X
1
G.E. Mauaense (S.Paulo/SP)
24/07/2021
10:30
ESTADIO Dr. JAYME CINTRA
Sub-20
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
03 de Julho de 2021
ABB (Jundiaí/SP)
3
X
1
Inter Ipiranga (S.Paulo/SP)
03/07/2021
09:00
ESTADIO ABILIO SANFINS (CAMPO DO BANDEIRANTES)
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ABB (Jundiaí/SP)
2
X
2
Burgos Futebol Clube (Fco Morato/SP)
03/07/2021
10:30
ESTADIO ABILIO SANFINS (CAMPO DO BANDEIRANTES)
Sub-20
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
26 de Junho de 2021
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
1
X
3
ABB (Jundiaí/SP)
26/06/2021
15:00
ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA SANTANA
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
3
X
0
ABB (Jundiaí/SP)
26/06/2021
16:00
ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA SANTANA
Sub-20
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - ABB (Jundiaí/SP) ( Sub-20 )
Braiam Henrique Pires
Braiam Henrique Pires
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Caio Brassioli dos Santos
Caio Brassioli dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Diogo Lucato Leão
Diogo Lucato Leão
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Emanuel Tosta da Silva
Emanuel Tosta da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Enrico Campos Galego
Enrico Campos Galego
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Euller Mendes dos Santos
Euller Mendes dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Fernando Hanzava Abrante Corte
Fernando Hanzava Abrante Corte
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Filipe Baestero
Filipe Baestero
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Brito de Souza
Gabriel Brito de Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Dias Juliani
Gabriel Dias Juliani
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Vinicius do Prado
Gabriel Vinicius do Prado
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme Sales Pinto
Guilherme Sales Pinto
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo Gardengue Albino de Souza
Gustavo Gardengue Albino de Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Igor de Paulo Silva
Igor de Paulo Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Jean de Jesus França
Jean de Jesus França
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Jean Lucas de Assis
Jean Lucas de Assis
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Vitor Antonio Pereira
João Vitor Antonio Pereira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
José Alisson Feitosa da Silva
José Alisson Feitosa da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kayky Santos Barreto
Kayky Santos Barreto
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas da Silva Martins
Lucas da Silva Martins
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Emanuel Pontes
Lucas Emanuel Pontes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Henrique de Barros Paula
Lucas Henrique de Barros Paula
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luis Fernando Teixeira da Silva
Luis Fernando Teixeira da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Marco Siqueira Bento
Marco Siqueira Bento
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Marcos Vinicius Maximiliano Ferreira
Marcos Vinicius Maximiliano Ferreira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Alessandro de Oliveira Santos
Matheus Alessandro de Oliveira Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Nathan Winny Macedo Santos
Nathan Winny Macedo Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Fernandes de Siqueira
Pedro Fernandes de Siqueira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Henrique Santos
Pedro Henrique Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ronald Kavan Castro Brasileiro Gomes
Ronald Kavan Castro Brasileiro Gomes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Thales Dafniel dos Santos Batista
Thales Dafniel dos Santos Batista
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Thiago de Souza Castro
Thiago de Souza Castro
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Victor Scarabelli
Victor Scarabelli
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vinicius Aguiar Fontes da Rocha
Vinicius Aguiar Fontes da Rocha
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vitor dos Santos Nascimento
Vitor dos Santos Nascimento
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
William Gabriel Machado
William Gabriel Machado
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
05 de Dezembro de 2021
ABB (Jundiaí/SP)
0
(3)
X
(1)
0
Olimpia FC/CFA (Porto Ferreira/SP)
05/12/2021
15:00
ESTADIO Dr. JAYME CINTRA
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
13 de Novembro de 2021
ABB (Jundiaí/SP)
0
(2)
X
(0)
1
Ibrachina Social (S.Paulo/SP)
13/11/2021
09:30
ESTADIO Dr. JAYME CINTRA
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
07 de Novembro de 2021
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
1
X
1
ABB (Jundiaí/SP)
07/11/2021
17:00
S.E. FLOR DE VILA FORMOSA
Sub-20
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
24 de Outubro de 2021
ABB (Jundiaí/SP)
0
X
2
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
24/10/2021
15:30
ESTADIO Dr. JAYME CINTRA
Sub-20
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Outubro de 2021
Ibrachina Social (S.Paulo/SP)
1
X
2
ABB (Jundiaí/SP)
23/10/2021
09:00
ARENA VILA CARIOCA
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
16 de Outubro de 2021
ABB (Jundiaí/SP)
3
X
1
Projeto Viela (S.Paulo/SP)
16/10/2021
09:00
ESTADIO Dr. JAYME CINTRA
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Ibrachina Social (S.Paulo/SP)
0
X
1
ABB (Jundiaí/SP)
16/10/2021
15:30
ARENA IBRACHINA
Sub-20
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Setembro de 2021
ABB (Jundiaí/SP)
5
X
0
Aliançados F.C (Osasco/SP)
11/09/2021
09:00
ESTADIO Dr. JAYME CINTRA
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ABB (Jundiaí/SP)
4
X
0
A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP)
11/09/2021
10:30
ESTADIO Dr. JAYME CINTRA
Sub-20
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
31 de Julho de 2021
Olimpia FC/CFA (Porto Ferreira/SP)
0
X
2
ABB (Jundiaí/SP)
31/07/2021
10:00
ESTADIO Dr. ALCIDES RIBEIRO MEIRELES (Cinelândia)
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Olimpia FC/CFA (Porto Ferreira/SP)
0
X
0
ABB (Jundiaí/SP)
31/07/2021
11:15
ESTADIO Dr. ALCIDES RIBEIRO MEIRELES (Cinelândia)
Sub-20
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
24 de Julho de 2021
ABB (Jundiaí/SP)
0
X
0
Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP)
24/07/2021
09:00
ESTADIO Dr. JAYME CINTRA
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ABB (Jundiaí/SP)
1
X
1
G.E. Mauaense (S.Paulo/SP)
24/07/2021
10:30
ESTADIO Dr. JAYME CINTRA
Sub-20
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
03 de Julho de 2021
ABB (Jundiaí/SP)
3
X
1
Inter Ipiranga (S.Paulo/SP)
03/07/2021
09:00
ESTADIO ABILIO SANFINS (CAMPO DO BANDEIRANTES)
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ABB (Jundiaí/SP)
2
X
2
Burgos Futebol Clube (Fco Morato/SP)
03/07/2021
10:30
ESTADIO ABILIO SANFINS (CAMPO DO BANDEIRANTES)
Sub-20
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
26 de Junho de 2021
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
1
X
3
ABB (Jundiaí/SP)
26/06/2021
15:00
ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA SANTANA
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
3
X
0
ABB (Jundiaí/SP)
26/06/2021
16:00
ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA SANTANA
Sub-20
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
Coord./Representante
Osvaldo Lucas Saito
Sub-17
Sub-20
Coord./Representante
Osvaldo Lucas Saito
Sub-17
Sub-20
Técnico
Vanderlei Damato
Sub-17
Sub-20
Técnico
Vanderlei Damato
Sub-17
Sub-20
Auxiliar Técnico
Hamilton Fernando Mingoti
Sub-17
Sub-20
Auxiliar Técnico
Hamilton Fernando Mingoti
Sub-17
Sub-20
Atendente
Almir Calegari
Sub-17
Sub-20
Atendente
Almir Calegari
Sub-17
Sub-20
Prep. Fisico
Jose Eduardo Ferreira
Sub-17
Sub-20
Prep. Fisico
Jose Eduardo Ferreira
Sub-17
Sub-20
Últimos jogos
Domingo
,
05 de Dezembro de 2021
ABB (Jundiaí/SP)
0
(3)
X
(1)
0
Olimpia FC/CFA (Porto Ferreira/SP)
05/12/2021
15:00
ESTADIO Dr. JAYME CINTRA
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
13 de Novembro de 2021
ABB (Jundiaí/SP)
0
(2)
X
(0)
1
Ibrachina Social (S.Paulo/SP)
13/11/2021
09:30
ESTADIO Dr. JAYME CINTRA
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
07 de Novembro de 2021
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
1
X
1
ABB (Jundiaí/SP)
07/11/2021
17:00
S.E. FLOR DE VILA FORMOSA
Sub-20
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
24 de Outubro de 2021
ABB (Jundiaí/SP)
0
X
2
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
24/10/2021
15:30
ESTADIO Dr. JAYME CINTRA
Sub-20
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Outubro de 2021
Ibrachina Social (S.Paulo/SP)
1
X
2
ABB (Jundiaí/SP)
23/10/2021
09:00
ARENA VILA CARIOCA
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
16 de Outubro de 2021
ABB (Jundiaí/SP)
3
X
1
Projeto Viela (S.Paulo/SP)
16/10/2021
09:00
ESTADIO Dr. JAYME CINTRA
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Ibrachina Social (S.Paulo/SP)
0
X
1
ABB (Jundiaí/SP)
16/10/2021
15:30
ARENA IBRACHINA
Sub-20
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Setembro de 2021
ABB (Jundiaí/SP)
5
X
0
Aliançados F.C (Osasco/SP)
11/09/2021
09:00
ESTADIO Dr. JAYME CINTRA
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ABB (Jundiaí/SP)
4
X
0
A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP)
11/09/2021
10:30
ESTADIO Dr. JAYME CINTRA
Sub-20
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
31 de Julho de 2021
Olimpia FC/CFA (Porto Ferreira/SP)
0
X
2
ABB (Jundiaí/SP)
31/07/2021
10:00
ESTADIO Dr. ALCIDES RIBEIRO MEIRELES (Cinelândia)
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Olimpia FC/CFA (Porto Ferreira/SP)
0
X
0
ABB (Jundiaí/SP)
31/07/2021
11:15
ESTADIO Dr. ALCIDES RIBEIRO MEIRELES (Cinelândia)
Sub-20
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
24 de Julho de 2021
ABB (Jundiaí/SP)
0
X
0
Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP)
24/07/2021
09:00
ESTADIO Dr. JAYME CINTRA
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ABB (Jundiaí/SP)
1
X
1
G.E. Mauaense (S.Paulo/SP)
24/07/2021
10:30
ESTADIO Dr. JAYME CINTRA
Sub-20
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
03 de Julho de 2021
ABB (Jundiaí/SP)
3
X
1
Inter Ipiranga (S.Paulo/SP)
03/07/2021
09:00
ESTADIO ABILIO SANFINS (CAMPO DO BANDEIRANTES)
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ABB (Jundiaí/SP)
2
X
2
Burgos Futebol Clube (Fco Morato/SP)
03/07/2021
10:30
ESTADIO ABILIO SANFINS (CAMPO DO BANDEIRANTES)
Sub-20
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
26 de Junho de 2021
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
1
X
3
ABB (Jundiaí/SP)
26/06/2021
15:00
ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA SANTANA
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
3
X
0
ABB (Jundiaí/SP)
26/06/2021
16:00
ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA SANTANA
Sub-20
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização