Sub-14 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
022 | 08/07 | 14:00 | Grupo A | Inter Ipiranga (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | CDC Ucra |
044 | 14/08 | 09:00 | Grupo A | ECO Osasco (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC) |
026 | 18/08 | 15:00 | Grupo A | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | 3 x 0 | A.D.A.C. (Araçariguama/SP) | CAMPO DOS 3 MARIA |
010 | 21/08 | 12:40 | Grupo A | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | 2 x 0 | Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) | CAMPO DOS 3 MARIA |
018 | 23/08 | Grupo A | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | 3 x 0 | Prata da Casa (S.Paulo/SP) | DJR ESPORTES | |
005 | 29/08 | 16:00 | Grupo A | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 1 x 2 | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | S.E. FLOR DE VILA FORMOSA |
032 | 06/09 | 15:00 | Grupo A | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | W x 0 | A.D.A.F. (Cubatão/SP) | C.E. ERMELINO MATARAZZO |
143 | 16/10 | 11:30 | 3ª Quartas de Final | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | 1 (2) x (1) 1 | Jardim Regina EC (S.Paulo/SP) | CAMPO DOS 3 MARIA |
107 | 23/10 | 13:00 | 2ª Semi Final | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 0 x 0 | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC) |
108 | 06/11 | 14:00 | 2ª Semi Final | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | 1 x 2 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | CAMPO DOS 3 MARIA |
110 | Final B | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | 0 x 0 | SEAP Esportes (Valinhos/SP) |
Sub-16 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
002 | 08/07 | 15:00 | Grupo A | LIFE Elosport (S.Paulo/SP) | 2 x 3 | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | CDC Ucra |
033 | 12/07 | 14:00 | Grupo A | G.E. Mauaense (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | CDC UNIAO DO MORRO |
025 | 16/07 | 14:30 | Grupo A | Ibrachina Social (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | ARENA IBRACHINA |
008 | 05/08 | 16:00 | Grupo A | Aces Academy (Guarulhos/SP) | 2 x 0 | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | ESTADIO E.C. VILA GALVÃO |
037 | 14/08 | 10:00 | Grupo A | ECO Osasco (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC) |
041 | 21/08 | 11:30 | Grupo A | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | 0 x 4 | Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP) | CAMPO DOS 3 MARIA |
029 | 23/08 | Grupo A | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | 3 x 0 | Prata da Casa (S.Paulo/SP) | DJR ESPORTES | |
014 | 06/09 | 14:00 | Grupo A | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | 1 x 2 | Jardim Regina EC (S.Paulo/SP) | C.E. ERMELINO MATARAZZO |
121 | 17/10 | 15:30 | 3ª Quartas de Final | ECO Osasco (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | ARENA MORUMBI |
108 | 23/10 | 11:50 | 2ª Semi Final | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | 1 x 0 | Ibrachina Social (S.Paulo/SP) | ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC) |
107 | 06/11 | 11:00 | 2ª Semi Final | Ibrachina Social (S.Paulo/SP) | 4 x 0 | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
110 | Final B | LIFE Elosport (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) |
Sub-20 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
068 | 12/07 | 15:00 | Grupo B | G.E. Mauaense (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | CDC UNIAO DO MORRO |
066 | 09/08 | 16:00 | Grupo B | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | 0 x 3 | Olimpia FC/CFA (Porto Ferreira/SP) | CDC JOSÉ ALEXANDRE DE FARIA |
061 | 18/08 | 14:00 | Grupo B | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | 1 x 3 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | CAMPO DOS 3 MARIA |
074 | 11/09 | 10:30 | Grupo B | ABB (Jundiaí/SP) | 4 x 0 | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | ESTADIO Dr. JAYME CINTRA |
064 | 12/09 | Grupo B | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | 3 x 0 | Burgos Futebol Clube (Fco Morato/SP) | DJR ESPORTES | |
047 | 01/10 | 2º jogo Oitavas de Final | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | 3 x 0 | Aliançados F.C (Osasco/SP) | DJR ESPORTES | |
090 | 16/10 | 14:00 | 3ª Quartas de Final | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 3 x 1 | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | S.E. FLOR DE VILA FORMOSA |