Grupo A |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
001 | 07/04 | 13:00 | Sodabeb F.C. | 2 x 1 | Arsenal da Vila Yara | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
002 | 21/04 | 13:00 | Nóis Q Tá F.C. | 1 x 2 | Roubando a Cena | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
004 | 05/05 | 16:00 | Nóis Q Tá F.C. | 3 x 1 | Sodabeb F.C. | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
003 | 19/05 | 17:00 | Roubando a Cena | 1 x 0 | Arsenal da Vila Yara | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
005 | 11/06 | 00:00 | Arsenal da Vila Yara | 0 x 3 | Nóis Q Tá F.C. | EQUIPES ELIMINADAS - PLACAR 3X0 |
006 | 30/06 | 17:00 | Sodabeb F.C. | 1 x 1 | Roubando a Cena | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
Grupo B |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
007 | 07/04 | 14:30 | Guarani F.C. Sol Nascente | 1 x 1 | Boleiros do Morro | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
008 | 21/04 | 14:30 | Ferroviaria | 0 x 2 | Esporte C.D.C. Taipas | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
012 | 28/04 | 18:30 | Esporte C.D.C. Taipas | 1 x 2 | Boleiros do Morro | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
011 | 05/05 | 17:30 | Guarani F.C. Sol Nascente | 1 x 1 | Ferroviaria | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
010 | 19/05 | 13:30 | Ferroviaria | 2 x 1 | Boleiros do Morro | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
009 | 16/06 | 14:00 | Guarani F.C. Sol Nascente | 1 x 1 | Esporte C.D.C. Taipas | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
Grupo C |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
013 | 07/04 | 16:00 | Corgo F.C. | 2 x 2 | Vida Loka F.F. | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
014 | 21/04 | 16:00 | Panela Problema F.C. | 2 x 1 | Gremio Familia 11 | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
016 | 05/05 | 14:30 | Corgo F.C. | 1 x 4 | Panela Problema F.C. | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
017 | 19/05 | 18:30 | Panela Problema F.C. | 1 x 2 | Vida Loka F.F. | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
015 | 02/06 | 14:30 | Gremio Familia 11 | 2 x 0 | Vida Loka F.F. | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
018 | 30/06 | 14:00 | Corgo F.C. | 2 x 3 | Gremio Familia 11 | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
Grupo D |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
019 | 06/04 | 20:00 | Vem q Tem F.C. | 1 x 2 | A.A. Sem Brincadeira | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
020 | 21/04 | 17:30 | Renovação | 1 x 3 | Guarani Vila Mazzei | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
024 | 05/05 | 12:30 | Vem q Tem F.C. | 1 x 2 | Guarani Vila Mazzei | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
023 | 12/05 | 17:00 | A.A. Sem Brincadeira | 1 x 2 | Renovação | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
022 | 19/05 | 15:00 | Vem q Tem F.C. | 5 x 2 | Renovação | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
021 | 30/06 | 15:30 | Guarani Vila Mazzei | 0 x 2 | A.A. Sem Brincadeira | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
Grupo E |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
025 | 07/04 | 17:30 | Vira Copos F.C. | 0 x 1 | S.C. Corinthians Franco da Rocha | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
027 | 28/04 | 17:00 | Taipas F.C. | 1 x 3 | S.C. Corinthians Franco da Rocha | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
028 | 05/05 | 19:00 | S.C. Saloá | 1 x 5 | Vira Copos F.C. | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
026 | 12/05 | 19:00 | Taipas F.C. | 1 x 3 | S.C. Saloá | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
030 | 02/06 | 16:00 | Taipas F.C. | 0 x 3 | Vira Copos F.C. | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
029 | 16/06 | 15:30 | S.C. Saloá | 0 x 2 | S.C. Corinthians Franco da Rocha | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
Grupo A |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
031 | 08/04 | 09:30 | Clube Atlético Perus | 4 x 1 | Esquenta F.C. | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
033 | 22/04 | 11:00 | Clube Atlético Perus | 0 x 2 | Paulistano | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
034 | 01/05 | 13:30 | E.C. Nacional | 1 x 3 | Esquenta F.C. | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
032 | 01/07 | 11:00 | E.C. Nacional | 0 x 2 | Paulistano | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
036 | 09/07 | 09:30 | Paulistano | 1 x 1 | Esquenta F.C. | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
035 | 09/07 | 15:30 | E.C. Nacional | 0 x W | Clube Atlético Perus | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
Grupo B |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
037 | 08/04 | 11:00 | Unidos da Ilha | 1 x 3 | E.C. Aguia Negra | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
038 | 06/05 | 09:00 | Unidos da Jacunaum F.C. | 2 x 1 | Manos da Ponte | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
041 | 20/05 | 00:00 | Unidos da Jacunaum F.C. | 2 x 1 | Unidos da Ilha | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
042 | 20/05 | 14:00 | Manos da Ponte | 1 x 3 | E.C. Aguia Negra | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
039 | 03/06 | 11:00 | Manos da Ponte | 1 x 3 | Unidos da Ilha | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
040 | 09/07 | 12:30 | E.C. Aguia Negra | 0 x 0 | Unidos da Jacunaum F.C. | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
Grupo C |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
043 | 08/04 | 12:30 | Juventus | 3 x 2 | Belo Esporte F.C. | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
044 | 01/05 | 15:00 | Colorado F.C. | 0 x 2 | Gremio 100 Juizo | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
046 | 06/05 | 12:30 | Belo Esporte F.C. | 0 x 0 | Gremio 100 Juizo | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
045 | 06/05 | 14:00 | Colorado F.C. | 1 x 0 | Juventus | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
048 | 03/06 | 14:00 | Colorado F.C. | 1 x 1 | Belo Esporte F.C. | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
047 | 01/07 | 12:30 | Juventus | 0 x 3 | Gremio 100 Juizo | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
Grupo D |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
049 | 08/04 | 14:00 | Furia 15 F.C. | 1 x 0 | S.A.A.D. F.C. | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
050 | 01/05 | 09:00 | Stuttgart F.C. | 2 x 0 | Suspeitos F.C. | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
051 | 06/05 | 11:00 | Furia 15 F.C. | 2 x 0 | Suspeitos F.C. | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
052 | 20/05 | 09:00 | Stuttgart F.C. | 2 x 2 | S.A.A.D. F.C. | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
053 | 01/07 | 09:00 | Furia 15 F.C. | 1 x 0 | Stuttgart F.C. | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
054 | 09/07 | 11:00 | S.A.A.D. F.C. | 3 x 1 | Suspeitos F.C. | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
Grupo E |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
056 | 29/04 | 13:30 | Unidos da Praça F.C. | 2 x 2 | S.E. Amigos da Gales | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
055 | 01/05 | 12:00 | MoleQaeda F&R | 2 x 2 | G.R. Juventude | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
057 | 20/05 | 12:30 | MoleQaeda F&R | 2 x 1 | S.E. Amigos da Gales | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
058 | 20/05 | 15:30 | Unidos da Praça F.C. | 0 x 1 | G.R. Juventude | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
059 | 17/06 | 09:00 | MoleQaeda F&R | 0 x 0 | Unidos da Praça F.C. | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
060 | 01/07 | 15:30 | G.R. Juventude | 1 x 2 | S.E. Amigos da Gales | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
Grupo F |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
061 | 22/04 | 09:30 | Paradões F.C. | 2 x 3 | A.A. Cosmo | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
062 | 29/04 | 15:00 | Alvinense | 4 x 2 | Real Madrid F.C. | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
065 | 06/05 | 15:30 | Paradões F.C. | 5 x 3 | Alvinense | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
064 | 03/06 | 09:00 | A.A. Cosmo | 4 x 0 | Alvinense | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
063 | 03/06 | 15:30 | Real Madrid F.C. | 2 x 3 | Paradões F.C. | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
066 | 17/06 | 11:00 | A.A. Cosmo | 3 x 0 | Real Madrid F.C. | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
067 | 14/07 | 13:30 | Sodabeb F.C. | 0 x 1 | Gremio Familia 11 | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
068 | 14/07 | 15:30 | S.C. Corinthians Franco da Rocha | 1 x 3 | Juventus | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
069 | 14/07 | 17:00 | A.A. Sem Brincadeira | 2 x 0 | Boleiros do Morro | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
070 | 21/07 | 13:30 | Guarani Vila Mazzei | 5 x 3 | Esporte C.D.C. Taipas | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
071 | 21/07 | 15:30 | Vem q Tem F.C. | 3 x 2 | Vira Copos F.C. | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
072 | 21/07 | 17:00 | Nóis Q Tá F.C. | 1 x 2 | Ferroviaria | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
073 | 28/07 | 14:00 | Roubando a Cena | 1 x 1 | S.C. Saloá | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
074 | 28/07 | 16:00 | Panela Problema F.C. | 1 x 1 | Vida Loka F.F. | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
075 | 15/07 | 09:30 | Clube Atlético Perus | 5 x 0 | S.A.A.D. F.C. | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
076 | 15/07 | 11:00 | A.A. Cosmo | 3 x 1 | Unidos da Ilha | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
077 | 15/07 | 12:30 | Gremio 100 Juizo | 2 x 2 | Esquenta F.C. | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
078 | 15/07 | 14:00 | E.C. Aguia Negra | 2 x 1 | G.R. Juventude | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
079 | 29/07 | 09:30 | MoleQaeda F&R | 4 x 0 | Paradões F.C. | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
080 | 29/07 | 11:00 | Stuttgart F.C. | 1 x 2 | Unidos da Jacunaum F.C. | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
081 | 29/07 | 12:30 | Furia 15 F.C. | 3 x 1 | Colorado F.C. | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
082 | 29/07 | 14:00 | Paulistano | 2 x 2 | S.E. Amigos da Gales | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
083 | 04/08 | 14:30 | Gremio Familia 11 | 1 x 1 | Ferroviaria | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
084 | 04/08 | 16:30 | Vem q Tem F.C. | 0 x 1 | Guarani Vila Mazzei | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
085 | 18/08 | 14:00 | Roubando a Cena | 1 x 1 | Panela Problema F.C. | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
086 | 18/08 | 16:00 | A.A. Sem Brincadeira | 2 x 0 | Juventus | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
087 | 19/08 | 12:00 | Furia 15 F.C. | 1 x 1 | S.E. Amigos da Gales | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
088 | 19/08 | 13:30 | E.C. Aguia Negra | 3 x 1 | MoleQaeda F&R | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
089 | 26/08 | 09:00 | A.A. Cosmo | 1 x 1 | Esquenta F.C. | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
090 | 26/08 | 11:00 | Clube Atlético Perus | 1 x 4 | Unidos da Jacunaum F.C. | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
091 | 25/08 | 14:00 | Gremio Familia 11 | 2 x 1 | Guarani Vila Mazzei | ||||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
092 | 25/08 | 16:00 | A.A. Sem Brincadeira | 2 x 2 | Panela Problema F.C. | ||||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
093 | 02/09 | 09:30 | E.C. Aguia Negra | 5 x 0 | Unidos da Jacunaum F.C. | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
094 | 02/09 | 11:00 | A.A. Cosmo | 1 x 4 | S.E. Amigos da Gales | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
095 | 16/09 | 09:00 | E.C. Aguia Negra | 2 x 1 | Gremio Familia 11 | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
096 | 16/09 | 11:00 | A.A. Sem Brincadeira | 3 x 2 | S.E. Amigos da Gales | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
097 | 29/09 | 15:00 | E.C. Aguia Negra | 1 x 0 | A.A. Sem Brincadeira | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |||
Vencedor do Jogo 95 | Vencedor do Jogo 95 | Vencedor do Jogo 96 |