Grupo SUL |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
006 | 17/03 | 10:30 | Unidos Real Flor do Pinhal FC (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | Vila Nova (S.Paulo/SP) | ARENA ADIDAS HELIOPOLIS |
000 | 19/03 | Vila Nova (S.Paulo/SP) | W x 0 | Proj Futuros do Bairro (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
000 | 19/03 | Projeto RD (S.Paulo/SP) | W x 0 | Proj Futuros do Bairro (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
000 | 19/03 | M.M.C. (S.Paulo/SP) | W x 0 | Proj Futuros do Bairro (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
000 | 19/03 | Villa Forte (S.Paulo/SP) | W x 0 | Proj Futuros do Bairro (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
000 | 19/03 | Unidos Real Flor do Pinhal FC (S.Paulo/SP) | W x 0 | Proj Futuros do Bairro (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
007 | 24/03 | 10:00 | M.M.C. (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | Unidos Real Flor do Pinhal FC (S.Paulo/SP) | CAMPO DA MACACA |
008 | 24/03 | 11:00 | Vila Nova (S.Paulo/SP) | 3 x 1 | Projeto RD (S.Paulo/SP) | CDC 1º DE MAIO |
009 | 07/04 | 09:30 | Villa Forte (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | Vila Nova (S.Paulo/SP) | CAMPO DA MACACA |
003 | 14/04 | 10:30 | Vila Nova (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | M.M.C. (S.Paulo/SP) | CDC 1º DE MAIO |
002 | 21/04 | 09:30 | M.M.C. (S.Paulo/SP) | 8 x 0 | Villa Forte (S.Paulo/SP) | CAMPO DA MACACA |
001 | 21/04 | 11:00 | Unidos Real Flor do Pinhal FC (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Projeto RD (S.Paulo/SP) | ARENA ADIDAS HELIOPOLIS |
004 | 28/04 | 10:00 | Villa Forte (S.Paulo/SP) | 4 x 1 | Unidos Real Flor do Pinhal FC (S.Paulo/SP) | CAMPO DA CURVA |
010 | 28/04 | 10:30 | M.M.C. (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Projeto RD (S.Paulo/SP) | CAMPO DA MACACA |
005 | 01/05 | Villa Forte (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Projeto RD (S.Paulo/SP) | CAMPO DA CURVA |
Grupo ABC |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
017 | 17/03 | 09:00 | EF Chutou Brasil (S.Bernardo do Campo/SP) | 0 x 5 | Atletico Kerigma (Diadema/SP) | CDF VILA AMERICA |
018 | 17/03 | 10:00 | Vasco da Gama FC (Santo Andre/SP) | 2 x 0 | IDR (Maua/SP) | CDF VILA AMERICA |
013 | 24/03 | 09:00 | Vasco da Gama FC (Santo Andre/SP) | 6 x 0 | EF Chutou Brasil (S.Bernardo do Campo/SP) | CDF VILA AMERICA |
014 | 25/03 | 13:00 | F.A.A.C. (Santo Andre/SP) | 0 x 7 | Atletico Kerigma (Diadema/SP) | CAMPO DO NACIONAL |
011 | 07/04 | 09:00 | IDR (Maua/SP) | 1 x 3 | Atletico Kerigma (Diadema/SP) | CAMPO DO COMERCIAL |
019 | 08/04 | 15:30 | F.A.A.C. (Santo Andre/SP) | 1 x 0 | Vasco da Gama FC (Santo Andre/SP) | CAMPO DO SÃO JORGE |
016 | 14/04 | 08:30 | Vasco da Gama FC (Santo Andre/SP) | 2 x 0 | Atletico Kerigma (Diadema/SP) | CDF VILA AMERICA |
012 | 14/04 | 09:30 | EF Chutou Brasil (S.Bernardo do Campo/SP) | 0 x 2 | F.A.A.C. (Santo Andre/SP) | CDF VILA AMERICA |
015 | 21/04 | 09:30 | F.A.A.C. (Santo Andre/SP) | 1 x 2 | IDR (Maua/SP) | CAMPO DO SÃO JORGE |
020 | 28/04 | IDR (Maua/SP) | 2 x 0 | EF Chutou Brasil (S.Bernardo do Campo/SP) | CAMPO DO COMERCIAL |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
028 | 05/05 | 11:00 | Unidos Real Flor do Pinhal FC (S.Paulo/SP) | 1 (5) x (3) 1 | Projeto RD (S.Paulo/SP) | ARENA ADIDAS HELIOPOLIS | |||
4º Grupo SUL | 4º Grupo SUL | 5º Grupo SUL |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
022 | 05/05 | 09:30 | Vila Nova (S.Paulo/SP) | 4 x 1 | Villa Forte (S.Paulo/SP) | CAMPO DA MACACA | |||
2º Grupo SUL | 2º Grupo SUL | 3º Grupo SUL | |||||||
024 | 06/05 | 12:00 | Atletico Kerigma (Diadema/SP) | 3 x 0 | IDR (Maua/SP) | CAMPO DO BATISTINI | |||
2º Grupo ABC | 2º Grupo ABC | 3º Grupo ABC | |||||||
023 | 06/05 | 13:30 | Vasco da Gama FC (Santo Andre/SP) | 2 x 0 | F.A.A.C. (Santo Andre/SP) | CAMPO DO NACIONAL | |||
1º Grupo ABC | 1º Grupo ABC | 4º Grupo ABC | |||||||
021 | 19/05 | 08:00 | M.M.C. (S.Paulo/SP) | 6 x 2 | Unidos Real Flor do Pinhal FC (S.Paulo/SP) | CDC OS CAVEIRINHAS | |||
1º Grupo SUL | 1º Grupo SUL | Vencedor do Jogo 28 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
026 | 20/05 | 13:30 | Vasco da Gama FC (Santo Andre/SP) | 5 x 1 | Atletico Kerigma (Diadema/SP) | CAMPO DO NACIONAL | |||
Vencedor do Jogo 23 | Vencedor do Jogo 23 | Vencedor do Jogo 24 | |||||||
025 | 31/05 | 15:00 | M.M.C. (S.Paulo/SP) | 1 (2) x (4) 1 | Vila Nova (S.Paulo/SP) | CAMPO DA MACACA | |||
Vencedor do Jogo 21 | Vencedor do Jogo 21 | Vencedor do Jogo 22 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
027 | 10/06 | 13:30 | Vila Nova (S.Paulo/SP) | 2 (4) x (2) 2 | Vasco da Gama FC (Santo Andre/SP) | CAMPO DO NACIONAL | |||
Vencedor do Jogo 25 | Vencedor do Jogo 25 | Vencedor do Jogo 26 |