Home
Categoria
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Cartões
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Home
Categoria
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Cartões
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
F.A.A.C. (Santo Andre/SP)
Copa Sul ABC (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1333
F.A.A.C. (Santo Andre/SP)
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
F.A.A.C. (Santo Andre/SP)
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
Copa Sul ABC - 2018
Copa DJR Libertadores de Base - 2018
Sub-13
Sub-15
Sub-17
Comissão técnica
Atletas - F.A.A.C. (Santo Andre/SP) ( Sub-13 )
ANDRÉ ALVES RODRIGUES SILVEIRA
ANDRÉ ALVES RODRIGUES SILVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ANDRÉ SILVA COSTA
ANDRÉ SILVA COSTA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAIO EMILIANO AMORIM SALARO
CAIO EMILIANO AMORIM SALARO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ENZO ALVES MACHINI
ENZO ALVES MACHINI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL LIMA DOS SANTOS
GABRIEL LIMA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME FRANCISCO BRAZ FONSECA
GUILHERME FRANCISCO BRAZ FONSECA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME LIMA DOS ANJOS
GUILHERME LIMA DOS ANJOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME SILVA RODRIGUES
GUILHERME SILVA RODRIGUES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HENRIQUE FERNANDES CEPEDA
HENRIQUE FERNANDES CEPEDA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HUGO DE SOUSA MENDES
HUGO DE SOUSA MENDES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO PEDRO SILVA
JOÃO PEDRO SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO PEDRO SOUSA FERREIRA
JOÃO PEDRO SOUSA FERREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOSÉ NATANAEL COSTA RODRIGUES
JOSÉ NATANAEL COSTA RODRIGUES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUÃ DE BARROS LEITE
KAUÃ DE BARROS LEITE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUÊ SOUZA MACEDO
KAUÊ SOUZA MACEDO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS VINICIUS GONÇALVES DE SOUZA
LUCAS VINICIUS GONÇALVES DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS COUTO DE SANTANA
MATHEUS COUTO DE SANTANA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MAYCOW DA SILVA BISPO
MAYCOW DA SILVA BISPO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO GUEBARRO STAFOCHER
PEDRO GUEBARRO STAFOCHER
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS ASSIS
PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS ASSIS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
SAMUEL DINIZ DE CARVALHO
SAMUEL DINIZ DE CARVALHO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
THIAGO FORONI
THIAGO FORONI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
THIERRY AVALIA LEITE
THIERRY AVALIA LEITE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS BRAIT LORIMIER
VINICIUS BRAIT LORIMIER
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VITOR HUGO DE SANTANA
VITOR HUGO DE SANTANA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
10 de Junho de 2018
F.A.A.C. (Santo Andre/SP)
0
X
3
Projeto RD (S.Paulo/SP)
10/06/2018
14:45
CAMPO DO NACIONAL
Sub-15
Masculino
Copa Sul ABC
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
0
X
1
F.A.A.C. (Santo Andre/SP)
10/06/2018
16:00
CAMPO DO NACIONAL
Sub-13
Masculino
Copa Sul ABC
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
20 de Maio de 2018
F.A.A.C. (Santo Andre/SP)
2
X
1
M.M.C. (S.Paulo/SP)
20/05/2018
14:30
CAMPO DO NACIONAL
Sub-15
Masculino
Copa Sul ABC
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
06 de Maio de 2018
Vasco da Gama FC (Santo Andre/SP)
2
X
0
F.A.A.C. (Santo Andre/SP)
06/05/2018
13:30
CAMPO DO NACIONAL
Sub-17
Masculino
Copa Sul ABC
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
05 de Maio de 2018
Unidos Real Flor do Pinhal FC (S.Paulo/SP)
0
X
1
F.A.A.C. (Santo Andre/SP)
05/05/2018
09:30
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-13
Masculino
Copa Sul ABC
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
29 de Abril de 2018
F.A.A.C. (Santo Andre/SP)
1
X
3
Unidos Real Flor do Pinhal FC (S.Paulo/SP)
29/04/2018
13:30
CAMPO DO SÃO JORGE
Sub-13
Masculino
Copa Sul ABC
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
F.A.A.C. (Santo Andre/SP)
2
X
0
Projeto RD (S.Paulo/SP)
29/04/2018
14:30
CAMPO DO SÃO JORGE
Sub-15
Masculino
Copa Sul ABC
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
28 de Abril de 2018
M.M.C. (S.Paulo/SP)
0
X
3
F.A.A.C. (Santo Andre/SP)
28/04/2018
09:30
CAMPO DA MACACA
Sub-15
Masculino
Copa Sul ABC
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
21 de Abril de 2018
F.A.A.C. (Santo Andre/SP)
1
X
2
IDR (Maua/SP)
21/04/2018
09:30
CAMPO DO SÃO JORGE
Sub-17
Masculino
Copa Sul ABC
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
F.A.A.C. (Santo Andre/SP)
2
X
0
Vila Nova (S.Paulo/SP)
21/04/2018
10:30
CAMPO DO SÃO JORGE
Sub-15
Masculino
Copa Sul ABC
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Abril de 2018
EF Chutou Brasil (S.Bernardo do Campo/SP)
0
X
2
F.A.A.C. (Santo Andre/SP)
14/04/2018
09:30
CDF VILA AMERICA
Sub-17
Masculino
Copa Sul ABC
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
08 de Abril de 2018
F.A.A.C. (Santo Andre/SP)
1
X
0
Unidos Real Flor do Pinhal FC (S.Paulo/SP)
08/04/2018
13:30
CAMPO DO SÃO JORGE
Sub-15
Masculino
Copa Sul ABC
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
F.A.A.C. (Santo Andre/SP)
2
X
0
Filhos do Vento (Maua/SP)
08/04/2018
14:30
CAMPO DO SÃO JORGE
Sub-13
Masculino
Copa Sul ABC
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
F.A.A.C. (Santo Andre/SP)
1
X
0
Vasco da Gama FC (Santo Andre/SP)
08/04/2018
15:30
CAMPO DO SÃO JORGE
Sub-17
Masculino
Copa Sul ABC
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
25 de Marco de 2018
F.A.A.C. (Santo Andre/SP)
0
X
7
Atletico Kerigma (Diadema/SP)
25/03/2018
13:00
CAMPO DO NACIONAL
Sub-17
Masculino
Copa Sul ABC
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
F.A.A.C. (Santo Andre/SP)
0
X
5
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
25/03/2018
14:00
CAMPO DO NACIONAL
Sub-13
Masculino
Copa Sul ABC
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - F.A.A.C. (Santo Andre/SP) ( Sub-15 )
ANDERSON LUIZ CARDOSO MORAES
ANDERSON LUIZ CARDOSO MORAES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BRENO HENRIQUE SILVA DE OLIVERIA
BRENO HENRIQUE SILVA DE OLIVERIA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BRUNO BARROS DE GODOI BUENO
BRUNO BARROS DE GODOI BUENO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVI DI NARDI PAOLETI
DAVI DI NARDI PAOLETI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DIEGO DA COSTA FERNANDES
DIEGO DA COSTA FERNANDES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EDUARDO FELIPE DE ANDRADE
EDUARDO FELIPE DE ANDRADE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ERICK PEREIRA BARROS
ERICK PEREIRA BARROS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL DE PAULA FIGUEIREDO DA SILVA
GABRIEL DE PAULA FIGUEIREDO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL OLIVEIRA BARRETO
GABRIEL OLIVEIRA BARRETO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME AUGUSTO VALENTIM
GUILHERME AUGUSTO VALENTIM
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
IGOR NICÁCIO DOS SANTOS
IGOR NICÁCIO DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO VITOR DE OLIVEIRA
JOÃO VITOR DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAIQUE TOMAZ DA SILVA
KAIQUE TOMAZ DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUÃ MATHEUS SOUSA
KAUÃ MATHEUS SOUSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS GONÇALVES PRADO DAS NEVES
LUCAS GONÇALVES PRADO DAS NEVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARCOS ROBERTO SOUZA CARRILHO
MARCOS ROBERTO SOUZA CARRILHO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATEUS DA SILVA
MATEUS DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATEUS JESUS DA SILVA
MATEUS JESUS DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS MARTINS DE SOUSA
MATHEUS MARTINS DE SOUSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MIGUEL JHORAN DA SILVA
MIGUEL JHORAN DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MURILLO GONÇALVES DOS SANTOS
MURILLO GONÇALVES DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO VICTOR TROTI DOS SANTOS
PEDRO VICTOR TROTI DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAUL SENAS VIEIRA
RAUL SENAS VIEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RODRIGO VARELLA DOS SANTOS
RODRIGO VARELLA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WALACE OLIVEIRA WANDERLEI DIAS
WALACE OLIVEIRA WANDERLEI DIAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
10 de Junho de 2018
F.A.A.C. (Santo Andre/SP)
0
X
3
Projeto RD (S.Paulo/SP)
10/06/2018
14:45
CAMPO DO NACIONAL
Sub-15
Masculino
Copa Sul ABC
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
0
X
1
F.A.A.C. (Santo Andre/SP)
10/06/2018
16:00
CAMPO DO NACIONAL
Sub-13
Masculino
Copa Sul ABC
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
20 de Maio de 2018
F.A.A.C. (Santo Andre/SP)
2
X
1
M.M.C. (S.Paulo/SP)
20/05/2018
14:30
CAMPO DO NACIONAL
Sub-15
Masculino
Copa Sul ABC
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
06 de Maio de 2018
Vasco da Gama FC (Santo Andre/SP)
2
X
0
F.A.A.C. (Santo Andre/SP)
06/05/2018
13:30
CAMPO DO NACIONAL
Sub-17
Masculino
Copa Sul ABC
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
05 de Maio de 2018
Unidos Real Flor do Pinhal FC (S.Paulo/SP)
0
X
1
F.A.A.C. (Santo Andre/SP)
05/05/2018
09:30
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-13
Masculino
Copa Sul ABC
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
29 de Abril de 2018
F.A.A.C. (Santo Andre/SP)
1
X
3
Unidos Real Flor do Pinhal FC (S.Paulo/SP)
29/04/2018
13:30
CAMPO DO SÃO JORGE
Sub-13
Masculino
Copa Sul ABC
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
F.A.A.C. (Santo Andre/SP)
2
X
0
Projeto RD (S.Paulo/SP)
29/04/2018
14:30
CAMPO DO SÃO JORGE
Sub-15
Masculino
Copa Sul ABC
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
28 de Abril de 2018
M.M.C. (S.Paulo/SP)
0
X
3
F.A.A.C. (Santo Andre/SP)
28/04/2018
09:30
CAMPO DA MACACA
Sub-15
Masculino
Copa Sul ABC
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
21 de Abril de 2018
F.A.A.C. (Santo Andre/SP)
1
X
2
IDR (Maua/SP)
21/04/2018
09:30
CAMPO DO SÃO JORGE
Sub-17
Masculino
Copa Sul ABC
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
F.A.A.C. (Santo Andre/SP)
2
X
0
Vila Nova (S.Paulo/SP)
21/04/2018
10:30
CAMPO DO SÃO JORGE
Sub-15
Masculino
Copa Sul ABC
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Abril de 2018
EF Chutou Brasil (S.Bernardo do Campo/SP)
0
X
2
F.A.A.C. (Santo Andre/SP)
14/04/2018
09:30
CDF VILA AMERICA
Sub-17
Masculino
Copa Sul ABC
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
08 de Abril de 2018
F.A.A.C. (Santo Andre/SP)
1
X
0
Unidos Real Flor do Pinhal FC (S.Paulo/SP)
08/04/2018
13:30
CAMPO DO SÃO JORGE
Sub-15
Masculino
Copa Sul ABC
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
F.A.A.C. (Santo Andre/SP)
2
X
0
Filhos do Vento (Maua/SP)
08/04/2018
14:30
CAMPO DO SÃO JORGE
Sub-13
Masculino
Copa Sul ABC
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
F.A.A.C. (Santo Andre/SP)
1
X
0
Vasco da Gama FC (Santo Andre/SP)
08/04/2018
15:30
CAMPO DO SÃO JORGE
Sub-17
Masculino
Copa Sul ABC
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
25 de Marco de 2018
F.A.A.C. (Santo Andre/SP)
0
X
7
Atletico Kerigma (Diadema/SP)
25/03/2018
13:00
CAMPO DO NACIONAL
Sub-17
Masculino
Copa Sul ABC
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
F.A.A.C. (Santo Andre/SP)
0
X
5
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
25/03/2018
14:00
CAMPO DO NACIONAL
Sub-13
Masculino
Copa Sul ABC
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - F.A.A.C. (Santo Andre/SP) ( Sub-17 )
ARTHUR MORENO MARTINS DE ANDRADE
ARTHUR MORENO MARTINS DE ANDRADE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BRENO METZNER MACHADO
BRENO METZNER MACHADO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DANIEL INACIO DA SILVA
DANIEL INACIO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FERNANDO GABRIEL AGOSTINO FAVARO
FERNANDO GABRIEL AGOSTINO FAVARO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL LOPES DE LIMA
GABRIEL LOPES DE LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL VALENTINO DOS SANTOS
GABRIEL VALENTINO DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME ANDRÉ MACHADO
GUILHERME ANDRÉ MACHADO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME LIMA RIBEIRO
GUILHERME LIMA RIBEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO SILVA MOREIRA
GUSTAVO SILVA MOREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HENRIQUE OLIVEIRA DA SILVA
HENRIQUE OLIVEIRA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HITALLO THAIRONE FERREIRA DA SILVA
HITALLO THAIRONE FERREIRA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOSÉ ROBERTO DA SILVA JUNIOR
JOSÉ ROBERTO DA SILVA JUNIOR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KEVIN COIMBRA SANTOS
KEVIN COIMBRA SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KLEBERSON DOS SANTOS PEREIRA
KLEBERSON DOS SANTOS PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS BARRETO GONÇALVES
MATHEUS BARRETO GONÇALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MAYCON QUEIROZ
MAYCON QUEIROZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MURILO ANTONIO MOUTINHO FOGAÇA
MURILO ANTONIO MOUTINHO FOGAÇA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NATHAN AGUIAR DO NASCIMENTO OLIVEIRA
NATHAN AGUIAR DO NASCIMENTO OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NICOLAS PEIXOTO
NICOLAS PEIXOTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PATRICK TEIXEIRA DA SILVA
PATRICK TEIXEIRA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PAULO HENRIQUE SILVA BISPO
PAULO HENRIQUE SILVA BISPO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RICHARD CRISTIAN MARIANO DA SILVA
RICHARD CRISTIAN MARIANO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VITOR VENTURA CAPOSSI
VITOR VENTURA CAPOSSI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WALACE CALIEL DOS SANTOS SILVA
WALACE CALIEL DOS SANTOS SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WESLEY ASTOLFO SENA
WESLEY ASTOLFO SENA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
10 de Junho de 2018
F.A.A.C. (Santo Andre/SP)
0
X
3
Projeto RD (S.Paulo/SP)
10/06/2018
14:45
CAMPO DO NACIONAL
Sub-15
Masculino
Copa Sul ABC
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
0
X
1
F.A.A.C. (Santo Andre/SP)
10/06/2018
16:00
CAMPO DO NACIONAL
Sub-13
Masculino
Copa Sul ABC
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
20 de Maio de 2018
F.A.A.C. (Santo Andre/SP)
2
X
1
M.M.C. (S.Paulo/SP)
20/05/2018
14:30
CAMPO DO NACIONAL
Sub-15
Masculino
Copa Sul ABC
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
06 de Maio de 2018
Vasco da Gama FC (Santo Andre/SP)
2
X
0
F.A.A.C. (Santo Andre/SP)
06/05/2018
13:30
CAMPO DO NACIONAL
Sub-17
Masculino
Copa Sul ABC
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
05 de Maio de 2018
Unidos Real Flor do Pinhal FC (S.Paulo/SP)
0
X
1
F.A.A.C. (Santo Andre/SP)
05/05/2018
09:30
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-13
Masculino
Copa Sul ABC
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
29 de Abril de 2018
F.A.A.C. (Santo Andre/SP)
1
X
3
Unidos Real Flor do Pinhal FC (S.Paulo/SP)
29/04/2018
13:30
CAMPO DO SÃO JORGE
Sub-13
Masculino
Copa Sul ABC
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
F.A.A.C. (Santo Andre/SP)
2
X
0
Projeto RD (S.Paulo/SP)
29/04/2018
14:30
CAMPO DO SÃO JORGE
Sub-15
Masculino
Copa Sul ABC
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
28 de Abril de 2018
M.M.C. (S.Paulo/SP)
0
X
3
F.A.A.C. (Santo Andre/SP)
28/04/2018
09:30
CAMPO DA MACACA
Sub-15
Masculino
Copa Sul ABC
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
21 de Abril de 2018
F.A.A.C. (Santo Andre/SP)
1
X
2
IDR (Maua/SP)
21/04/2018
09:30
CAMPO DO SÃO JORGE
Sub-17
Masculino
Copa Sul ABC
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
F.A.A.C. (Santo Andre/SP)
2
X
0
Vila Nova (S.Paulo/SP)
21/04/2018
10:30
CAMPO DO SÃO JORGE
Sub-15
Masculino
Copa Sul ABC
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Abril de 2018
EF Chutou Brasil (S.Bernardo do Campo/SP)
0
X
2
F.A.A.C. (Santo Andre/SP)
14/04/2018
09:30
CDF VILA AMERICA
Sub-17
Masculino
Copa Sul ABC
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
08 de Abril de 2018
F.A.A.C. (Santo Andre/SP)
1
X
0
Unidos Real Flor do Pinhal FC (S.Paulo/SP)
08/04/2018
13:30
CAMPO DO SÃO JORGE
Sub-15
Masculino
Copa Sul ABC
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
F.A.A.C. (Santo Andre/SP)
2
X
0
Filhos do Vento (Maua/SP)
08/04/2018
14:30
CAMPO DO SÃO JORGE
Sub-13
Masculino
Copa Sul ABC
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
F.A.A.C. (Santo Andre/SP)
1
X
0
Vasco da Gama FC (Santo Andre/SP)
08/04/2018
15:30
CAMPO DO SÃO JORGE
Sub-17
Masculino
Copa Sul ABC
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
25 de Marco de 2018
F.A.A.C. (Santo Andre/SP)
0
X
7
Atletico Kerigma (Diadema/SP)
25/03/2018
13:00
CAMPO DO NACIONAL
Sub-17
Masculino
Copa Sul ABC
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
F.A.A.C. (Santo Andre/SP)
0
X
5
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
25/03/2018
14:00
CAMPO DO NACIONAL
Sub-13
Masculino
Copa Sul ABC
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
Técnico
LEANDRO SILVA
Sub-13
Técnico
LEANDRO SILVA
Sub-17
Técnico
LEANDRO SILVA
Sub-15
Auxiliar Técnico
ADRIANO GOMES FERREIRA
Sub-13
Auxiliar Técnico
ADRIANO GOMES FERREIRA
Sub-17
Auxiliar Técnico
ADRIANO GOMES FERREIRA
Sub-15
Prep. Fisico
EMI DE SALLES RODRIGUES
Sub-13
Prep. Fisico
EMI DE SALLES RODRIGUES
Sub-17
Prep. Fisico
EMI DE SALLES RODRIGUES
Sub-15
Últimos jogos
Domingo
,
10 de Junho de 2018
F.A.A.C. (Santo Andre/SP)
0
X
3
Projeto RD (S.Paulo/SP)
10/06/2018
14:45
CAMPO DO NACIONAL
Sub-15
Masculino
Copa Sul ABC
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
0
X
1
F.A.A.C. (Santo Andre/SP)
10/06/2018
16:00
CAMPO DO NACIONAL
Sub-13
Masculino
Copa Sul ABC
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
20 de Maio de 2018
F.A.A.C. (Santo Andre/SP)
2
X
1
M.M.C. (S.Paulo/SP)
20/05/2018
14:30
CAMPO DO NACIONAL
Sub-15
Masculino
Copa Sul ABC
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
06 de Maio de 2018
Vasco da Gama FC (Santo Andre/SP)
2
X
0
F.A.A.C. (Santo Andre/SP)
06/05/2018
13:30
CAMPO DO NACIONAL
Sub-17
Masculino
Copa Sul ABC
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
05 de Maio de 2018
Unidos Real Flor do Pinhal FC (S.Paulo/SP)
0
X
1
F.A.A.C. (Santo Andre/SP)
05/05/2018
09:30
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-13
Masculino
Copa Sul ABC
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
29 de Abril de 2018
F.A.A.C. (Santo Andre/SP)
1
X
3
Unidos Real Flor do Pinhal FC (S.Paulo/SP)
29/04/2018
13:30
CAMPO DO SÃO JORGE
Sub-13
Masculino
Copa Sul ABC
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
F.A.A.C. (Santo Andre/SP)
2
X
0
Projeto RD (S.Paulo/SP)
29/04/2018
14:30
CAMPO DO SÃO JORGE
Sub-15
Masculino
Copa Sul ABC
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
28 de Abril de 2018
M.M.C. (S.Paulo/SP)
0
X
3
F.A.A.C. (Santo Andre/SP)
28/04/2018
09:30
CAMPO DA MACACA
Sub-15
Masculino
Copa Sul ABC
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
21 de Abril de 2018
F.A.A.C. (Santo Andre/SP)
1
X
2
IDR (Maua/SP)
21/04/2018
09:30
CAMPO DO SÃO JORGE
Sub-17
Masculino
Copa Sul ABC
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
F.A.A.C. (Santo Andre/SP)
2
X
0
Vila Nova (S.Paulo/SP)
21/04/2018
10:30
CAMPO DO SÃO JORGE
Sub-15
Masculino
Copa Sul ABC
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Abril de 2018
EF Chutou Brasil (S.Bernardo do Campo/SP)
0
X
2
F.A.A.C. (Santo Andre/SP)
14/04/2018
09:30
CDF VILA AMERICA
Sub-17
Masculino
Copa Sul ABC
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
08 de Abril de 2018
F.A.A.C. (Santo Andre/SP)
1
X
0
Unidos Real Flor do Pinhal FC (S.Paulo/SP)
08/04/2018
13:30
CAMPO DO SÃO JORGE
Sub-15
Masculino
Copa Sul ABC
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
F.A.A.C. (Santo Andre/SP)
2
X
0
Filhos do Vento (Maua/SP)
08/04/2018
14:30
CAMPO DO SÃO JORGE
Sub-13
Masculino
Copa Sul ABC
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
F.A.A.C. (Santo Andre/SP)
1
X
0
Vasco da Gama FC (Santo Andre/SP)
08/04/2018
15:30
CAMPO DO SÃO JORGE
Sub-17
Masculino
Copa Sul ABC
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
25 de Marco de 2018
F.A.A.C. (Santo Andre/SP)
0
X
7
Atletico Kerigma (Diadema/SP)
25/03/2018
13:00
CAMPO DO NACIONAL
Sub-17
Masculino
Copa Sul ABC
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
F.A.A.C. (Santo Andre/SP)
0
X
5
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
25/03/2018
14:00
CAMPO DO NACIONAL
Sub-13
Masculino
Copa Sul ABC
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização