Classificações
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Classificações
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Vila Nova (S.Paulo/SP)
X
Projeto RD (S.Paulo/SP)
Copa Sul ABC (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1333
Sub-15 - Masculino
Partida #9
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Vila Nova (S.Paulo/SP)
0
X
1
Projeto RD (S.Paulo/SP)
24/03/2018
09:45
CDC 1º DE MAIO
Sub-15
Masculino
Copa Sul ABC
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-15 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Vila Nova (S.Paulo/SP)
14
Eduardo Rodrigues lira
5
Gabryel Garcia Fernandes
18
Guilherme Rodrigues Polvora
8
gustavo alves dos santos
4
Gustavo Da Silva Dias
12
GUSTAVO HENRIQUE DE SOUZA
19
Leonardo Gonçalves Medeiros
11
Lucas Maués Ribeiro
10
Marcos Fonseca Da Silva
15
Matheus D Avila De Oliveira
6
Pedro Henrique Andrade Araújo
20
Samuel David Gonçalves Dos Santos
13
Wanderson Carmo De Queiroz
Equipe visitante: Projeto RD (S.Paulo/SP)
21
DANILO KEVYN DOS SANTOS MOREIRA
10
DIEGO ALVAREZ
8
FELIPE GHILARDI LOPES DE OLIVEIRA
1
FERNANDO PEREIRA BAZILIO
3
gabriel de oliveira souza
14
GUSTAVO SANTOS CLAUDINO
12
IGOR BLADE SOUSA DE SOUZA
16
IVAN VALIATTI DE ALCANTARA
13
KAUE AUGUSTO DA SILVA DANTAS DE OLIVEIRA
23
MARCELO MARQUES SOUZA DE OLIVEIRA
17
MATHEUS HENRIQUE DUARTE LIMA
4
MATHEUS HENRIQUE SOUZA DA SILVA
9
NATAN MIGUEL MAXIMO MAGALHÃES
7
PEDRO HENRIQUE SCATTINI
6
RAFAEL ATILANO BARRERA SFORZA
1
2
REYNALD ALBURQUERQUE COSTA
15
RYAN SILVA SEDUBAL
11
VINICIUS FERNANDES GEROLDO
5
VINICIUS GOMES ANDRADE DOS SANTOS
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp