VP - CENTRO DE LAZER - Valparaiso | R. Dr. Arnaldo Mota, 760
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 07:15 | Sub-16 | 1ª Quartas de Final | C.A. Gremio Imperatriz (Imperatriz/MA) | 0 x 2 | Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP) |
019 | 08:15 | Sub-14 | 1ª Quartas de Final | EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP) | 0 x 4 | Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP) |
022 | 09:15 | Sub-14 | 4ª Quartas de Final | EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense B (Catanduva/SP) | 0 x 3 | Aguia de Ouro (São Paulo/SP) |
019 | 10:15 | Sub-15 | 1ª Quartas de Final | Seleção do Paraguai | 1 x 1 | EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP) |
012 | 14:00 | Sub-12 | 2ª Semi Final | Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP) | 6 x 0 | Aguia de Ouro (São Paulo/SP) |
017 | 15:00 | Sub-17 | 1ª Semi Final | C.A. Gremio Imperatriz (Imperatriz/MA) | 0 x 1 | Rio Training (São Carlos/SP) |
023 | 16:00 | Sub-16 | 1ª Semi Final | Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP) | 2 x 0 | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) |
023 | 17:00 | Sub-14 | 1ª Semi Final | Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP) | 0 x 1 | Atlético Esportivo Araçatuba (Araçatuba/SP) |
024 | 18:00 | Sub-14 | 2ª Semi Final | S.E. Camisa 10 (Americana/SP) | 3 x 0 | Aguia de Ouro (São Paulo/SP) |
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN) - Valparaiso | Rua Etore Bertola, 48
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 07:15 | Sub-16 | 3ª Quartas de Final | Rio Training (São Carlos/SP) | 1 x 0 | A.A. Linense (Lins/SP) |
020 | 08:15 | Sub-16 | 2ª Quartas de Final | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Lins F.C. - Nucleo Picos/PI (Picos/PI) |
021 | 09:15 | Sub-14 | 3ª Quartas de Final | S.E. Camisa 10 (Americana/SP) | 7 x 0 | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) |
022 | 10:15 | Sub-15 | 4ª Quartas de Final | Meninos da Vila/Palestra (S.J. do Rio Preto/SP) | 1 x 1 | Villa Golden (Valparaiso/SP) |
018 | 14:00 | Sub-17 | 2ª Semi Final | Pequenos Craques (São Bernardo/SP) | 1 (2) x (4) 1 | Furia Abilio Pedro (Limeira/SP) |
017 | 15:00 | Sub-13 | 1ª Semi Final | EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP) | 0 x 3 | Meninos da Vila/Palestra (S.J. do Rio Preto/SP) |
024 | 16:00 | Sub-15 | 2ª Semi Final | Furia Abilio Pedro (Limeira/SP) | 1 (4) x (3) 1 | Meninos da Vila/Palestra (S.J. do Rio Preto/SP) |
024 | 17:00 | Sub-16 | 2ª Semi Final | Rio Training (São Carlos/SP) | 3 x 0 | C.T.A. (Campo Grande/MS) |
023 | 18:00 | Sub-15 | 1ª Semi Final | Seleção do Paraguai | 1 x 4 | Bento de Abreu FC (Bento de Abreu/SP) |
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE - Valparaiso | Rua Olívio Martinelli, 104
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 07:15 | Sub-16 | 4ª Quartas de Final | C.T.A. (Campo Grande/MS) | 2 x 0 | Santos Butantã (São Paulo/SP) |
020 | 08:15 | Sub-14 | 2ª Quartas de Final | Atlético Esportivo Araçatuba (Araçatuba/SP) | 2 x 0 | Santos Butantã (São Paulo/SP) |
021 | 09:15 | Sub-15 | 3ª Quartas de Final | Pequenos Craques (São Bernardo/SP) | 0 x 6 | Furia Abilio Pedro (Limeira/SP) |
020 | 10:15 | Sub-15 | 2ª Quartas de Final | Bento de Abreu FC (Bento de Abreu/SP) | 6 x 0 | Valparaiso F.C. (Valparaiso/SP) |
018 | 14:00 | Sub-13 | 2ª Semi Final | S.E. Camisa 10 (Americana/SP) | 0 (4) x (3) 0 | C.A. Gremio Imperatriz (Imperatriz/MA) |
011 | 15:00 | Sub-12 | 1ª Semi Final | S.E. Camisa 10 (Americana/SP) | 3 x 0 | Sabec (Lins/SP) |
007 | 16:00 | Sub-10 | Final | S.E. Camisa 10 (Americana/SP) | 4 x 1 | Seleção do Paraguai |
015 | 17:00 | Sub-11 | Final | EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP) | 1 x 2 | S.E. Camisa 10 (Americana/SP) |
015 | 18:00 | Sub-18 | Final | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | Villa Golden (Valparaiso/SP) |