Home
Categoria
Sub-18 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-18 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Artilharia
Sub-18 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-18 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Cartões
Sub-18 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Suspensões
Sub-18 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Home
Categoria
Sub-18 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-18 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Artilharia
Sub-18 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-18 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Cartões
Sub-18 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Suspensões
Sub-18 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Rio Training (São Carlos/SP)
Copa São Paulo de Futebol Menor (3º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1294
Rio Training (São Carlos/SP)
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
Rio Training (São Carlos/SP)
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
Copa São Paulo de Futebol Menor - 2018
Copa São Paulo Turistica de Brotas - 2017
Cinbrala International Cup Matao/SP - 2017
Copa DJR Libertadores de Base - 2017
Sub-15
Sub-16
Sub-17
Sub-18
Comissão técnica
Atletas - Rio Training (São Carlos/SP) ( Sub-15 )
CAINÃ SILVA SOUZA
CAINÃ SILVA SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAMEL ROBERTO CAETANO
CAMEL ROBERTO CAETANO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DWONATHAN ALMEIDA CAVALCANTE
DWONATHAN ALMEIDA CAVALCANTE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Eliezer RODRIGO PEREIRA
Eliezer RODRIGO PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE ALEXANDRE JOAQUIM
FELIPE ALEXANDRE JOAQUIM
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ICARO RAUL CAVELLEN
ICARO RAUL CAVELLEN
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO VICTOR FERREIRA BARROS
JOÃO VICTOR FERREIRA BARROS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAIO CINTRA
KAIO CINTRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUAN HENRIQUE VIEIRA
KAUAN HENRIQUE VIEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAYCK DANIEL OLIVEIRA
KAYCK DANIEL OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEONARDO HENRIQUE CARVALHO
LEONARDO HENRIQUE CARVALHO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUAN DA SILVA SECANTE
LUAN DA SILVA SECANTE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS MARQUES DA SILVA
LUCAS MARQUES DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PATRICK DE MATOS GONÇALVES
PATRICK DE MATOS GONÇALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
27 de Janeiro de 2018
Rio Training (São Carlos/SP)
0
X
(2)
0
Furia Abilio Pedro (Limeira/SP)
27/01/2018
11:00
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-17
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP)
1
X
0
Rio Training (São Carlos/SP)
27/01/2018
12:00
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-16
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
26 de Janeiro de 2018
Rio Training (São Carlos/SP)
1
X
0
A.A. Linense (Lins/SP)
26/01/2018
07:15
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-16
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Gremio Imperatriz (Imperatriz/MA)
0
X
1
Rio Training (São Carlos/SP)
26/01/2018
15:00
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-17
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Rio Training (São Carlos/SP)
3
X
0
C.T.A. (Campo Grande/MS)
26/01/2018
17:00
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-16
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
25 de Janeiro de 2018
Rio Training (São Carlos/SP)
4
X
0
Chute Inicial Corinthians (Bauru/SP)
25/01/2018
14:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Rio Training (São Carlos/SP)
0
X
1
C.A. Gremio Imperatriz (Imperatriz/MA)
25/01/2018
15:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-16
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
24 de Janeiro de 2018
Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP)
1
X
1
Rio Training (São Carlos/SP)
24/01/2018
13:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-16
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Rio Training (São Carlos/SP)
1
X
1
A.E.P.L. Lins (Lins/SP)
24/01/2018
16:30
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-17
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Rio Training (São Carlos/SP)
0
X
2
Villa Golden (Valparaiso/SP)
24/01/2018
17:30
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-18
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Rio Training (São Carlos/SP)
1
X
0
Villa Golden (Valparaiso/SP)
24/01/2018
18:30
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
23 de Janeiro de 2018
Rio Training (São Carlos/SP)
0
X
1
Lins F.C. (Lins/SP)
23/01/2018
13:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-18
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Valparaiso F.C. (Valparaiso/SP)
0
X
2
Rio Training (São Carlos/SP)
23/01/2018
17:30
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Asas do Futuro/C.T.A. (Campo Grande/MS)
0
X
1
Rio Training (São Carlos/SP)
23/01/2018
18:30
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-17
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
22 de Janeiro de 2018
Bola na Rede/Nik Sports (S.J. do Rio Preto/SP)
1
X
3
Rio Training (São Carlos/SP)
22/01/2018
07:15
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-16
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Rio Training (São Carlos/SP)
2
X
0
Santos Butantã (São Paulo/SP)
22/01/2018
08:15
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-18
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
2
X
0
Rio Training (São Carlos/SP)
22/01/2018
09:15
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
0
X
0
Rio Training (São Carlos/SP)
22/01/2018
10:15
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-17
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Rio Training (São Carlos/SP) ( Sub-16 )
ALLAN IGOR RUFINO
ALLAN IGOR RUFINO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ALYSSON GILSON CARVALHO
ALYSSON GILSON CARVALHO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAINA SILVA SOUSA
CAINA SILVA SOUSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAMAEL R.S CAETANO
CAMAEL R.S CAETANO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DEIVID AUGUSTO G. DA SILVA
DEIVID AUGUSTO G. DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ELIEZER R.P DA SILVA
ELIEZER R.P DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL DA SILVA SANTANA
GABRIEL DA SILVA SANTANA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GLEISON MARCOS MENDES
GLEISON MARCOS MENDES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ISAC JUNIOR S. DOS SANTOS
ISAC JUNIOR S. DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JORGE AILTON AP. N.JUNIOR
JORGE AILTON AP. N.JUNIOR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JUAN PLABLO LEONARDO
JUAN PLABLO LEONARDO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JULIO CESAR JARDIM MACHADO
JULIO CESAR JARDIM MACHADO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JULIO CESAR ROSSIGALI
JULIO CESAR ROSSIGALI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAYCR D.O DE ABREU
KAYCR D.O DE ABREU
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEONARDO DE OLIVEIRA SOBRINHO
LEONARDO DE OLIVEIRA SOBRINHO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEONARDO H.C DA SILVA
LEONARDO H.C DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUAN DA SILVA SECENTE
LUAN DA SILVA SECENTE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIS GUILHERME V. GOMES
LUIS GUILHERME V. GOMES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARCELO INACIO DE A. JUNIOR
MARCELO INACIO DE A. JUNIOR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PIETRO FERNANDO TEODORO
PIETRO FERNANDO TEODORO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
27 de Janeiro de 2018
Rio Training (São Carlos/SP)
0
X
(2)
0
Furia Abilio Pedro (Limeira/SP)
27/01/2018
11:00
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-17
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP)
1
X
0
Rio Training (São Carlos/SP)
27/01/2018
12:00
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-16
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
26 de Janeiro de 2018
Rio Training (São Carlos/SP)
1
X
0
A.A. Linense (Lins/SP)
26/01/2018
07:15
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-16
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Gremio Imperatriz (Imperatriz/MA)
0
X
1
Rio Training (São Carlos/SP)
26/01/2018
15:00
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-17
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Rio Training (São Carlos/SP)
3
X
0
C.T.A. (Campo Grande/MS)
26/01/2018
17:00
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-16
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
25 de Janeiro de 2018
Rio Training (São Carlos/SP)
4
X
0
Chute Inicial Corinthians (Bauru/SP)
25/01/2018
14:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Rio Training (São Carlos/SP)
0
X
1
C.A. Gremio Imperatriz (Imperatriz/MA)
25/01/2018
15:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-16
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
24 de Janeiro de 2018
Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP)
1
X
1
Rio Training (São Carlos/SP)
24/01/2018
13:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-16
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Rio Training (São Carlos/SP)
1
X
1
A.E.P.L. Lins (Lins/SP)
24/01/2018
16:30
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-17
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Rio Training (São Carlos/SP)
0
X
2
Villa Golden (Valparaiso/SP)
24/01/2018
17:30
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-18
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Rio Training (São Carlos/SP)
1
X
0
Villa Golden (Valparaiso/SP)
24/01/2018
18:30
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
23 de Janeiro de 2018
Rio Training (São Carlos/SP)
0
X
1
Lins F.C. (Lins/SP)
23/01/2018
13:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-18
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Valparaiso F.C. (Valparaiso/SP)
0
X
2
Rio Training (São Carlos/SP)
23/01/2018
17:30
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Asas do Futuro/C.T.A. (Campo Grande/MS)
0
X
1
Rio Training (São Carlos/SP)
23/01/2018
18:30
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-17
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
22 de Janeiro de 2018
Bola na Rede/Nik Sports (S.J. do Rio Preto/SP)
1
X
3
Rio Training (São Carlos/SP)
22/01/2018
07:15
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-16
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Rio Training (São Carlos/SP)
2
X
0
Santos Butantã (São Paulo/SP)
22/01/2018
08:15
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-18
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
2
X
0
Rio Training (São Carlos/SP)
22/01/2018
09:15
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
0
X
0
Rio Training (São Carlos/SP)
22/01/2018
10:15
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-17
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Rio Training (São Carlos/SP) ( Sub-17 )
ALAN IGOR RUFINO
ALAN IGOR RUFINO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ALISSON HENRIQUE RUFINO
ALISSON HENRIQUE RUFINO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BRUNO HENRIQUE DE LIMA
BRUNO HENRIQUE DE LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CARLOS EDUARDO TRINDADE
CARLOS EDUARDO TRINDADE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CHRISTIAN BARCELOS GADANHO
CHRISTIAN BARCELOS GADANHO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DEIVID AUGUSTO GUEDES DA SILVA
DEIVID AUGUSTO GUEDES DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO FERREIRA DOS SANTOS
GUSTAVO FERREIRA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO JOSE DOS SANTOS ALVES
GUSTAVO JOSE DOS SANTOS ALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HIGOR GABRIEL ROQUE
HIGOR GABRIEL ROQUE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
IGOR FERNANDO CUNHA
IGOR FERNANDO CUNHA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JEFFERSON FERREIRA DE MOURA
JEFFERSON FERREIRA DE MOURA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JIAN KLEBER PRADO
JIAN KLEBER PRADO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JULIO CESAR REDONZARO ROSSIGALLI
JULIO CESAR REDONZARO ROSSIGALLI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEONARDO FERNANDES BIANQUINI
LEONARDO FERNANDES BIANQUINI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS MICAEL PEREIRA DA SILVA
LUCAS MICAEL PEREIRA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS HENRIQUE MATOS
MATHEUS HENRIQUE MATOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PAULO CEZAR MILLER JUNIOR
PAULO CEZAR MILLER JUNIOR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PIETRO FERNANDO TEODORO
PIETRO FERNANDO TEODORO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RANGEL ADALTO CORREIA OLIVEIRA
RANGEL ADALTO CORREIA OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR HUGO PEREIRA
VICTOR HUGO PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
27 de Janeiro de 2018
Rio Training (São Carlos/SP)
0
X
(2)
0
Furia Abilio Pedro (Limeira/SP)
27/01/2018
11:00
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-17
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP)
1
X
0
Rio Training (São Carlos/SP)
27/01/2018
12:00
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-16
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
26 de Janeiro de 2018
Rio Training (São Carlos/SP)
1
X
0
A.A. Linense (Lins/SP)
26/01/2018
07:15
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-16
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Gremio Imperatriz (Imperatriz/MA)
0
X
1
Rio Training (São Carlos/SP)
26/01/2018
15:00
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-17
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Rio Training (São Carlos/SP)
3
X
0
C.T.A. (Campo Grande/MS)
26/01/2018
17:00
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-16
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
25 de Janeiro de 2018
Rio Training (São Carlos/SP)
4
X
0
Chute Inicial Corinthians (Bauru/SP)
25/01/2018
14:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Rio Training (São Carlos/SP)
0
X
1
C.A. Gremio Imperatriz (Imperatriz/MA)
25/01/2018
15:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-16
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
24 de Janeiro de 2018
Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP)
1
X
1
Rio Training (São Carlos/SP)
24/01/2018
13:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-16
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Rio Training (São Carlos/SP)
1
X
1
A.E.P.L. Lins (Lins/SP)
24/01/2018
16:30
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-17
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Rio Training (São Carlos/SP)
0
X
2
Villa Golden (Valparaiso/SP)
24/01/2018
17:30
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-18
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Rio Training (São Carlos/SP)
1
X
0
Villa Golden (Valparaiso/SP)
24/01/2018
18:30
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
23 de Janeiro de 2018
Rio Training (São Carlos/SP)
0
X
1
Lins F.C. (Lins/SP)
23/01/2018
13:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-18
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Valparaiso F.C. (Valparaiso/SP)
0
X
2
Rio Training (São Carlos/SP)
23/01/2018
17:30
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Asas do Futuro/C.T.A. (Campo Grande/MS)
0
X
1
Rio Training (São Carlos/SP)
23/01/2018
18:30
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-17
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
22 de Janeiro de 2018
Bola na Rede/Nik Sports (S.J. do Rio Preto/SP)
1
X
3
Rio Training (São Carlos/SP)
22/01/2018
07:15
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-16
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Rio Training (São Carlos/SP)
2
X
0
Santos Butantã (São Paulo/SP)
22/01/2018
08:15
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-18
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
2
X
0
Rio Training (São Carlos/SP)
22/01/2018
09:15
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
0
X
0
Rio Training (São Carlos/SP)
22/01/2018
10:15
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-17
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Rio Training (São Carlos/SP) ( Sub-18 )
CAIO FERNANDES
CAIO FERNANDES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CICERO LAURINDO DE MORAES
CICERO LAURINDO DE MORAES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ERICK GOMES DE S. PEREIRA
ERICK GOMES DE S. PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE SOARES DE OLIVEIRA
FELIPE SOARES DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO FERREIRA DOS SANTOS
GUSTAVO FERREIRA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HELTON FERNANDES NERES
HELTON FERNANDES NERES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
IGOR FERNANDO CUNHA
IGOR FERNANDO CUNHA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JEFERSON FERREIRA DE MOURA
JEFERSON FERREIRA DE MOURA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JEFERSON MEDINA DOS SANTOS
JEFERSON MEDINA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO VITOR DE LIMA
JOÃO VITOR DE LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO VITOR N. DOS SANTOS
JOÃO VITOR N. DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO VITOR RIO DE JESUS
JOÃO VITOR RIO DE JESUS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JULIO CESAR JARDIM MACHADO
JULIO CESAR JARDIM MACHADO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS MICAEL P.DA SILVA
LUCAS MICAEL P.DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RHAYAN HENRIQUE DA SILVA
RHAYAN HENRIQUE DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
THIAGO MARTINELLI
THIAGO MARTINELLI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR HUGO PEREIRA
VICTOR HUGO PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WAGNER LUIZ C. SIMOES
WAGNER LUIZ C. SIMOES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
YAGO FERNANDES
YAGO FERNANDES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
27 de Janeiro de 2018
Rio Training (São Carlos/SP)
0
X
(2)
0
Furia Abilio Pedro (Limeira/SP)
27/01/2018
11:00
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-17
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP)
1
X
0
Rio Training (São Carlos/SP)
27/01/2018
12:00
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-16
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
26 de Janeiro de 2018
Rio Training (São Carlos/SP)
1
X
0
A.A. Linense (Lins/SP)
26/01/2018
07:15
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-16
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Gremio Imperatriz (Imperatriz/MA)
0
X
1
Rio Training (São Carlos/SP)
26/01/2018
15:00
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-17
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Rio Training (São Carlos/SP)
3
X
0
C.T.A. (Campo Grande/MS)
26/01/2018
17:00
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-16
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
25 de Janeiro de 2018
Rio Training (São Carlos/SP)
4
X
0
Chute Inicial Corinthians (Bauru/SP)
25/01/2018
14:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Rio Training (São Carlos/SP)
0
X
1
C.A. Gremio Imperatriz (Imperatriz/MA)
25/01/2018
15:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-16
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
24 de Janeiro de 2018
Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP)
1
X
1
Rio Training (São Carlos/SP)
24/01/2018
13:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-16
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Rio Training (São Carlos/SP)
1
X
1
A.E.P.L. Lins (Lins/SP)
24/01/2018
16:30
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-17
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Rio Training (São Carlos/SP)
0
X
2
Villa Golden (Valparaiso/SP)
24/01/2018
17:30
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-18
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Rio Training (São Carlos/SP)
1
X
0
Villa Golden (Valparaiso/SP)
24/01/2018
18:30
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
23 de Janeiro de 2018
Rio Training (São Carlos/SP)
0
X
1
Lins F.C. (Lins/SP)
23/01/2018
13:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-18
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Valparaiso F.C. (Valparaiso/SP)
0
X
2
Rio Training (São Carlos/SP)
23/01/2018
17:30
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Asas do Futuro/C.T.A. (Campo Grande/MS)
0
X
1
Rio Training (São Carlos/SP)
23/01/2018
18:30
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-17
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
22 de Janeiro de 2018
Bola na Rede/Nik Sports (S.J. do Rio Preto/SP)
1
X
3
Rio Training (São Carlos/SP)
22/01/2018
07:15
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-16
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Rio Training (São Carlos/SP)
2
X
0
Santos Butantã (São Paulo/SP)
22/01/2018
08:15
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-18
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
2
X
0
Rio Training (São Carlos/SP)
22/01/2018
09:15
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
0
X
0
Rio Training (São Carlos/SP)
22/01/2018
10:15
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-17
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
Técnico
MARCOS MARCEL A. DO RIO
Sub-16
Técnico
MARCOS MARCEL A. DO RIO
Sub-18
Técnico
MARCOS MARCEL A. DO RIO
Sub-15
Técnico
MARCOS MARCEL A. DO RIO
Sub-17
Auxiliar Técnico
MAICON RODRIGO CORREA
Sub-18
Últimos jogos
Sábado
,
27 de Janeiro de 2018
Rio Training (São Carlos/SP)
0
X
(2)
0
Furia Abilio Pedro (Limeira/SP)
27/01/2018
11:00
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-17
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP)
1
X
0
Rio Training (São Carlos/SP)
27/01/2018
12:00
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-16
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
26 de Janeiro de 2018
Rio Training (São Carlos/SP)
1
X
0
A.A. Linense (Lins/SP)
26/01/2018
07:15
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-16
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Gremio Imperatriz (Imperatriz/MA)
0
X
1
Rio Training (São Carlos/SP)
26/01/2018
15:00
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-17
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Rio Training (São Carlos/SP)
3
X
0
C.T.A. (Campo Grande/MS)
26/01/2018
17:00
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-16
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
25 de Janeiro de 2018
Rio Training (São Carlos/SP)
4
X
0
Chute Inicial Corinthians (Bauru/SP)
25/01/2018
14:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Rio Training (São Carlos/SP)
0
X
1
C.A. Gremio Imperatriz (Imperatriz/MA)
25/01/2018
15:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-16
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
24 de Janeiro de 2018
Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP)
1
X
1
Rio Training (São Carlos/SP)
24/01/2018
13:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-16
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Rio Training (São Carlos/SP)
1
X
1
A.E.P.L. Lins (Lins/SP)
24/01/2018
16:30
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-17
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Rio Training (São Carlos/SP)
0
X
2
Villa Golden (Valparaiso/SP)
24/01/2018
17:30
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-18
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Rio Training (São Carlos/SP)
1
X
0
Villa Golden (Valparaiso/SP)
24/01/2018
18:30
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
23 de Janeiro de 2018
Rio Training (São Carlos/SP)
0
X
1
Lins F.C. (Lins/SP)
23/01/2018
13:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-18
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Valparaiso F.C. (Valparaiso/SP)
0
X
2
Rio Training (São Carlos/SP)
23/01/2018
17:30
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Asas do Futuro/C.T.A. (Campo Grande/MS)
0
X
1
Rio Training (São Carlos/SP)
23/01/2018
18:30
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-17
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
22 de Janeiro de 2018
Bola na Rede/Nik Sports (S.J. do Rio Preto/SP)
1
X
3
Rio Training (São Carlos/SP)
22/01/2018
07:15
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-16
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Rio Training (São Carlos/SP)
2
X
0
Santos Butantã (São Paulo/SP)
22/01/2018
08:15
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-18
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
2
X
0
Rio Training (São Carlos/SP)
22/01/2018
09:15
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
0
X
0
Rio Training (São Carlos/SP)
22/01/2018
10:15
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-17
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização