22/01/2018 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
008 | 09:15 | Sub-15 | Grupo B | Pequenos Craques (São Bernardo/SP) | 2 x 0 | Rio Training (São Carlos/SP) | VP - CENTRO DE LAZER |
013 | 10:15 | Sub-17 | Grupo B | Pequenos Craques (São Bernardo/SP) | 0 x 0 | Rio Training (São Carlos/SP) | VP - CENTRO DE LAZER |
002 | 18:30 | Sub-13 | Grupo A | Chute Inicial Corinthians (Bauru/SP) | 0 x 3 | Pequenos Craques (São Bernardo/SP) | VP - CENTRO DE LAZER |
23/01/2018 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
011 | 14:30 | Sub-17 | Grupo B | Pequenos Craques (São Bernardo/SP) | 2 x 0 | A.E.P.L. Lins (Lins/SP) | VP - CENTRO DE LAZER |
004 | 16:30 | Sub-13 | Grupo A | Pequenos Craques (São Bernardo/SP) | 0 x 1 | C.A. Gremio Imperatriz (Imperatriz/MA) | VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN) |
24/01/2018 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
009 | 07:15 | Sub-13 | Grupo A | Pequenos Craques (São Bernardo/SP) | 1 x 1 | Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP) | VP - CENTRO DE LAZER |
007 | 08:15 | Sub-15 | Grupo B | Seleção do Paraguai | 4 x 1 | Pequenos Craques (São Bernardo/SP) | VP - CENTRO DE LAZER |
015 | 09:15 | Sub-17 | Grupo B | Pequenos Craques (São Bernardo/SP) | 3 x 2 | Asas do Futuro/C.T.A. (Campo Grande/MS) | VP - CENTRO DE LAZER |
25/01/2018 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
005 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP) | 2 x 1 | Pequenos Craques (São Bernardo/SP) | VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN) |
009 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP) | 2 x 1 | Pequenos Craques (São Bernardo/SP) | VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN) |
26/01/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
021 | 09:15 | Sub-15 | 3ª Quartas de Final | Pequenos Craques (São Bernardo/SP) | 0 x 6 | Furia Abilio Pedro (Limeira/SP) | VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE |
018 | 14:00 | Sub-17 | 2ª Semi Final | Pequenos Craques (São Bernardo/SP) | 1 (2) x (4) 1 | Furia Abilio Pedro (Limeira/SP) | VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN) |