Home
Categoria
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Cartões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Home
Categoria
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Cartões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
Copa São Paulo de Futebol Menor (3º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1294
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
Copa São Paulo de Futebol Menor - 2018
Sub-11
Sub-13
Sub-14
Sub-15
Comissão técnica
Atletas - EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP) ( Sub-11 )
Breno Felipe Barbosa pedroso
Breno Felipe Barbosa pedroso
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Diogo Luciano do Nascimento Bueno
Diogo Luciano do Nascimento Bueno
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Rodrigues
Gabriel Rodrigues
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME NEVES ROSSINI
GUILHERME NEVES ROSSINI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JESUS DAVI DE OLIVEIRA
JESUS DAVI DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Guilherme Drude
João Guilherme Drude
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Leonardi Bortoluci Perez
Lucas Leonardi Bortoluci Perez
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Sequini Garavello
Lucas Sequini Garavello
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARCO AURELIO BATISTA CAMPOS NETO
MARCO AURELIO BATISTA CAMPOS NETO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Miguel Henrique Santana Gomes
Miguel Henrique Santana Gomes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Murilo da Costa Picorelli
Murilo da Costa Picorelli
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Otavio de Jesus Pezolito
Otavio de Jesus Pezolito
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Henrique Karam Antônio
Pedro Henrique Karam Antônio
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Oliani Andrade
Pedro Oliani Andrade
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rafael Felix Menegoli
Rafael Felix Menegoli
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vinicius Bacchi de Castro
Vinicius Bacchi de Castro
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ygor de Brito
Ygor de Brito
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sexta-Feira
,
26 de Janeiro de 2018
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
0
X
4
Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP)
26/01/2018
08:15
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-14
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Seleção do Paraguai
1
X
1
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
26/01/2018
10:15
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
0
X
3
Meninos da Vila/Palestra (S.J. do Rio Preto/SP)
26/01/2018
15:00
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-13
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
1
X
2
S.E. Camisa 10 (Americana/SP)
26/01/2018
17:00
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-11
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
25 de Janeiro de 2018
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
2
X
1
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
25/01/2018
09:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-13
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
2
X
1
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
25/01/2018
10:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.E. Camisa 10 (Americana/SP)
3
X
0
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
25/01/2018
15:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-14
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
1
(5)
X
(4)
1
Meninos da Vila/Palestra (S.J. do Rio Preto/SP)
25/01/2018
16:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-11
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
24 de Janeiro de 2018
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
9
X
0
Valparaiso F.C. (Valparaiso/SP)
24/01/2018
07:15
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
1
X
0
Santos Butantã (São Paulo/SP)
24/01/2018
08:15
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-14
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
5
X
0
Chute Inicial Corinthians (Bauru/SP)
24/01/2018
13:30
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-11
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP)
1
X
0
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
24/01/2018
18:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-13
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
23 de Janeiro de 2018
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
4
X
0
Chute Inicial Corinthians (Bauru/SP)
23/01/2018
07:15
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-13
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Villa Golden (Valparaiso/SP)
2
X
2
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
23/01/2018
08:15
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
3
X
0
Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP)
23/01/2018
14:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-11
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Aguia de Ouro (São Paulo/SP)
1
X
4
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
23/01/2018
18:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-14
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
22 de Janeiro de 2018
S.E. Camisa 10 B (Americana/SP)
0
X
7
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
22/01/2018
07:15
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-11
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
8
X
0
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
22/01/2018
08:15
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-14
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Chute Inicial Corinthians (Bauru/SP)
0
X
8
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
22/01/2018
09:15
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Gremio Imperatriz (Imperatriz/MA)
0
X
1
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
22/01/2018
16:30
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-13
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP) ( Sub-13 )
Breno Henrique Rocha
Breno Henrique Rocha
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Diego Massoni de Souza
Diego Massoni de Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FABIO ROGERIO MONTE VERDE JUNIOR
FABIO ROGERIO MONTE VERDE JUNIOR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Senibaldi
Gabriel Senibaldi
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Giovane Vieira da Silva
Giovane Vieira da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo Cavalini
Gustavo Cavalini
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO MACHADO FERREIRA
GUSTAVO MACHADO FERREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Henrique Simões Neves Leite
Henrique Simões Neves Leite
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HUGO LOPES DA SILVA
HUGO LOPES DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Vitor Perossi
João Vitor Perossi
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS DE PONTES DEMORE
LUCAS DE PONTES DEMORE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Henrique Martins Cruz
Pedro Henrique Martins Cruz
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
THIAGO GONCALVES DE SOUZA MACRI
THIAGO GONCALVES DE SOUZA MACRI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR ARAUJO GOMES FERNANDES
VICTOR ARAUJO GOMES FERNANDES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vinicius Ricardo Pinhati
Vinicius Ricardo Pinhati
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sexta-Feira
,
26 de Janeiro de 2018
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
0
X
4
Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP)
26/01/2018
08:15
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-14
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Seleção do Paraguai
1
X
1
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
26/01/2018
10:15
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
0
X
3
Meninos da Vila/Palestra (S.J. do Rio Preto/SP)
26/01/2018
15:00
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-13
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
1
X
2
S.E. Camisa 10 (Americana/SP)
26/01/2018
17:00
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-11
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
25 de Janeiro de 2018
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
2
X
1
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
25/01/2018
09:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-13
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
2
X
1
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
25/01/2018
10:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.E. Camisa 10 (Americana/SP)
3
X
0
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
25/01/2018
15:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-14
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
1
(5)
X
(4)
1
Meninos da Vila/Palestra (S.J. do Rio Preto/SP)
25/01/2018
16:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-11
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
24 de Janeiro de 2018
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
9
X
0
Valparaiso F.C. (Valparaiso/SP)
24/01/2018
07:15
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
1
X
0
Santos Butantã (São Paulo/SP)
24/01/2018
08:15
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-14
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
5
X
0
Chute Inicial Corinthians (Bauru/SP)
24/01/2018
13:30
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-11
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP)
1
X
0
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
24/01/2018
18:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-13
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
23 de Janeiro de 2018
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
4
X
0
Chute Inicial Corinthians (Bauru/SP)
23/01/2018
07:15
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-13
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Villa Golden (Valparaiso/SP)
2
X
2
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
23/01/2018
08:15
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
3
X
0
Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP)
23/01/2018
14:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-11
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Aguia de Ouro (São Paulo/SP)
1
X
4
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
23/01/2018
18:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-14
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
22 de Janeiro de 2018
S.E. Camisa 10 B (Americana/SP)
0
X
7
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
22/01/2018
07:15
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-11
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
8
X
0
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
22/01/2018
08:15
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-14
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Chute Inicial Corinthians (Bauru/SP)
0
X
8
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
22/01/2018
09:15
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Gremio Imperatriz (Imperatriz/MA)
0
X
1
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
22/01/2018
16:30
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-13
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP) ( Sub-14 )
ALISSON GUEDES DE FREITAS
ALISSON GUEDES DE FREITAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Anthony Rota
Anthony Rota
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Arthur Masetti
Arthur Masetti
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Bruno Machado da Silva
Bruno Machado da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Caio Henrique dos Santos
Caio Henrique dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Daniel Felipe dos Santos
Daniel Felipe dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Davi Alves Kubota
Davi Alves Kubota
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FABIO ROGERIO MONTE VERDE JUNIOR
FABIO ROGERIO MONTE VERDE JUNIOR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Felipe Ferregutti
Felipe Ferregutti
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HENRIQUE MARCHION TAQUETE
HENRIQUE MARCHION TAQUETE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HUGO LOPES DA SILVA
HUGO LOPES DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JUAN RODRIGUES MONTEIRO
JUAN RODRIGUES MONTEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEANDRO SANTOS DA SILVA
LEANDRO SANTOS DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEONARDO LEAO
LEONARDO LEAO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Daniel Texeira
Lucas Daniel Texeira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
THALES ALMAGRO DE AGUIAR
THALES ALMAGRO DE AGUIAR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sexta-Feira
,
26 de Janeiro de 2018
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
0
X
4
Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP)
26/01/2018
08:15
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-14
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Seleção do Paraguai
1
X
1
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
26/01/2018
10:15
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
0
X
3
Meninos da Vila/Palestra (S.J. do Rio Preto/SP)
26/01/2018
15:00
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-13
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
1
X
2
S.E. Camisa 10 (Americana/SP)
26/01/2018
17:00
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-11
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
25 de Janeiro de 2018
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
2
X
1
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
25/01/2018
09:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-13
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
2
X
1
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
25/01/2018
10:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.E. Camisa 10 (Americana/SP)
3
X
0
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
25/01/2018
15:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-14
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
1
(5)
X
(4)
1
Meninos da Vila/Palestra (S.J. do Rio Preto/SP)
25/01/2018
16:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-11
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
24 de Janeiro de 2018
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
9
X
0
Valparaiso F.C. (Valparaiso/SP)
24/01/2018
07:15
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
1
X
0
Santos Butantã (São Paulo/SP)
24/01/2018
08:15
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-14
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
5
X
0
Chute Inicial Corinthians (Bauru/SP)
24/01/2018
13:30
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-11
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP)
1
X
0
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
24/01/2018
18:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-13
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
23 de Janeiro de 2018
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
4
X
0
Chute Inicial Corinthians (Bauru/SP)
23/01/2018
07:15
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-13
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Villa Golden (Valparaiso/SP)
2
X
2
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
23/01/2018
08:15
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
3
X
0
Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP)
23/01/2018
14:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-11
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Aguia de Ouro (São Paulo/SP)
1
X
4
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
23/01/2018
18:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-14
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
22 de Janeiro de 2018
S.E. Camisa 10 B (Americana/SP)
0
X
7
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
22/01/2018
07:15
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-11
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
8
X
0
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
22/01/2018
08:15
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-14
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Chute Inicial Corinthians (Bauru/SP)
0
X
8
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
22/01/2018
09:15
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Gremio Imperatriz (Imperatriz/MA)
0
X
1
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
22/01/2018
16:30
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-13
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP) ( Sub-15 )
ADRIAN DONATO DA SILVA
ADRIAN DONATO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ADRIANO MUNIZ FONTES
ADRIANO MUNIZ FONTES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Daniel Felipe dos Santos
Daniel Felipe dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Davi Alves Kubota
Davi Alves Kubota
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EDUARDO HENRIQUE PENQUIS ANDRADE
EDUARDO HENRIQUE PENQUIS ANDRADE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ELVIS COLOMBO
ELVIS COLOMBO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL FREITAS GOMES
GABRIEL FREITAS GOMES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO DO PRADO FURIN
GUSTAVO DO PRADO FURIN
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOAO VITOR DA SILVA HINS
JOAO VITOR DA SILVA HINS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JUAN RODRIGUES MONTEIRO
JUAN RODRIGUES MONTEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEONARDO BAGATELI FILHO
LEONARDO BAGATELI FILHO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEONARDO LEÃO
LEONARDO LEÃO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS KARAM ANTONIO
MATHEUS KARAM ANTONIO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PAULO ROBERTO DOS SANTOS
PAULO ROBERTO DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rafael Alves de Lima
Rafael Alves de Lima
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RYAN MENDONCA DAS CHAGAS
RYAN MENDONCA DAS CHAGAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
TALYSON DE CARVALHO PEREIRA
TALYSON DE CARVALHO PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
TULIO GABRIEL TEXEIRA
TULIO GABRIEL TEXEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WESLLEY HENRIQUE RAMOS DOS SANTOS
WESLLEY HENRIQUE RAMOS DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sexta-Feira
,
26 de Janeiro de 2018
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
0
X
4
Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP)
26/01/2018
08:15
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-14
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Seleção do Paraguai
1
X
1
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
26/01/2018
10:15
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
0
X
3
Meninos da Vila/Palestra (S.J. do Rio Preto/SP)
26/01/2018
15:00
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-13
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
1
X
2
S.E. Camisa 10 (Americana/SP)
26/01/2018
17:00
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-11
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
25 de Janeiro de 2018
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
2
X
1
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
25/01/2018
09:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-13
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
2
X
1
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
25/01/2018
10:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.E. Camisa 10 (Americana/SP)
3
X
0
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
25/01/2018
15:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-14
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
1
(5)
X
(4)
1
Meninos da Vila/Palestra (S.J. do Rio Preto/SP)
25/01/2018
16:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-11
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
24 de Janeiro de 2018
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
9
X
0
Valparaiso F.C. (Valparaiso/SP)
24/01/2018
07:15
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
1
X
0
Santos Butantã (São Paulo/SP)
24/01/2018
08:15
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-14
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
5
X
0
Chute Inicial Corinthians (Bauru/SP)
24/01/2018
13:30
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-11
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP)
1
X
0
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
24/01/2018
18:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-13
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
23 de Janeiro de 2018
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
4
X
0
Chute Inicial Corinthians (Bauru/SP)
23/01/2018
07:15
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-13
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Villa Golden (Valparaiso/SP)
2
X
2
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
23/01/2018
08:15
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
3
X
0
Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP)
23/01/2018
14:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-11
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Aguia de Ouro (São Paulo/SP)
1
X
4
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
23/01/2018
18:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-14
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
22 de Janeiro de 2018
S.E. Camisa 10 B (Americana/SP)
0
X
7
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
22/01/2018
07:15
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-11
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
8
X
0
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
22/01/2018
08:15
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-14
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Chute Inicial Corinthians (Bauru/SP)
0
X
8
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
22/01/2018
09:15
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Gremio Imperatriz (Imperatriz/MA)
0
X
1
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
22/01/2018
16:30
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-13
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
Técnico
RODRIGO LEITE LE
Sub-11
Técnico
RODRIGO LEITE LE
Sub-13
Técnico
RODRIGO LEITE LE
Sub-15
Técnico
RODRIGO LEITE LE
Sub-14
Auxiliar Técnico
ELSON JOSE GARAVELLO
Sub-13
Auxiliar Técnico
JOSE ROBERTO SETIN
Sub-14
Auxiliar Técnico
NILTON JOSE DOS SANTOS
Sub-15
Auxiliar Técnico
SILVIO CESAR PEREZ
Sub-11
Atendente
ANTONIO CARLOS RODRIGUES DA SILVA
Sub-11
Atendente
ENIVALDO APARECIDO DA SILVA
Sub-15
Atendente
ENIVALDO APARECIDO DA SILVA
Sub-14
Atendente
ENIVALDO APARECIDO DA SILVA
Sub-13
Prep. Fisico
CARLOS AUGUSTO SERUTI
Sub-15
Prep. Fisico
CARLOS AUGUSTO SERUTI
Sub-14
Prep. Fisico
CARLOS AUGUSTO SERUTI
Sub-11
Prep. Fisico
CARLOS AUGUSTO SERUTI
Sub-13
Últimos jogos
Sexta-Feira
,
26 de Janeiro de 2018
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
0
X
4
Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP)
26/01/2018
08:15
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-14
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Seleção do Paraguai
1
X
1
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
26/01/2018
10:15
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
0
X
3
Meninos da Vila/Palestra (S.J. do Rio Preto/SP)
26/01/2018
15:00
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-13
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
1
X
2
S.E. Camisa 10 (Americana/SP)
26/01/2018
17:00
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-11
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
25 de Janeiro de 2018
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
2
X
1
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
25/01/2018
09:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-13
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
2
X
1
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
25/01/2018
10:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.E. Camisa 10 (Americana/SP)
3
X
0
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
25/01/2018
15:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-14
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
1
(5)
X
(4)
1
Meninos da Vila/Palestra (S.J. do Rio Preto/SP)
25/01/2018
16:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-11
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
24 de Janeiro de 2018
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
9
X
0
Valparaiso F.C. (Valparaiso/SP)
24/01/2018
07:15
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
1
X
0
Santos Butantã (São Paulo/SP)
24/01/2018
08:15
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-14
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
5
X
0
Chute Inicial Corinthians (Bauru/SP)
24/01/2018
13:30
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-11
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP)
1
X
0
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
24/01/2018
18:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-13
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
23 de Janeiro de 2018
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
4
X
0
Chute Inicial Corinthians (Bauru/SP)
23/01/2018
07:15
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-13
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Villa Golden (Valparaiso/SP)
2
X
2
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
23/01/2018
08:15
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
3
X
0
Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP)
23/01/2018
14:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-11
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Aguia de Ouro (São Paulo/SP)
1
X
4
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
23/01/2018
18:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-14
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
22 de Janeiro de 2018
S.E. Camisa 10 B (Americana/SP)
0
X
7
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
22/01/2018
07:15
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-11
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
8
X
0
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
22/01/2018
08:15
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-14
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Chute Inicial Corinthians (Bauru/SP)
0
X
8
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
22/01/2018
09:15
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.A. Gremio Imperatriz (Imperatriz/MA)
0
X
1
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP)
22/01/2018
16:30
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-13
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização