Home
Categoria
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Artilharia
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Cartões
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Suspensões
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Home
Categoria
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Artilharia
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Cartões
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Suspensões
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-16 - Masculino
CTA-Centro de Treinamento ALL'Star (Campo Grande/MS)
Copa São Paulo de Futebol Menor (3º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1294
CTA-Centro de Treinamento ALL'Star (Campo Grande/MS)
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
C.T.R. (Campo Grande/MS)
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
Copa São Paulo de Futebol Menor - 2018
Copa São Paulo Turistica de Brotas - 2017
Copa das Fronteiras Ilha Solteira/SP - 2017
Copa das Fronteiras Ilha Solteira/SP - 2016
C.T.A. (Campo Grande/MS) - Sub-14
C.T.A. (Campo Grande/MS) - Sub-16
Asas do Futuro/C.T.A. (Campo Grande/MS) - Sub-17
Comissão técnica
Atletas - C.T.A. (Campo Grande/MS) ( Sub-14 )
DAVID DA SILVA COSTA
DAVID DA SILVA COSTA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EVANDRO QUEIROZ
EVANDRO QUEIROZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL FERREIRA DE SOUZA
GABRIEL FERREIRA DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME SILVA PEREIRA
GUILHERME SILVA PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HEILE JOSE DA SILVA
HEILE JOSE DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ISMAEL JUNIOR PAES BENITES
ISMAEL JUNIOR PAES BENITES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JEFERSON GABRIEL DIAS
JEFERSON GABRIEL DIAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO VITOR APARECIDO DOS SANTOS
JOÃO VITOR APARECIDO DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAYKE DA SILVA YAMADA
KAYKE DA SILVA YAMADA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KEISON FELIPE SENA CARVALHO
KEISON FELIPE SENA CARVALHO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LOURRAN LUCIANO DOS SANTOS
LOURRAN LUCIANO DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIZ FELIPE FERREIRA GUIMARAES
LUIZ FELIPE FERREIRA GUIMARAES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS CAVALCANTE DE ALMEIDA WALTER
MATHEUS CAVALCANTE DE ALMEIDA WALTER
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MIGUEL FERREIRA DE SOUSA
MIGUEL FERREIRA DE SOUSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PABLO EDUARDO VEGAS DE SOUZA
PABLO EDUARDO VEGAS DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RUAN PABLO JUSTINIANO MARCIO
RUAN PABLO JUSTINIANO MARCIO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
THIAGO FRANCISCO SOUZA
THIAGO FRANCISCO SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS MOLTAVAO DE SOUZA
VINICIUS MOLTAVAO DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ZULLAG RAMOS DE FREITAS
ZULLAG RAMOS DE FREITAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sexta-Feira
,
26 de Janeiro de 2018
C.T.A. (Campo Grande/MS)
2
X
0
Santos Butantã (São Paulo/SP)
26/01/2018
07:15
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-16
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Rio Training (São Carlos/SP)
3
X
0
C.T.A. (Campo Grande/MS)
26/01/2018
17:00
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-16
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
24 de Janeiro de 2018
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
3
X
2
Asas do Futuro/C.T.A. (Campo Grande/MS)
24/01/2018
09:15
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-17
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atlético Esportivo Araçatuba (Araçatuba/SP)
4
X
0
C.T.A. (Campo Grande/MS)
24/01/2018
13:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-14
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Linense (Lins/SP)
0
X
3
C.T.A. (Campo Grande/MS)
24/01/2018
14:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-16
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
23 de Janeiro de 2018
C.T.A. (Campo Grande/MS)
2
X
0
R.C. Ajax (São Carlos/SP)
23/01/2018
10:15
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-16
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.T.A. (Campo Grande/MS)
0
X
2
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense B (Catanduva/SP)
23/01/2018
15:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-14
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Asas do Futuro/C.T.A. (Campo Grande/MS)
0
X
1
Rio Training (São Carlos/SP)
23/01/2018
18:30
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-17
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
22 de Janeiro de 2018
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
4
X
1
C.T.A. (Campo Grande/MS)
22/01/2018
08:30
VP - ESTADIO MUNICIPAL MANOEL AZEVEDO SALVADOR
Sub-16
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
2
X
1
C.T.A. (Campo Grande/MS)
22/01/2018
09:30
VP - ESTADIO MUNICIPAL MANOEL AZEVEDO SALVADOR
Sub-14
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.E.P.L. Lins (Lins/SP)
0
X
0
Asas do Futuro/C.T.A. (Campo Grande/MS)
22/01/2018
17:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-17
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - C.T.A. (Campo Grande/MS) ( Sub-16 )
ALCIDES MENDES DA SILVA
ALCIDES MENDES DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ANDREY DE ARAUJO
ANDREY DE ARAUJO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BERNARDO SANTOS DA SILVA
BERNARDO SANTOS DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BRENO DA LUIZ ALVES
BRENO DA LUIZ ALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DANIEL HENRIQUE DE OLIVEIRA SOARES
DANIEL HENRIQUE DE OLIVEIRA SOARES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVID SOSA VIEIRA
DAVID SOSA VIEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DEIVID DA SILVA COSTA
DEIVID DA SILVA COSTA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ERIK VENANCIO DOS SANTOS
ERIK VENANCIO DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE MODESTO CORTE
FELIPE MODESTO CORTE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JEFERSON GABRIEL DIAS
JEFERSON GABRIEL DIAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO VICTOR AP. DOS SANTOS CATTALAN
JOÃO VICTOR AP. DOS SANTOS CATTALAN
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAYKE DA SILVA YAMADA
KAYKE DA SILVA YAMADA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KENNEDY C. MOTTA EUGENIO
KENNEDY C. MOTTA EUGENIO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUAN A. CORREIA DE ABREU
LUAN A. CORREIA DE ABREU
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIZ FELIPE F. GUIMARAES
LUIZ FELIPE F. GUIMARAES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE DO NASCIMENTO
PEDRO HENRIQUE DO NASCIMENTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RONALD GONÇALVES SABINO
RONALD GONÇALVES SABINO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RYAN NUNES DUARTE
RYAN NUNES DUARTE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
THIAGO F. SOUZA CARMO
THIAGO F. SOUZA CARMO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sexta-Feira
,
26 de Janeiro de 2018
C.T.A. (Campo Grande/MS)
2
X
0
Santos Butantã (São Paulo/SP)
26/01/2018
07:15
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-16
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Rio Training (São Carlos/SP)
3
X
0
C.T.A. (Campo Grande/MS)
26/01/2018
17:00
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-16
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
24 de Janeiro de 2018
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
3
X
2
Asas do Futuro/C.T.A. (Campo Grande/MS)
24/01/2018
09:15
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-17
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atlético Esportivo Araçatuba (Araçatuba/SP)
4
X
0
C.T.A. (Campo Grande/MS)
24/01/2018
13:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-14
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Linense (Lins/SP)
0
X
3
C.T.A. (Campo Grande/MS)
24/01/2018
14:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-16
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
23 de Janeiro de 2018
C.T.A. (Campo Grande/MS)
2
X
0
R.C. Ajax (São Carlos/SP)
23/01/2018
10:15
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-16
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.T.A. (Campo Grande/MS)
0
X
2
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense B (Catanduva/SP)
23/01/2018
15:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-14
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Asas do Futuro/C.T.A. (Campo Grande/MS)
0
X
1
Rio Training (São Carlos/SP)
23/01/2018
18:30
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-17
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
22 de Janeiro de 2018
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
4
X
1
C.T.A. (Campo Grande/MS)
22/01/2018
08:30
VP - ESTADIO MUNICIPAL MANOEL AZEVEDO SALVADOR
Sub-16
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
2
X
1
C.T.A. (Campo Grande/MS)
22/01/2018
09:30
VP - ESTADIO MUNICIPAL MANOEL AZEVEDO SALVADOR
Sub-14
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.E.P.L. Lins (Lins/SP)
0
X
0
Asas do Futuro/C.T.A. (Campo Grande/MS)
22/01/2018
17:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-17
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Asas do Futuro/C.T.A. (Campo Grande/MS) ( Sub-17 )
ALESSANDRO DA SILVA RODRIGUES
ALESSANDRO DA SILVA RODRIGUES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ALEX SANDRO M. LIMA BORGES
ALEX SANDRO M. LIMA BORGES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ANDREW DE ARAUJO SILVA
ANDREW DE ARAUJO SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ANTHONY DHAMIEL DA SILVA BRAGA
ANTHONY DHAMIEL DA SILVA BRAGA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CICERO DANIEL BEZERRA
CICERO DANIEL BEZERRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CLEUTON PIERRE RODRIGUES
CLEUTON PIERRE RODRIGUES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DANIEL HENRIQUE DE OLIVEIRA SOARES
DANIEL HENRIQUE DE OLIVEIRA SOARES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVID SOSA VIERA
DAVID SOSA VIERA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FABRICIO DA CRUZ ARECO
FABRICIO DA CRUZ ARECO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ISMAR MENDES DE SOUZA FILHO
ISMAR MENDES DE SOUZA FILHO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JONATAN B. ROAS
JONATAN B. ROAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAYKE DA SILVA YAMADA
KAYKE DA SILVA YAMADA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KENNEDY CARNEIRO CANDIDO MOTTA
KENNEDY CARNEIRO CANDIDO MOTTA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEONARDO JORGE CRESENCI
LEONARDO JORGE CRESENCI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUAN ALISSON CORREA DE ABREU
LUAN ALISSON CORREA DE ABREU
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE DE NASCIMENTO VIERA
PEDRO HENRIQUE DE NASCIMENTO VIERA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAYRISSON BARBOSA FERREIRA
RAYRISSON BARBOSA FERREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RIKELLMI SANTANA DOS REIS
RIKELLMI SANTANA DOS REIS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RONALD GONÇALVES SABINO
RONALD GONÇALVES SABINO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RYAN NUNES DUARTE
RYAN NUNES DUARTE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sexta-Feira
,
26 de Janeiro de 2018
C.T.A. (Campo Grande/MS)
2
X
0
Santos Butantã (São Paulo/SP)
26/01/2018
07:15
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-16
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Rio Training (São Carlos/SP)
3
X
0
C.T.A. (Campo Grande/MS)
26/01/2018
17:00
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-16
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
24 de Janeiro de 2018
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
3
X
2
Asas do Futuro/C.T.A. (Campo Grande/MS)
24/01/2018
09:15
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-17
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atlético Esportivo Araçatuba (Araçatuba/SP)
4
X
0
C.T.A. (Campo Grande/MS)
24/01/2018
13:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-14
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Linense (Lins/SP)
0
X
3
C.T.A. (Campo Grande/MS)
24/01/2018
14:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-16
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
23 de Janeiro de 2018
C.T.A. (Campo Grande/MS)
2
X
0
R.C. Ajax (São Carlos/SP)
23/01/2018
10:15
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-16
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.T.A. (Campo Grande/MS)
0
X
2
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense B (Catanduva/SP)
23/01/2018
15:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-14
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Asas do Futuro/C.T.A. (Campo Grande/MS)
0
X
1
Rio Training (São Carlos/SP)
23/01/2018
18:30
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-17
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
22 de Janeiro de 2018
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
4
X
1
C.T.A. (Campo Grande/MS)
22/01/2018
08:30
VP - ESTADIO MUNICIPAL MANOEL AZEVEDO SALVADOR
Sub-16
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
2
X
1
C.T.A. (Campo Grande/MS)
22/01/2018
09:30
VP - ESTADIO MUNICIPAL MANOEL AZEVEDO SALVADOR
Sub-14
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.E.P.L. Lins (Lins/SP)
0
X
0
Asas do Futuro/C.T.A. (Campo Grande/MS)
22/01/2018
17:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-17
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
Técnico
DANIEL BARBOSA
Sub-16
Técnico
DANIEL BARBOSA
Sub-14
Auxiliar Técnico
DIEGO TEIXEIRA SILVA
Sub-14
Auxiliar Técnico
RAYRISSON
Sub-16
Prep. Fisico
DIEGO TEIXEIRA
Sub-16
Prep. Fisico
RAYISSON
Sub-14
Últimos jogos
Sexta-Feira
,
26 de Janeiro de 2018
C.T.A. (Campo Grande/MS)
2
X
0
Santos Butantã (São Paulo/SP)
26/01/2018
07:15
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-16
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Rio Training (São Carlos/SP)
3
X
0
C.T.A. (Campo Grande/MS)
26/01/2018
17:00
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-16
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
24 de Janeiro de 2018
Pequenos Craques (São Bernardo/SP)
3
X
2
Asas do Futuro/C.T.A. (Campo Grande/MS)
24/01/2018
09:15
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-17
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atlético Esportivo Araçatuba (Araçatuba/SP)
4
X
0
C.T.A. (Campo Grande/MS)
24/01/2018
13:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-14
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Linense (Lins/SP)
0
X
3
C.T.A. (Campo Grande/MS)
24/01/2018
14:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-16
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
23 de Janeiro de 2018
C.T.A. (Campo Grande/MS)
2
X
0
R.C. Ajax (São Carlos/SP)
23/01/2018
10:15
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-16
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.T.A. (Campo Grande/MS)
0
X
2
EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense B (Catanduva/SP)
23/01/2018
15:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-14
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Asas do Futuro/C.T.A. (Campo Grande/MS)
0
X
1
Rio Training (São Carlos/SP)
23/01/2018
18:30
VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE
Sub-17
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
22 de Janeiro de 2018
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
4
X
1
C.T.A. (Campo Grande/MS)
22/01/2018
08:30
VP - ESTADIO MUNICIPAL MANOEL AZEVEDO SALVADOR
Sub-16
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
2
X
1
C.T.A. (Campo Grande/MS)
22/01/2018
09:30
VP - ESTADIO MUNICIPAL MANOEL AZEVEDO SALVADOR
Sub-14
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.E.P.L. Lins (Lins/SP)
0
X
0
Asas do Futuro/C.T.A. (Campo Grande/MS)
22/01/2018
17:30
VP - CENTRO DE LAZER
Sub-17
Masculino
Copa São Paulo de Futebol Menor
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização