Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) - 8ª edição

8ª Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) - 2020

Tabela organizada por Local

BENFICA DA VILA MARIA - Sao Paulo | AV. MORVAN DIAS DE FIGUEIREDO, Nº 4205 VILA MARIA - 02147-090
CAMPO TERRÃO

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09/02/2021 20:00 Sub-10 Grupo A ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) 0 x 0 Adaquianos (Guarulhos/SP)

CDC PORINGÁ (CAMPO DA PORTUGUESINHA DA VILA DAS BELEZAS) - Sao Paulo | RUA FRANCISCO SOARES, 28 - PQ REGINA
CAMPO GRAMA SINTÉTICA (Proibido o uso de chuteira de trava)

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
28/01/2021 11:00 Sub-17 Grupo B R6 Academy Soccer (S.Paulo/SP) 1 x 1 Vasco da Gama F.C. (Sto Andre/SP)

CDC JD REGINA - Sao Paulo | R. Benedito Lacerda, 213 - Vila Pirituba
CAMPO GRAMA SINTÉTICA (Proibido o uso de chuteira de trava)

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16/01/2021 15:45 Sub-13 Grupo A Jd Regina EC (S.Paulo/SP) 5 x 2 AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
23/01/2021 14:30 Sub-10 Grupo A Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) 1 x 1 E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
23/01/2021 15:30 Sub-11 Grupo B Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) 0 x 1 E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
23/01/2021 16:30 Sub-13 Grupo B Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) 2 x 0 E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
06/02/2021 10:00 Sub-10 Grupo A Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) 3 x 0 ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
06/02/2021 11:00 Sub-11 1º jogo Oitavas de Final Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) 6 x 0 Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
14/02/2021 13:00 Sub-13 3ª Quartas de Final Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) 1 (4) x (3) 1 AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
14/02/2021 14:00 Sub-11 1ª Quartas de Final Futcraques (Osasco/SP) 1 x 0 Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
14/02/2021 15:00 Sub-13 2ª Quartas de Final ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) 0 x 2 Jd Regina EC (S.Paulo/SP)
14/02/2021 16:00 Sub-10 1º jogo Quartas de Final ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) 0 x 2 Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
13/12/2020 12:30 Sub-13 Grupo A Jd Regina EC (S.Paulo/SP) 0 x 1 Barça FT (Caieiras/SP)
13/12/2020 13:30 Sub-11 Grupo B Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) 1 x 0 Barça FT (Caieiras/SP)
13/12/2020 14:30 Sub-10 Grupo A Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) 4 x 0 Barça FT (Caieiras/SP)
19/12/2020 15:30 Sub-13 Grupo A Jd Regina EC (S.Paulo/SP) 1 x 0 Colo Colo Jr (S.Paulo/SP)
19/12/2020 16:30 Sub-13 Grupo B Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) 1 x 2 ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
19/12/2020 17:30 Sub-10 Grupo A Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) 0 x 4 Adaquianos (Guarulhos/SP)

CDC BAQUIRIVU - Sao Paulo | Rua Ida Vanussi Puntel, 300
Campo Grama Sintética (Apenas chuteira society)

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
02/02/2021 07:50 Sub-15 Grupo C Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP) 4 x 2 S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
09/02/2021 16:00 Sub-15 2º jogo Oitavas de Final Craques FA Perus (S.Paulo/SP) 1 x 0 Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP)

CAMPO DO MARCOS FREIRE - Guarulhos | Rua Vinte e oito
CAMPO TERRÃO

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
02/02/2021 Sub-17 Grupo C Pampas F.C. (Guarulhos/SP) 0 x 2 Borussia Futebol Base (S.Paulo/SP)

CAMPO DO SÃO JORGE - Santo Andre | Rua Rogério Giorgi, 500 - Pq Marajoara
Campo Terrão

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
30/01/2021 10:00 Sub-17 Grupo B Vasco da Gama F.C. (Sto Andre/SP) 1 x 1 Projeto Vitrine (S.Paulo/SP)

CDC PAULO CORREA DE MELO (CAMPO DO RIACHUELO) - Sao Paulo | Rua Jose Anildo da Mata, 415 Jardim Brasil
CAMPO TERRÃO

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
23/01/2021 09:00 Sub-17 Grupo C A.E.C Alvinegro (S.Paulo/SP) 2 x 0 Pampas F.C. (Guarulhos/SP)
19/12/2020 10:00 Sub-17 Grupo C A.E.C Alvinegro (S.Paulo/SP) 1 x 1 Ta Bolado Jr (S.Paulo/SP)

CAMPO DA XURUPITA - SÃO PAULO | R. Barra da Forquilha, 530-622 - Jardim Vivan Jaraguá
CAMPO TERRÃO

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10/01/2021 10:00 Sub-15 Grupo A AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 0 x 1 Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
10/01/2021 11:00 Sub-17 Grupo A AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 1 x 1 Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
17/01/2021 10:00 Sub-11 Grupo A AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 0 x 8 Futcraques (Osasco/SP)
17/01/2021 11:00 Sub-15 Grupo A AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 4 x 1 Barça FT (Caieiras/SP)
17/01/2021 12:00 Sub-15 Grupo A Craques FA Perus (S.Paulo/SP) 0 x 1 Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP)
17/01/2021 13:00 Sub-17 Grupo A Craques FA Perus (S.Paulo/SP) 8 x 1 Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP)
23/01/2021 13:00 Sub-13 Grupo A Craques FA Perus (S.Paulo/SP) 2 x 0 Colo Colo Jr (S.Paulo/SP)
23/01/2021 14:00 Sub-13 Grupo A Barça FT (Caieiras/SP) 2 x 0 Colo Colo Jr (S.Paulo/SP)
23/01/2021 15:00 Sub-13 Grupo A AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 2 x 0 Colo Colo Jr (S.Paulo/SP)
24/01/2021 10:00 Sub-17 Grupo A AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 2 x 2 Barça FT (Caieiras/SP)
24/01/2021 11:00 Sub-11 Grupo A AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 0 x 1 ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
24/01/2021 12:00 Sub-15 Grupo B Craques FA Perus B (S.Paulo/SP) 0 x 5 Adaquianos (Guarulhos/SP)
24/01/2021 13:00 Sub-11 Grupo A Futcraques (Osasco/SP) 3 x 0 Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
26/01/2021 15:00 Sub-11 Grupo A Craques FA Perus (S.Paulo/SP) 0 x 3 Funcional Soccer Blue B (Osasco/SP)
26/01/2021 16:00 Sub-11 Grupo A ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) 3 x 0 Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
31/01/2021 10:00 Sub-10 Grupo A Barça FT (Caieiras/SP) 2 x 2 E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
31/01/2021 11:00 Sub-11 Grupo B Barça FT (Caieiras/SP) 1 x 0 E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
31/01/2021 12:00 Sub-13 Grupo A Jd Regina EC (S.Paulo/SP) 1 x 3 Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
06/02/2021 08:00 Sub-13 2º jogo Oitavas de Final AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 5 x 2 E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
06/02/2021 09:15 Sub-17 3º jogo Oitavas de Final AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 2 x 1 Barça FT (Caieiras/SP)
06/02/2021 12:30 Sub-17 2º jogo Oitavas de Final Ta Bolado Jr (S.Paulo/SP) 3 x 0 Pampas F.C. (Guarulhos/SP)
20/02/2021 08:00 Sub-11 4ª Quartas de Final ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) W x 0 E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
20/02/2021 09:00 Sub-13 1ª Semi - Bronze AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 0 x 5 ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
20/02/2021 10:00 Sub-15 3ª Quartas de Final Adaquianos (Guarulhos/SP) 1 (1) x (3) 1 Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
20/02/2021 11:00 Sub-15 1ª Quartas de Final AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 0 x 1 S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
21/02/2021 15:00 Sub-11 2ª Quartas de Final Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) 2 x 0 AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
21/02/2021 16:00 Sub-17 2ª Quartas de Final Ta Bolado Jr (S.Paulo/SP) 2 x 1 AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
05/06/2021 08:00 Sub-11 1ª Semi - Bronze AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 0 x 1 Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
05/12/2020 10:00 Sub-17 Grupo A AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 3 x 2 Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP)
05/12/2020 11:00 Sub-15 Grupo A AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 2 x 0 Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP)
15/12/2020 14:00 Sub-13 Grupo A AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 1 x 2 Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
15/12/2020 15:00 Sub-11 Grupo A AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 5 x 2 Craques FA Perus (S.Paulo/SP)

CAMPO DO PARADÕES - SÃO PAULO | R. Ana Maria Franco Laranjeira, 1460 - Perus
CAMPO GRAMADO NATURAL / TERRÃO

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
28/01/2021 15:00 Sub-15 Grupo B Craques FA Perus B (S.Paulo/SP) 3 x 0 ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)

CAMPO DO ALVORADA - GUARULHOS | Rua São Jose da Laje, 976 Cidade Parque Alvorada
CAMPO TERRÃO

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
31/01/2021 10:00 Sub-15 Grupo B Adaquianos (Guarulhos/SP) 2 x 0 ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)

CDC BURGO PAULISTA - SÃO PAULO | RUA BARTOLOMEO BELLAND, 2 BURGO PAULISTA
CAMPO GRAMA SINTÉTICA (Proibido o uso de chuteira de trava)

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16/01/2021 12:30 Sub-17 Grupo C S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) 0 x 2 A.E.C Alvinegro (S.Paulo/SP)
24/01/2021 13:30 Sub-17 Grupo C S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) 3 x 2 Borussia Futebol Base (S.Paulo/SP)
27/01/2021 Sub-17 Grupo C S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) 2 x 0 Pampas F.C. (Guarulhos/SP)
30/01/2021 Sub-17 Grupo C Ta Bolado Jr (S.Paulo/SP) 2 x 0 Pampas F.C. (Guarulhos/SP)
14/02/2021 13:30 Sub-17 4ª Quartas de Final RM Sports/A.B.R.A. (S.Paulo/SP) 0 x 1 S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
14/02/2021 14:30 Sub-17 4º jogo Oitavas de Final R6 Academy Soccer (S.Paulo/SP) 2 x 0 Borussia Futebol Base (S.Paulo/SP)
26/02/2021 14:00 Sub-17 3ª Quartas - Bronze Borussia Futebol Base (S.Paulo/SP) 0 x 2 Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
28/02/2021 12:00 Sub-15 2ª Semi - Bronze Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP) x AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
28/02/2021 13:15 Sub-15 1ª Semi Final S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) 0 x 1 RM Sports/A.B.R.A. (S.Paulo/SP)
28/02/2021 14:15 Sub-17 1ª Semi Final A.E.C Alvinegro (S.Paulo/SP) 0 (3) x (1) 0 Ta Bolado Jr (S.Paulo/SP)
28/02/2021 15:30 Sub-17 2ª Semi Final R6 Academy Soccer (S.Paulo/SP) 0 x 2 S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
12/12/2020 15:30 Sub-17 Grupo C S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) 1 x 3 Ta Bolado Jr (S.Paulo/SP)

CAMPO DO DANUBIO AZUL - SÃO PAULO | Travessa Rubens Tavares da Costa, 999-851 Pq. Alto do Rio Bonito
GRAMADO SINTÉTICO (Proibido chuteira de trava)

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17/01/2021 15:00 Sub-15 Grupo B RM Sports/A.B.R.A. (S.Paulo/SP) 1 x 1 ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
17/01/2021 16:00 Sub-17 Grupo B RM Sports/A.B.R.A. (S.Paulo/SP) 3 x 4 Projeto Vitrine (S.Paulo/SP)
24/01/2021 15:00 Sub-17 Grupo B RM Sports/A.B.R.A. (S.Paulo/SP) 1 x 1 Vasco da Gama F.C. (Sto Andre/SP)
31/01/2021 14:30 Sub-17 Grupo B RM Sports/A.B.R.A. (S.Paulo/SP) 0 x 1 R6 Academy Soccer (S.Paulo/SP)
01/02/2021 14:30 Sub-15 Grupo B RM Sports/A.B.R.A. (S.Paulo/SP) 2 x 0 Adaquianos (Guarulhos/SP)
07/02/2021 15:45 Sub-17 5º jogo Oitavas de Final Projeto Vitrine (S.Paulo/SP) 1 x 4 RM Sports/A.B.R.A. (S.Paulo/SP)
13/02/2021 14:00 Sub-15 2ª Quartas de Final RM Sports/A.B.R.A. (S.Paulo/SP) 5 x 0 Barça FT (Caieiras/SP)
21/02/2021 14:30 Sub-17 3ª Quartas de Final Craques FA Perus (S.Paulo/SP) 1 (1) x (2) 1 R6 Academy Soccer (S.Paulo/SP)
21/02/2021 15:45 Sub-17 2º Quartas - Bronze RM Sports/A.B.R.A. (S.Paulo/SP) W x 0 Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP)
16/05/2021 15:30 Sub-15 2ª Semi Final Craques FA Perus (S.Paulo/SP) 0 x 2 Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP)
16/05/2021 16:40 Sub-17 2ª Semi - Bronze RM Sports/A.B.R.A. (S.Paulo/SP) 0 (2) x (0) 2 Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
13/12/2020 13:45 Sub-17 Grupo B Projeto Vitrine (S.Paulo/SP) 2 x 1 R6 Academy Soccer (S.Paulo/SP)
13/12/2020 14:45 Sub-15 Grupo B RM Sports/A.B.R.A. (S.Paulo/SP) 1 x 1 Craques FA Perus B (S.Paulo/SP)

CAMPO DO GREMIO (SERPA) - CAIEIRAS | Rodovia Presidente Tancredo, 2406 Serpa
CAMPO GRAMADO NATURAL

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17/01/2021 14:00 Sub-17 Grupo A Barça FT (Caieiras/SP) 1 x 2 Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
17/01/2021 15:00 Sub-11 Grupo B Barça FT (Caieiras/SP) 3 x 1 Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
17/01/2021 16:00 Sub-10 Grupo A Barça FT (Caieiras/SP) 1 x 3 Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
07/02/2021 14:00 Sub-10 Grupo A Barça FT (Caieiras/SP) 0 x 1 Adaquianos (Guarulhos/SP)
07/02/2021 15:00 Sub-15 1º jogo Oitavas de Final ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) 0 x 3 S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
07/02/2021 16:00 Sub-10 Grupo A Barça FT (Caieiras/SP) 0 x 2 ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
21/02/2021 14:00 Sub-17 1ª Quartas - Bronze Barça FT (Caieiras/SP) 1 x 4 Projeto Vitrine (S.Paulo/SP)
21/02/2021 15:00 Sub-10 2º jogo Quartas de Final E.F. Rubro Negro (Osasco/SP) 0 x W Barça FT (Caieiras/SP)
21/02/2021 16:00 Sub-15 1ª Quartas - Bronze Barça FT (Caieiras/SP) 1 x 2 Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP)
21/02/2021 17:00 Sub-11 2ª Quartas - Bronze Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) 2 x 0 E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
16/05/2021 14:00 Sub-13 2ª Semi - Bronze União Vitoria (Osasco/SP) 2 x 3 Barça FT (Caieiras/SP)
16/05/2021 15:00 Sub-10 2ª Semi Final Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) 2 x 0 Barça FT (Caieiras/SP)
16/05/2021 16:00 Sub-11 2ª Semi Final Barça FT (Caieiras/SP) 1 (1) x (2) 1 ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
30/05/2021 13:40 Sub-13 Disputa de 3º lugar Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) 1 (3) x (2) 1 Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
30/05/2021 14:40 Sub-11 Final Prata Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) 2 x 0 Barça FT (Caieiras/SP)
30/05/2021 15:40 Sub-10 Final Prata Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) 1 x 0 Barça FT (Caieiras/SP)
06/06/2021 14:00 Sub-11 Final Bronze Funcional Soccer Blue B (Osasco/SP) 3 x 1 Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
06/06/2021 15:00 Sub-13 Final Bronze ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) 4 x 0 Barça FT (Caieiras/SP)
06/12/2020 14:00 Sub-17 Grupo A Barça FT (Caieiras/SP) 1 x 1 Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
06/12/2020 15:00 Sub-15 Grupo A Barça FT (Caieiras/SP) 3 x 2 Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
06/12/2020 16:00 Sub-13 Grupo A Barça FT (Caieiras/SP) 2 x 1 Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
20/12/2020 14:00 Sub-17 Grupo A Barça FT (Caieiras/SP) 3 x 0 Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP)
20/12/2020 15:00 Sub-15 Grupo A Barça FT (Caieiras/SP) 1 x 2 Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP)
20/12/2020 16:00 Sub-13 Grupo A Barça FT (Caieiras/SP) 3 x 0 AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)

CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI - OSASCO | R. Ciriema, 120 - Ayrosa
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16/01/2021 08:00 Sub-10 Grupo A Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) 1 x 4 Adaquianos (Guarulhos/SP)
16/01/2021 09:00 Sub-11 Grupo A Funcional Soccer Blue B (Osasco/SP) 2 x 5 ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
16/01/2021 10:00 Sub-13 Grupo B Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) 0 x 3 ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
27/01/2021 09:30 Sub-11 Grupo A Funcional Soccer Blue B (Osasco/SP) 0 x 7 Futcraques (Osasco/SP)
27/01/2021 10:30 Sub-17 Grupo A Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) 3 x 4 Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
01/02/2021 15:45 Sub-13 Grupo B Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) 0 x 1 União Vitoria (Osasco/SP)
01/02/2021 16:45 Sub-11 Grupo B Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) 5 x 0 União Vitoria (Osasco/SP)
05/02/2021 13:00 Sub-11 Grupo A Futcraques (Osasco/SP) 3 x 1 ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
05/02/2021 14:00 Sub-13 Grupo B E.F. Rubro Negro (Osasco/SP) 1 x 3 ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
05/02/2021 15:00 Sub-10 Grupo A E.F. Rubro Negro (Osasco/SP) 1 x 2 Adaquianos (Guarulhos/SP)
05/02/2021 16:00 Sub-10 Grupo A Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) 2 x 0 ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
06/02/2021 08:00 Sub-11 2º jogo Oitavas de Final Funcional Soccer Blue B (Osasco/SP) 2 x 0 União Vitoria (Osasco/SP)
06/02/2021 09:20 Sub-17 6º jogo Oitavas de Final S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) 3 x 0 Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP)
06/02/2021 10:40 Sub-17 1º jogo Oitavas de Final Vasco da Gama F.C. (Sto Andre/SP) 1 x 2 Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
06/02/2021 11:30 Sub-13 1º jogo Oitavas de Final Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) 3 x 0 Colo Colo Jr (S.Paulo/SP)
20/02/2021 08:00 Sub-11 3ª Quartas de Final Barça FT (Caieiras/SP) 2 x 0 Funcional Soccer Blue B (Osasco/SP)
20/02/2021 09:00 Sub-13 1ª Quartas de Final Barça FT (Caieiras/SP) 1 x 2 Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
20/02/2021 10:15 Sub-17 1ª Quartas de Final A.E.C Alvinegro (S.Paulo/SP) 0 (3) x (1) 0 Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
12/12/2020 08:00 Sub-17 Grupo A Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) 3 x 1 Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP)
12/12/2020 09:20 Sub-13 Grupo B Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) 4 x 1 E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
12/12/2020 10:20 Sub-11 Grupo B Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) 4 x 0 E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
12/12/2020 11:20 Sub-10 Grupo A Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) 3 x 2 E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)

CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA - SÃO PAULO | R. Antônio Bracarena, 76 - Jaguara
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
23/01/2021 19:00 Sub-11 Grupo B União Vitoria (Osasco/SP) 0 x 4 Barça FT (Caieiras/SP)
23/01/2021 20:00 Sub-13 Grupo B União Vitoria (Osasco/SP) 1 x 2 ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
13/02/2021 19:00 Sub-15 4ª Quartas de Final Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP) 5 x 0 Craques FA Perus B (S.Paulo/SP)
13/02/2021 20:00 Sub-13 4ª Quartas de Final Craques FA Perus (S.Paulo/SP) 2 x 1 União Vitoria (Osasco/SP)
27/02/2021 19:00 Sub-13 2ª Semi Final Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) 1 x 0 Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
27/02/2021 20:00 Sub-11 1ª Quartas - Bronze União Vitoria (Osasco/SP) 2 x 1 Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
04/06/2021 13:00 Sub-17 Final Prata Ta Bolado Jr (S.Paulo/SP) 3 x 1 Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
04/06/2021 14:00 Sub-15 Final Prata S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) 1 x 0 Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
04/06/2021 15:30 Sub-15 Final Bronze Craques FA Perus B (S.Paulo/SP) 0 (3) x (2) 0 AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
04/06/2021 16:45 Sub-17 Final Bronze Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) 2 (5) x (6) 2 Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
12/12/2020 19:00 Sub-11 Grupo B União Vitoria (Osasco/SP) 0 x 2 Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
12/12/2020 20:00 Sub-13 Grupo B União Vitoria (Osasco/SP) 0 x 1 Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)

CAMPO DO OSASQUINHO - OSASCO | Viela Miguel Gonçalves, 102
CAMPO TERRÃO

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19/12/2020 08:30 Sub-10 Grupo A E.F. Rubro Negro (Osasco/SP) 1 x 0 ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
19/12/2020 09:30 Sub-11 Grupo B E.F. Rubro Negro (Osasco/SP) 3 x 1 União Vitoria (Osasco/SP)
19/12/2020 10:30 Sub-13 Grupo B E.F. Rubro Negro (Osasco/SP) 1 x 3 União Vitoria (Osasco/SP)

CAMPO DO DELTA - OSASCO | Rua Rio Piracicaba, 33 Jd. Iapi
CAMPO GRAMADO NATURAL/TERRÃO

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
30/01/2021 08:00 Sub-10 Grupo A Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) 3 x 2 Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
30/01/2021 09:00 Sub-11 Grupo B Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) 1 x 0 Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
30/01/2021 10:00 Sub-13 Grupo B Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) 0 x 4 Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
30/01/2021 11:00 Sub-11 Grupo A Funcional Soccer Blue B (Osasco/SP) 2 x 4 AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
30/01/2021 12:00 Sub-17 Grupo A Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) 2 x 2 AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
15/05/2021 08:00 Sub-13 1ª Semi Final Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) 1 x 3 Jd Regina EC (S.Paulo/SP)
15/05/2021 09:00 Sub-11 1ª Semi - Bronze Funcional Soccer Blue B (Osasco/SP) 4 x 1 União Vitoria (Osasco/SP)
15/05/2021 10:00 Sub-17 4º Quartas - Bronze AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 0 x W Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
27/05/2021 14:00 Sub-17 1ª Semi - Bronze Projeto Vitrine (S.Paulo/SP) 1 x 2 Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)

CDC ITAQUERA (CAMPO DO MORGANTE) - SÃO PAULO | Rua Guilherme Valencia, s/nº
CAMPO TERRÃO

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
29/01/2021 10:00 Sub-17 Grupo C Borussia Futebol Base (S.Paulo/SP) 0 x 5 A.E.C Alvinegro (S.Paulo/SP)
01/02/2021 09:30 Sub-15 Grupo C S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) 6 x 1 Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP)
01/02/2021 10:30 Sub-17 Grupo C Borussia Futebol Base (S.Paulo/SP) 0 x 3 Ta Bolado Jr (S.Paulo/SP)

CAMPO DA FORD - OSASCO | R. Henry Ford - Pres. Altino, Osasco - SP
CAMPO GRAMADO SINTETICO (Proibido chuteira com trava)

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
26/02/2021 17:30 Sub-11 1ª Semi Final Futcraques (Osasco/SP) 0 (3) x (1) 0 Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)

CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA - ARAÇARIGUAMA | Rua Copa, 58
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO (Proibido chuteira de trava)

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
28/02/2021 12:30 Sub-15 1ª Semi - Bronze Craques FA Perus B (S.Paulo/SP) 0 (2) x (1) 0 Adaquianos (Guarulhos/SP)
28/02/2021 13:30 Sub-10 1ª Semi Final Adaquianos (Guarulhos/SP) 2 x 0 Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
20/06/2021 08:45 Sub-13 Final Jd Regina EC (S.Paulo/SP) 0 x 3 Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
20/06/2021 09:45 Sub-15 Final Ouro RM Sports/A.B.R.A. (S.Paulo/SP) x Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP)
20/06/2021 10:45 Sub-10 Final Ouro Adaquianos (Guarulhos/SP) 1 (3) x (2) 1 Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
20/06/2021 11:45 Sub-17 Final Ouro A.E.C Alvinegro (S.Paulo/SP) 2 x 0 S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
20/06/2021 13:15 Sub-11 Final Ouro Futcraques (Osasco/SP) 1 (4) x (3) 1 ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)