Grupo A |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
000 | 16/01 | 15:45 | Jd Regina EC (S.Paulo/SP) | 5 x 2 | AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | CDC JD REGINA |
000 | 23/01 | 13:00 | Craques FA Perus (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Colo Colo Jr (S.Paulo/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
000 | 23/01 | 14:00 | Barça FT (Caieiras/SP) | 2 x 0 | Colo Colo Jr (S.Paulo/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
000 | 23/01 | 15:00 | AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Colo Colo Jr (S.Paulo/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
000 | 31/01 | 12:00 | Jd Regina EC (S.Paulo/SP) | 1 x 3 | Craques FA Perus (S.Paulo/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
003 | 06/12 | 16:00 | Barça FT (Caieiras/SP) | 2 x 1 | Craques FA Perus (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GREMIO (SERPA) |
000 | 13/12 | 12:30 | Jd Regina EC (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | Barça FT (Caieiras/SP) | CDC JD REGINA |
002 | 15/12 | 14:00 | AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | Craques FA Perus (S.Paulo/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
000 | 19/12 | 15:30 | Jd Regina EC (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Colo Colo Jr (S.Paulo/SP) | CDC JD REGINA |
005 | 20/12 | 16:00 | Barça FT (Caieiras/SP) | 3 x 0 | AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GREMIO (SERPA) |
Grupo B |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
000 | 16/01 | 10:00 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | 0 x 3 | ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) | CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI |
007 | 23/01 | 16:30 | Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | E.F. Rubro Negro (Osasco/SP) | CDC JD REGINA |
000 | 23/01 | 20:00 | União Vitoria (Osasco/SP) | 1 x 2 | ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) | CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA |
010 | 30/01 | 10:00 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | 0 x 4 | Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) | CAMPO DO DELTA |
008 | 01/02 | 15:45 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | 0 x 1 | União Vitoria (Osasco/SP) | CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI |
000 | 05/02 | 14:00 | E.F. Rubro Negro (Osasco/SP) | 1 x 3 | ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) | CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI |
011 | 12/12 | 09:20 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | 4 x 1 | E.F. Rubro Negro (Osasco/SP) | CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI |
012 | 12/12 | 20:00 | União Vitoria (Osasco/SP) | 0 x 1 | Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) | CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA |
009 | 19/12 | 10:30 | E.F. Rubro Negro (Osasco/SP) | 1 x 3 | União Vitoria (Osasco/SP) | CAMPO DO OSASQUINHO |
000 | 19/12 | 16:30 | Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) | CDC JD REGINA |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
014 | 06/02 | 08:00 | AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 5 x 2 | E.F. Rubro Negro (Osasco/SP) | CAMPO DA XURUPITA | |||
4º Grupo A | 4º Grupo A | 5º Grupo B | |||||||
013 | 06/02 | 11:30 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | 3 x 0 | Colo Colo Jr (S.Paulo/SP) | CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI | |||
4º Grupo B | 4º Grupo B | 5º Grupo A |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
018 | 13/02 | 20:00 | Craques FA Perus (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | União Vitoria (Osasco/SP) | CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA | |||
2º Grupo A | 2º Grupo A | 3º Grupo B | |||||||
017 | 14/02 | 13:00 | Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) | 1 (4) x (3) 1 | AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | CDC JD REGINA | |||
1º Grupo B | 1º Grupo B | Vencedor do Jogo 14 | |||||||
016 | 14/02 | 15:00 | ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) | 0 x 2 | Jd Regina EC (S.Paulo/SP) | CDC JD REGINA | |||
2º Grupo B | 2º Grupo B | 3º Grupo A | |||||||
015 | 20/02 | 09:00 | Barça FT (Caieiras/SP) | 1 x 2 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI | |||
1º Grupo A | 1º Grupo A | Vencedor do Jogo 13 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
020 | 27/02 | 19:00 | Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Craques FA Perus (S.Paulo/SP) | CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA | |||
Vencedor do Jogo 17 | Vencedor do Jogo 17 | Vencedor do Jogo 18 | |||||||
019 | 15/05 | 08:00 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | 1 x 3 | Jd Regina EC (S.Paulo/SP) | CAMPO DO DELTA | |||
Vencedor do Jogo 15 | Vencedor do Jogo 15 | Vencedor do Jogo 16 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
022 | 30/05 | 13:40 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | 1 (3) x (2) 1 | Craques FA Perus (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GREMIO (SERPA) | |||
Perdedor do Jogo 19 | Perdedor do Jogo 19 | Perdedor do Jogo 20 | |||||||
021 | 20/06 | 08:45 | Jd Regina EC (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) | CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA | |||
Vencedor do Jogo 19 | Vencedor do Jogo 19 | Vencedor do Jogo 20 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
023 | 20/02 | 09:00 | AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 0 x 5 | ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) | CAMPO DA XURUPITA | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
024 | 16/05 | 14:00 | União Vitoria (Osasco/SP) | 2 x 3 | Barça FT (Caieiras/SP) | CAMPO DO GREMIO (SERPA) | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
026 | 06/06 | 15:00 | ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) | 4 x 0 | Barça FT (Caieiras/SP) | CAMPO DO GREMIO (SERPA) | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 |