1ª Fase as equipes serão divididas em 3 grupos de 4 equipes, jogando dentro dos grupos. classificando diretamente as quartas de finais os 3 primeiros de cada grupo de 4. As quartas colocadas enfrentam o 1º e 2º do grupo C, sendo 1ºxpior 4º(1) e 2ºx1ºmelhor4º(2) . Nas quartas os jogos serão 1ºAx(1), 1ºB(2), 2ºAx3ºB, 2ºBx3ºA. Em caso de empate na fase eliminatória a partida irá as penalidades sendo 3, em caso de empate continua alternadamente.

Grupo A

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 6 3 2 0 1 6 2 4 3.00 67
Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP) 6 3 2 0 1 3 3 0 1.00 67
Barça FT (Caieiras/SP) 3 3 1 0 2 5 8 -3 0.63 33
Craques FA Perus (S.Paulo/SP) 3 3 1 0 2 3 4 -1 0.75 33
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo B

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
Adaquianos (Guarulhos/SP) 6 3 2 0 1 7 2 5 3.50 67
RM Sports/A.B.R.A. (S.Paulo/SP) 5 3 1 2 0 4 2 2 2.00 56
Craques FA Perus B (S.Paulo/SP) 4 3 1 1 1 4 6 -2 0.67 44
* ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) -3 3 0 1 2 1 6 -5 0.17 -33
* Clique aqui para ver os pontos extra/punição

Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo C

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) 3 2 1 0 1 8 5 3 1.60 50
Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP) 3 2 1 0 1 5 8 -3 0.63 50
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
Turno
Returno

Oitavas de Final
1º jogo Oitavas de Final
  • ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) 0 S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) 3
    Jogo #15 07/02/2021 15:00 CAMPO DO GREMIO (SERPA)
2º jogo Oitavas de Final
  • Craques FA Perus (S.Paulo/SP) 1 Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP) 0
    Jogo #16 09/02/2021 16:00 CDC BAQUIRIVU
Quartas de Final
1ª Quartas de Final
  • AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 0 S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) 1
    Jogo #17 20/02/2021 11:00 CAMPO DA XURUPITA
2ª Quartas de Final
  • RM Sports/A.B.R.A. (S.Paulo/SP) 5 Barça FT (Caieiras/SP) 0
    Jogo #18 13/02/2021 14:00 CAMPO DO DANUBIO AZUL
3ª Quartas de Final
  • Adaquianos (Guarulhos/SP) 1 1 Craques FA Perus (S.Paulo/SP) 3 1
    Jogo #19 20/02/2021 10:00 CAMPO DA XURUPITA
4ª Quartas de Final
  • Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP) 5 Craques FA Perus B (S.Paulo/SP) 0
    Jogo #20 13/02/2021 19:00 CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Semi Final
1ª Semi Final
  • S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) 0 RM Sports/A.B.R.A. (S.Paulo/SP) 1
    Jogo #21 28/02/2021 13:15 CDC BURGO PAULISTA
2ª Semi Final
  • Craques FA Perus (S.Paulo/SP) 0 Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP) 2
    Jogo #22 16/05/2021 15:30 CAMPO DO DANUBIO AZUL
Finais
Final Ouro
  • RM Sports/A.B.R.A. (S.Paulo/SP) Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP)
    Jogo #23 20/06/2021 09:45 CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
Final Prata
  • S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) 1 Craques FA Perus (S.Paulo/SP) 0
    Jogo #24 04/06/2021 14:00 CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Liga Bronze
1ª Quartas - Bronze
  • Barça FT (Caieiras/SP) 1 Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP) 2
    Jogo #25 21/02/2021 16:00 CAMPO DO GREMIO (SERPA)
1ª Semi - Bronze
  • Craques FA Perus B (S.Paulo/SP) 2 0 Adaquianos (Guarulhos/SP) 1 0
    Jogo #26 28/02/2021 12:30 CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
2ª Semi - Bronze
  • Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP) AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
    Jogo #27 28/02/2021 12:00 CDC BURGO PAULISTA
Final Bronze
  • Craques FA Perus B (S.Paulo/SP) 3 0 AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 2 0
    Jogo #28 04/06/2021 15:30 CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA