Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Histórico
6º edição - Ano 2018
Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Histórico
6º edição - Ano 2018
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Copa Noroeste de Base (7º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1721
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Compartilhar
Tweetar
Saiba tudo sobre o local do jogo
Local das partidas
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
.
Cidade:
Sao Paulo
Endereço:
Estr. São Paulo-Jundiaí, 1800 - Vila Perus
Dimensão:
Não informado
Capacidade:
Não informado
×
Localização imprecisa:
Não foi informado o local no mapa.
Últimos jogos
Sábado
,
25 de Maio de 2019
S.C. Real Mirim
2
(4)
X
(3)
2
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
25/05/2019
07:50
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-15
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Santos Aliançados
0
X
2
Família Bicudão
25/05/2019
08:50
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-13
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques F.A. B
0
X
1
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
25/05/2019
09:50
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-17
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques F.A.
3
X
1
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
25/05/2019
11:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-11
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
01 de Maio de 2019
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
2
X
0
Marcone F.C.
01/05/2019
08:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-17
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
2
X
2
AD Art Bloco (Guarulhos/SP)
01/05/2019
09:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-15
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Família Bicudão
1
X
0
AD Art Bloco (Guarulhos/SP)
01/05/2019
10:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-13
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AD Art Bloco (Guarulhos/SP)
1
(2)
X
(4)
1
Craques F.A. B
01/05/2019
11:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-17
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
06 de Marco de 2019
Craques F.A.
2
X
1
Craques F.A. B
06/03/2019
09:15
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-15
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques F.A.
4
X
6
Craques F.A. B
06/03/2019
10:15
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-17
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização