PQ. TENENTE BRIG. FARIA LIMA - Sao Paulo | R. Herói da Força Expedicionária Brasileira, 82 PQ NOVO MUNDO - 02188040
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 08:30 | Sub-13 | Grupo Norte | Marcone F.C. | 3 x 0 | AD Art Bloco (Guarulhos/SP) |
004 | 09:30 | Sub-15 | Grupo Norte | AD Art Bloco (Guarulhos/SP) | 2 x 2 | Marcone F.C. |
004 | 10:30 | Sub-17 | Grupo Norte | Marcone F.C. | 1 x 2 | AD Art Bloco (Guarulhos/SP) |
CDC PQ. TAIPAS - Sao Paulo | Rua Fragata Constituição, 31 - Parque Taipas
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 08:00 | Sub-13 | Grupo Oeste | S.C. Real Mirim | 0 x 1 | Santos Aliançados |
019 | 09:00 | Sub-15 | Grupo Oeste | S.C. Real Mirim | 5 x 1 | Santos Aliançados |
028 | 10:00 | Sub-17 | Grupo Oeste | S.C. Real Mirim | 3 x 1 | Craques F.A. B |
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS - Sao Paulo | Estr. São Paulo-Jundiaí, 1800 - Vila Perus PERUS - 05208-230
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 09:15 | Sub-15 | Grupo Oeste | Craques F.A. | 2 x 1 | Craques F.A. B |
021 | 10:15 | Sub-17 | Grupo Oeste | Craques F.A. | 4 x 6 | Craques F.A. B |
CDC PQ. TAIPAS - Sao Paulo | Rua Fragata Constituição, 31 - Parque Taipas
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 08:00 | Sub-13 | Grupo Oeste | S.C. Real Mirim | 2 x 1 | Craques F.A. |
025 | 09:00 | Sub-15 | Grupo Oeste | S.C. Real Mirim | 2 x 0 | Craques F.A. |
025 | 10:00 | Sub-17 | Grupo Oeste | S.C. Real Mirim | 5 x 2 | Craques F.A. |
CAMPO DA XURUPITA - SÃO PAULO | R. Barra da Forquilha, 530-622 - Jardim Vivan Jaraguá
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 09:00 | Sub-17 | Grupo Oeste | A.E.C.E.F. Famux Xurupita | W x 0 | A.A. Vila Flamengo |
030 | 10:00 | Sub-13 | Grupo Oeste | A.E.C.E.F. Famux Xurupita | 1 x 2 | Santos Aliançados |
030 | 11:00 | Sub-15 | Grupo Oeste | A.E.C.E.F. Famux Xurupita | 5 x 0 | Santos Aliançados |
CAMPO DO SANTA CRUZ - SAO PAULO | Rua São Gabriel de Souza Lopes , Jd São Luiz JD SÃO LUIZ
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 08:00 | Sub-13 | Grupo Norte | AD Art Bloco (Guarulhos/SP) | 0 x 2 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) |
015 | 09:00 | Sub-15 | Grupo Norte | AD Art Bloco (Guarulhos/SP) | 0 x 1 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) |
015 | 10:00 | Sub-17 | Grupo Norte | AD Art Bloco (Guarulhos/SP) | 2 x 0 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) |
EQUIPES ELIMINADAS - Sao Paulo | EQUIPES ELIMINADAS
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | Sub-17 | Grupo Oeste | S.C. Real Mirim | 2 x 0 | A.A. Vila Flamengo | |
024 | Sub-17 | Grupo Oeste | Craques F.A. B | 2 x 0 | A.A. Vila Flamengo | |
029 | Sub-17 | Grupo Oeste | Craques F.A. | 2 x 0 | A.A. Vila Flamengo |
CDC BENTO BICUDO - SÃO PAULO | Rua Werner Von Siemens, 351 - Lapa de Baixo
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 12:30 | Sub-13 | Grupo Oeste | Família Bicudão | 2 x 0 | Santos Aliançados |
CAMPO DO MARCOS FREIRE - Guarulhos | Rua Vinte e oito
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 11:00 | Sub-13 | Grupo Norte | Marcone F.C. | 2 x 0 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) |
007 | 12:00 | Sub-15 | Grupo Norte | Marcone F.C. | 2 x 0 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) |
007 | 13:00 | Sub-17 | Grupo Norte | Marcone F.C. | 2 x 0 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) |
CAMPO DA XURUPITA - SÃO PAULO | R. Barra da Forquilha, 530-622 - Jardim Vivan Jaraguá
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 08:30 | Sub-11 | Grupo Oeste | A.E.C.E.F. Famux Xurupita | 0 x 3 | Craques F.A. |
018 | 09:30 | Sub-13 | Grupo Oeste | A.E.C.E.F. Famux Xurupita | 4 x 0 | Craques F.A. |
026 | 10:30 | Sub-15 | Grupo Oeste | A.E.C.E.F. Famux Xurupita | 7 x 0 | Craques F.A. B |
026 | 11:30 | Sub-17 | Grupo Oeste | A.E.C.E.F. Famux Xurupita | 1 x 2 | Craques F.A. B |
CDC BENTO BICUDO - SÃO PAULO | Rua Werner Von Siemens, 351 - Lapa de Baixo
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
028 | 12:30 | Sub-13 | Grupo Oeste | Família Bicudão | 2 x 2 | S.C. Real Mirim |
CAMPO DO SHANGRILA - Sao Paulo | Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 13308 TAIPAS
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
023 | 13:00 | Sub-15 | Grupo Oeste | Santos Aliançados | 0 x 0 | Craques F.A. |
CAMPO DA XURUPITA - SÃO PAULO | R. Barra da Forquilha, 530-622 - Jardim Vivan Jaraguá
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 08:30 | Sub-13 | Grupo Oeste | A.E.C.E.F. Famux Xurupita | 2 x 3 | S.C. Real Mirim |
022 | 09:30 | Sub-15 | Grupo Oeste | A.E.C.E.F. Famux Xurupita | 3 x 2 | S.C. Real Mirim |
022 | 10:30 | Sub-17 | Grupo Oeste | A.E.C.E.F. Famux Xurupita | 6 x 0 | S.C. Real Mirim |
CDC BENTO BICUDO - SÃO PAULO | Rua Werner Von Siemens, 351 - Lapa de Baixo
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 12:00 | Sub-13 | Grupo Oeste | Família Bicudão | 2 x 0 | Craques F.A. |
CAMPO DA XURUPITA - SÃO PAULO | R. Barra da Forquilha, 530-622 - Jardim Vivan Jaraguá
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 08:00 | Sub-13 | Grupo Oeste | A.E.C.E.F. Famux Xurupita | 0 x 4 | Família Bicudão |
018 | 09:00 | Sub-15 | Grupo Oeste | A.E.C.E.F. Famux Xurupita | 1 x 1 | Craques F.A. |
018 | 10:00 | Sub-17 | Grupo Oeste | A.E.C.E.F. Famux Xurupita | 4 x 0 | Craques F.A. |
023 | 11:00 | Sub-13 | Grupo Oeste | Craques F.A. | 0 x 0 | Santos Aliançados |
017 | 12:00 | Sub-15 | Grupo Oeste | Craques F.A. B | 0 x 0 | Santos Aliançados |
CAMPO DO SHANGRILA - Sao Paulo | Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 13308 TAIPAS
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
038 | 10:00 | Sub-13 | 4ª Quartas de Final | Santos Aliançados | 4 x 0 | S.C. Real Mirim |
036 | 11:00 | Sub-15 | 2ª Quartas de Final | S.C. Real Mirim | 3 x 1 | Craques F.A. |
035 | 12:00 | Sub-15 | 1ª Quartas de Final | Marcone F.C. | 0 x 2 | Santos Aliançados |
035 | 13:00 | Sub-13 | 1ª Quartas de Final | Marcone F.C. | 0 x 2 | Craques F.A. |
037 | 14:00 | Sub-13 | 3ª Quartas de Final | Família Bicudão | 2 x 0 | A.E.C.E.F. Famux Xurupita |
CAMPO DA XURUPITA - SÃO PAULO | R. Barra da Forquilha, 530-622 - Jardim Vivan Jaraguá
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
037 | 08:00 | Sub-15 | 3ª Quartas de Final | A.E.C.E.F. Famux Xurupita | 4 x 0 | Craques F.A. B |
037 | 09:00 | Sub-17 | 3ª Quartas de Final | A.E.C.E.F. Famux Xurupita | 4 x 2 | Craques F.A. |
CAMPO DO SHANGRILA - Sao Paulo | Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 13308 TAIPAS
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 10:00 | Sub-11 | Grupo Oeste | Craques F.A. | 1 x 1 | A.E.C.E.F. Famux Xurupita |
036 | 11:00 | Sub-17 | 2ª Quartas de Final | Craques F.A. B | 3 x 2 | S.C. Real Mirim |
039 | 12:00 | Sub-15 | 1ª Semi Final | Santos Aliançados | 0 x 3 | S.C. Real Mirim |
039 | 13:00 | Sub-13 | 1ª Semi Final | Craques F.A. | 0 (2) x (3) 0 | Santos Aliançados |
CAMPO DO SANTA CRUZ - SAO PAULO | Rua São Gabriel de Souza Lopes , Jd São Luiz JD SÃO LUIZ
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
038 | 08:00 | Sub-15 | 4ª Quartas de Final | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | 0 x 2 | AD Art Bloco (Guarulhos/SP) |
036 | 09:00 | Sub-13 | 2ª Quartas de Final | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | 0 x 2 | AD Art Bloco (Guarulhos/SP) |
038 | 10:00 | Sub-17 | 4ª Quartas de Final | Marcone F.C. | 2 x 0 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) |
035 | Sub-17 | 1ª Quartas de Final | AD Art Bloco (Guarulhos/SP) | 2 x 0 | A.A. Vila Flamengo |
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS - Sao Paulo | Estr. São Paulo-Jundiaí, 1800 - Vila Perus PERUS - 05208-230
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
040 | 08:00 | Sub-17 | 2ª Semi Final | A.E.C.E.F. Famux Xurupita | 2 x 0 | Marcone F.C. |
040 | 09:00 | Sub-15 | 2ª Semi Final | A.E.C.E.F. Famux Xurupita | 2 x 2 | AD Art Bloco (Guarulhos/SP) |
040 | 10:00 | Sub-13 | 2ª Semi Final | Família Bicudão | 1 x 0 | AD Art Bloco (Guarulhos/SP) |
039 | 11:00 | Sub-17 | 1ª Semi Final | AD Art Bloco (Guarulhos/SP) | 1 (2) x (4) 1 | Craques F.A. B |
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS - Sao Paulo | Estr. São Paulo-Jundiaí, 1800 - Vila Perus PERUS - 05208-230
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
041 | 07:50 | Sub-15 | Final | S.C. Real Mirim | 2 (4) x (3) 2 | A.E.C.E.F. Famux Xurupita |
041 | 08:50 | Sub-13 | Final | Santos Aliançados | 0 x 2 | Família Bicudão |
041 | 09:50 | Sub-17 | Final | Craques F.A. B | 0 x 1 | A.E.C.E.F. Famux Xurupita |
005 | 11:00 | Sub-11 | Final | Craques F.A. | 3 x 1 | A.E.C.E.F. Famux Xurupita |