Grupo Norte |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
004 | 23/02 | 09:30 | AD Art Bloco (Guarulhos/SP) | 2 x 2 | Marcone F.C. | PQ. TENENTE BRIG. FARIA LIMA |
015 | 09/03 | 09:00 | AD Art Bloco (Guarulhos/SP) | 0 x 1 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | CAMPO DO SANTA CRUZ |
007 | 23/03 | 12:00 | Marcone F.C. | 2 x 0 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | CAMPO DO MARCOS FREIRE |
Grupo Oeste |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
019 | 23/02 | 09:00 | S.C. Real Mirim | 5 x 1 | Santos Aliançados | CDC PQ. TAIPAS |
021 | 06/03 | 09:15 | Craques F.A. | 2 x 1 | Craques F.A. B | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
025 | 09/03 | 09:00 | S.C. Real Mirim | 2 x 0 | Craques F.A. | CDC PQ. TAIPAS |
030 | 09/03 | 11:00 | A.E.C.E.F. Famux Xurupita | 5 x 0 | Santos Aliançados | CAMPO DA XURUPITA |
026 | 23/03 | 10:30 | A.E.C.E.F. Famux Xurupita | 7 x 0 | Craques F.A. B | CAMPO DA XURUPITA |
022 | 30/03 | 09:30 | A.E.C.E.F. Famux Xurupita | 3 x 2 | S.C. Real Mirim | CAMPO DA XURUPITA |
023 | 30/03 | 13:00 | Santos Aliançados | 0 x 0 | Craques F.A. | CAMPO DO SHANGRILA |
018 | 06/04 | 09:00 | A.E.C.E.F. Famux Xurupita | 1 x 1 | Craques F.A. | CAMPO DA XURUPITA |
017 | 06/04 | 12:00 | Craques F.A. B | 0 x 0 | Santos Aliançados | CAMPO DA XURUPITA |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
037 | 13/04 | 08:00 | A.E.C.E.F. Famux Xurupita | 4 x 0 | Craques F.A. B | CAMPO DA XURUPITA | |||
1º Grupo Oeste | 1º Grupo Oeste | 4º Grupo Oeste | |||||||
036 | 13/04 | 11:00 | S.C. Real Mirim | 3 x 1 | Craques F.A. | CAMPO DO SHANGRILA | |||
2º Grupo Oeste | 2º Grupo Oeste | 3º Grupo Oeste | |||||||
035 | 13/04 | 12:00 | Marcone F.C. | 0 x 2 | Santos Aliançados | CAMPO DO SHANGRILA | |||
1º Grupo Norte | 1º Grupo Norte | 5º Grupo Oeste | |||||||
038 | 27/04 | 08:00 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | 0 x 2 | AD Art Bloco (Guarulhos/SP) | CAMPO DO SANTA CRUZ | |||
2º Grupo Norte | 2º Grupo Norte | 3º Grupo Norte |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
039 | 27/04 | 12:00 | Santos Aliançados | 0 x 3 | S.C. Real Mirim | CAMPO DO SHANGRILA | |||
Vencedor do Jogo 35 | Vencedor do Jogo 35 | Vencedor do Jogo 36 | |||||||
040 | 01/05 | 09:00 | A.E.C.E.F. Famux Xurupita | 2 x 2 | AD Art Bloco (Guarulhos/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |||
Vencedor do Jogo 37 | Vencedor do Jogo 37 | Vencedor do Jogo 38 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
041 | 25/05 | 07:50 | S.C. Real Mirim | 2 (4) x (3) 2 | A.E.C.E.F. Famux Xurupita | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |||
Vencedor do Jogo 39 | Vencedor do Jogo 39 | Vencedor do Jogo 40 |