09/03/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
020 | 09:00 | Sub-17 | Grupo Oeste | A.E.C.E.F. Famux Xurupita | W x 0 | A.A. Vila Flamengo | CAMPO DA XURUPITA |
030 | 10:00 | Sub-13 | Grupo Oeste | A.E.C.E.F. Famux Xurupita | 1 x 2 | Santos Aliançados | CAMPO DA XURUPITA |
030 | 11:00 | Sub-15 | Grupo Oeste | A.E.C.E.F. Famux Xurupita | 5 x 0 | Santos Aliançados | CAMPO DA XURUPITA |
23/03/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
003 | 08:30 | Sub-11 | Grupo Oeste | A.E.C.E.F. Famux Xurupita | 0 x 3 | Craques F.A. | CAMPO DA XURUPITA |
018 | 09:30 | Sub-13 | Grupo Oeste | A.E.C.E.F. Famux Xurupita | 4 x 0 | Craques F.A. | CAMPO DA XURUPITA |
026 | 10:30 | Sub-15 | Grupo Oeste | A.E.C.E.F. Famux Xurupita | 7 x 0 | Craques F.A. B | CAMPO DA XURUPITA |
026 | 11:30 | Sub-17 | Grupo Oeste | A.E.C.E.F. Famux Xurupita | 1 x 2 | Craques F.A. B | CAMPO DA XURUPITA |
30/03/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
022 | 08:30 | Sub-13 | Grupo Oeste | A.E.C.E.F. Famux Xurupita | 2 x 3 | S.C. Real Mirim | CAMPO DA XURUPITA |
022 | 09:30 | Sub-15 | Grupo Oeste | A.E.C.E.F. Famux Xurupita | 3 x 2 | S.C. Real Mirim | CAMPO DA XURUPITA |
022 | 10:30 | Sub-17 | Grupo Oeste | A.E.C.E.F. Famux Xurupita | 6 x 0 | S.C. Real Mirim | CAMPO DA XURUPITA |
06/04/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
026 | 08:00 | Sub-13 | Grupo Oeste | A.E.C.E.F. Famux Xurupita | 0 x 4 | Família Bicudão | CAMPO DA XURUPITA |
018 | 09:00 | Sub-15 | Grupo Oeste | A.E.C.E.F. Famux Xurupita | 1 x 1 | Craques F.A. | CAMPO DA XURUPITA |
018 | 10:00 | Sub-17 | Grupo Oeste | A.E.C.E.F. Famux Xurupita | 4 x 0 | Craques F.A. | CAMPO DA XURUPITA |
13/04/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
037 | 08:00 | Sub-15 | 3ª Quartas de Final | A.E.C.E.F. Famux Xurupita | 4 x 0 | Craques F.A. B | CAMPO DA XURUPITA |
037 | 09:00 | Sub-17 | 3ª Quartas de Final | A.E.C.E.F. Famux Xurupita | 4 x 2 | Craques F.A. | CAMPO DA XURUPITA |
037 | 14:00 | Sub-13 | 3ª Quartas de Final | Família Bicudão | 2 x 0 | A.E.C.E.F. Famux Xurupita | CAMPO DO SHANGRILA |
27/04/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
004 | 10:00 | Sub-11 | Grupo Oeste | Craques F.A. | 1 x 1 | A.E.C.E.F. Famux Xurupita | CAMPO DO SHANGRILA |
01/05/2019 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
040 | 08:00 | Sub-17 | 2ª Semi Final | A.E.C.E.F. Famux Xurupita | 2 x 0 | Marcone F.C. | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
040 | 09:00 | Sub-15 | 2ª Semi Final | A.E.C.E.F. Famux Xurupita | 2 x 2 | AD Art Bloco (Guarulhos/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
25/05/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
041 | 07:50 | Sub-15 | Final | S.C. Real Mirim | 2 (4) x (3) 2 | A.E.C.E.F. Famux Xurupita | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
041 | 09:50 | Sub-17 | Final | Craques F.A. B | 0 x 1 | A.E.C.E.F. Famux Xurupita | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
005 | 11:00 | Sub-11 | Final | Craques F.A. | 3 x 1 | A.E.C.E.F. Famux Xurupita | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |