Sub-11 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
003 | 23/03 | 08:30 | Grupo Oeste | A.E.C.E.F. Famux Xurupita | 0 x 3 | Craques F.A. | CAMPO DA XURUPITA |
004 | 27/04 | 10:00 | Grupo Oeste | Craques F.A. | 1 x 1 | A.E.C.E.F. Famux Xurupita | CAMPO DO SHANGRILA |
005 | 25/05 | 11:00 | Final | Craques F.A. | 3 x 1 | A.E.C.E.F. Famux Xurupita | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
Sub-13 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
030 | 09/03 | 10:00 | Grupo Oeste | A.E.C.E.F. Famux Xurupita | 1 x 2 | Santos Aliançados | CAMPO DA XURUPITA |
018 | 23/03 | 09:30 | Grupo Oeste | A.E.C.E.F. Famux Xurupita | 4 x 0 | Craques F.A. | CAMPO DA XURUPITA |
022 | 30/03 | 08:30 | Grupo Oeste | A.E.C.E.F. Famux Xurupita | 2 x 3 | S.C. Real Mirim | CAMPO DA XURUPITA |
026 | 06/04 | 08:00 | Grupo Oeste | A.E.C.E.F. Famux Xurupita | 0 x 4 | Família Bicudão | CAMPO DA XURUPITA |
037 | 13/04 | 14:00 | 3ª Quartas de Final | Família Bicudão | 2 x 0 | A.E.C.E.F. Famux Xurupita | CAMPO DO SHANGRILA |
Sub-15 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
030 | 09/03 | 11:00 | Grupo Oeste | A.E.C.E.F. Famux Xurupita | 5 x 0 | Santos Aliançados | CAMPO DA XURUPITA |
026 | 23/03 | 10:30 | Grupo Oeste | A.E.C.E.F. Famux Xurupita | 7 x 0 | Craques F.A. B | CAMPO DA XURUPITA |
022 | 30/03 | 09:30 | Grupo Oeste | A.E.C.E.F. Famux Xurupita | 3 x 2 | S.C. Real Mirim | CAMPO DA XURUPITA |
018 | 06/04 | 09:00 | Grupo Oeste | A.E.C.E.F. Famux Xurupita | 1 x 1 | Craques F.A. | CAMPO DA XURUPITA |
037 | 13/04 | 08:00 | 3ª Quartas de Final | A.E.C.E.F. Famux Xurupita | 4 x 0 | Craques F.A. B | CAMPO DA XURUPITA |
040 | 01/05 | 09:00 | 2ª Semi Final | A.E.C.E.F. Famux Xurupita | 2 x 2 | AD Art Bloco (Guarulhos/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
041 | 25/05 | 07:50 | Final | S.C. Real Mirim | 2 (4) x (3) 2 | A.E.C.E.F. Famux Xurupita | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
Sub-17 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
020 | 09/03 | 09:00 | Grupo Oeste | A.E.C.E.F. Famux Xurupita | W x 0 | A.A. Vila Flamengo | CAMPO DA XURUPITA |
026 | 23/03 | 11:30 | Grupo Oeste | A.E.C.E.F. Famux Xurupita | 1 x 2 | Craques F.A. B | CAMPO DA XURUPITA |
022 | 30/03 | 10:30 | Grupo Oeste | A.E.C.E.F. Famux Xurupita | 6 x 0 | S.C. Real Mirim | CAMPO DA XURUPITA |
018 | 06/04 | 10:00 | Grupo Oeste | A.E.C.E.F. Famux Xurupita | 4 x 0 | Craques F.A. | CAMPO DA XURUPITA |
037 | 13/04 | 09:00 | 3ª Quartas de Final | A.E.C.E.F. Famux Xurupita | 4 x 2 | Craques F.A. | CAMPO DA XURUPITA |
040 | 01/05 | 08:00 | 2ª Semi Final | A.E.C.E.F. Famux Xurupita | 2 x 0 | Marcone F.C. | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
041 | 25/05 | 09:50 | Final | Craques F.A. B | 0 x 1 | A.E.C.E.F. Famux Xurupita | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |