Home
Categoria
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Cartões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Home
Categoria
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Cartões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
Copa Noroeste de Base (7º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1721
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
DJR Libertadores de Base - Série Ouro - 2021
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) - 2020
Taça Prata Libertadores de Base - 2019
Copa Noroeste de Base - 2019
Taça Prata / Copa Libertadores - 2018
Taça Prata / Copa Libertadores - 2017
A.E.C.E.F. Famux Xurupita - Sub-11
A.E.C.E.F. Famux Xurupita - Sub-13
A.E.C.E.F. Famux Xurupita - Sub-15
A.E.C.E.F. Famux Xurupita - Sub-17
Comissão técnica
Atletas - A.E.C.E.F. Famux Xurupita ( Sub-11 )
DAVI DE ANDRADE NUNES
DAVI DE ANDRADE NUNES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE DANIEL DA SILVA XAVIER
FELIPE DANIEL DA SILVA XAVIER
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE DE OLIVEIRA TEIXEIRA
FELIPE DE OLIVEIRA TEIXEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE MATSUBARA HAYASHIDA
FELIPE MATSUBARA HAYASHIDA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FRANCISCO MATHEUS GARCES DA ROCHA
FRANCISCO MATHEUS GARCES DA ROCHA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GIOVANI OYAMA LEITE
GIOVANI OYAMA LEITE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME DA SILVA COSTA
GUILHERME DA SILVA COSTA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME NASCIMENTO DOS SANTOS
GUILHERME NASCIMENTO DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
J HEITOR SOARES NUNES
J HEITOR SOARES NUNES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KLAYVIN DA SILVA DE SOUSA
KLAYVIN DA SILVA DE SOUSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEONARDO GRANAIO IKEDA LEITE
LEONARDO GRANAIO IKEDA LEITE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS ALVES DE OLIVEIRA
LUCAS ALVES DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS ALVES OLIVEIRA
LUCAS ALVES OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS CARVALHO DE RAMOS
MATHEUS CARVALHO DE RAMOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MURILLO FERNANDES BELCHIOR
MURILLO FERNANDES BELCHIOR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAFAEL DE NOVAIS LEITE
RAFAEL DE NOVAIS LEITE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RENAN FERNANDO DA SILVA
RENAN FERNANDO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR HUGO LOPES SANTOS
VICTOR HUGO LOPES SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINÍCIUS DE OLIVEIRA SILVA
VINÍCIUS DE OLIVEIRA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
25 de Maio de 2019
S.C. Real Mirim
2
(4)
X
(3)
2
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
25/05/2019
07:50
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-15
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques F.A. B
0
X
1
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
25/05/2019
09:50
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-17
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques F.A.
3
X
1
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
25/05/2019
11:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-11
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
01 de Maio de 2019
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
2
X
0
Marcone F.C.
01/05/2019
08:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-17
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
2
X
2
AD Art Bloco (Guarulhos/SP)
01/05/2019
09:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-15
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Abril de 2019
Craques F.A.
1
X
1
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
27/04/2019
10:00
CAMPO DO SHANGRILA
Sub-11
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
13 de Abril de 2019
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
4
X
0
Craques F.A. B
13/04/2019
08:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-15
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
4
X
2
Craques F.A.
13/04/2019
09:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-17
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Família Bicudão
2
X
0
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
13/04/2019
14:00
CAMPO DO SHANGRILA
Sub-13
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
06 de Abril de 2019
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
0
X
4
Família Bicudão
06/04/2019
08:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-13
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
1
X
1
Craques F.A.
06/04/2019
09:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-15
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
4
X
0
Craques F.A.
06/04/2019
10:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-17
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
30 de Marco de 2019
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
2
X
3
S.C. Real Mirim
30/03/2019
08:30
CAMPO DA XURUPITA
Sub-13
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
3
X
2
S.C. Real Mirim
30/03/2019
09:30
CAMPO DA XURUPITA
Sub-15
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
6
X
0
S.C. Real Mirim
30/03/2019
10:30
CAMPO DA XURUPITA
Sub-17
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Marco de 2019
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
0
X
3
Craques F.A.
23/03/2019
08:30
CAMPO DA XURUPITA
Sub-11
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
4
X
0
Craques F.A.
23/03/2019
09:30
CAMPO DA XURUPITA
Sub-13
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
7
X
0
Craques F.A. B
23/03/2019
10:30
CAMPO DA XURUPITA
Sub-15
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
1
X
2
Craques F.A. B
23/03/2019
11:30
CAMPO DA XURUPITA
Sub-17
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
09 de Marco de 2019
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
W
X
0
A.A. Vila Flamengo
09/03/2019
09:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-17
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - A.E.C.E.F. Famux Xurupita ( Sub-13 )
ANA BEATRIZ DE SOUZA
ANA BEATRIZ DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ANDRÉ LUIZ LOSADO VASCONCELOS
ANDRÉ LUIZ LOSADO VASCONCELOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ARTHUR NASCIMENTO DA SILVA
ARTHUR NASCIMENTO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CARLOS EDUARDO FERREIRA DA SILVA
CARLOS EDUARDO FERREIRA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CHRISTIAN MIRANDA DOS SANTOS
CHRISTIAN MIRANDA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DANIEL LIMA DE ARRUDA
DANIEL LIMA DE ARRUDA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DENYS HENRIQUE DA SILVA GOES
DENYS HENRIQUE DA SILVA GOES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL FELIX DE SOUZA
GABRIEL FELIX DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME ALBANO DOS SANTOS
GUILHERME ALBANO DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME CLARO DE SOUZA
GUILHERME CLARO DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME GOMES RODRIGUES
GUILHERME GOMES RODRIGUES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME RAMOS RIBEIRO
GUILHERME RAMOS RIBEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO HENRIQUE NEGRIZOLI SIQUEIRO
GUSTAVO HENRIQUE NEGRIZOLI SIQUEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO VICTOR DA SILVA CAMPOY
JOÃO VICTOR DA SILVA CAMPOY
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUA CARVALHO DA COSTA
KAUA CARVALHO DA COSTA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEANDRO DIAS DO CARMO
LEANDRO DIAS DO CARMO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS DA SILVA LEITE ROMANO
LUCAS DA SILVA LEITE ROMANO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIGI TOMAZ SMITH
LUIGI TOMAZ SMITH
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARIA EDUARDA DOMINGOS SELUA
MARIA EDUARDA DOMINGOS SELUA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS CORREIA SANTOS DE ALMEIDA
MATHEUS CORREIA SANTOS DE ALMEIDA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE DA PAIXÃO MARTINS
PEDRO HENRIQUE DA PAIXÃO MARTINS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE VIEIRA
PEDRO HENRIQUE VIEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RICARDO DUARTE DE SOUZA
RICARDO DUARTE DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
SAMUEL SOUZA DO NASCIMENTO
SAMUEL SOUZA DO NASCIMENTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
25 de Maio de 2019
S.C. Real Mirim
2
(4)
X
(3)
2
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
25/05/2019
07:50
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-15
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques F.A. B
0
X
1
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
25/05/2019
09:50
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-17
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques F.A.
3
X
1
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
25/05/2019
11:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-11
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
01 de Maio de 2019
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
2
X
0
Marcone F.C.
01/05/2019
08:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-17
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
2
X
2
AD Art Bloco (Guarulhos/SP)
01/05/2019
09:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-15
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Abril de 2019
Craques F.A.
1
X
1
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
27/04/2019
10:00
CAMPO DO SHANGRILA
Sub-11
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
13 de Abril de 2019
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
4
X
0
Craques F.A. B
13/04/2019
08:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-15
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
4
X
2
Craques F.A.
13/04/2019
09:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-17
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Família Bicudão
2
X
0
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
13/04/2019
14:00
CAMPO DO SHANGRILA
Sub-13
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
06 de Abril de 2019
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
0
X
4
Família Bicudão
06/04/2019
08:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-13
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
1
X
1
Craques F.A.
06/04/2019
09:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-15
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
4
X
0
Craques F.A.
06/04/2019
10:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-17
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
30 de Marco de 2019
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
2
X
3
S.C. Real Mirim
30/03/2019
08:30
CAMPO DA XURUPITA
Sub-13
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
3
X
2
S.C. Real Mirim
30/03/2019
09:30
CAMPO DA XURUPITA
Sub-15
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
6
X
0
S.C. Real Mirim
30/03/2019
10:30
CAMPO DA XURUPITA
Sub-17
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Marco de 2019
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
0
X
3
Craques F.A.
23/03/2019
08:30
CAMPO DA XURUPITA
Sub-11
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
4
X
0
Craques F.A.
23/03/2019
09:30
CAMPO DA XURUPITA
Sub-13
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
7
X
0
Craques F.A. B
23/03/2019
10:30
CAMPO DA XURUPITA
Sub-15
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
1
X
2
Craques F.A. B
23/03/2019
11:30
CAMPO DA XURUPITA
Sub-17
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
09 de Marco de 2019
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
W
X
0
A.A. Vila Flamengo
09/03/2019
09:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-17
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - A.E.C.E.F. Famux Xurupita ( Sub-15 )
AILTON MOTA DA SILVA JUNIOR
AILTON MOTA DA SILVA JUNIOR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ARTHUR VINICIUS BEZERRA
ARTHUR VINICIUS BEZERRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAIO CESAR RODRIGUES
CAIO CESAR RODRIGUES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAIO NAITO GARCIA
CAIO NAITO GARCIA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAMILA SANTOS RODRIGUES DE OLIVEIRA
CAMILA SANTOS RODRIGUES DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CARLOS CAUÃ SOUZA DOS SANTOS
CARLOS CAUÃ SOUZA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CARLOS EDUARDO DE AMORIM VILLELA
CARLOS EDUARDO DE AMORIM VILLELA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CARLOS EDUARDO DE SOUZA FLEURY
CARLOS EDUARDO DE SOUZA FLEURY
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CARLOS GABRIEL ALVES
CARLOS GABRIEL ALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE RAFAEL BEZERRA DO CARMO
FELIPE RAFAEL BEZERRA DO CARMO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO TEIXEIRA LOGO
GUSTAVO TEIXEIRA LOGO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HENRIQUE DE OLIVEIRA TEIXEIRA
HENRIQUE DE OLIVEIRA TEIXEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
IGOR LIMA DE MELO
IGOR LIMA DE MELO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JULIO SANTOS SILVA
JULIO SANTOS SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS GABRIEL LEAL DE MATOS
LUCAS GABRIEL LEAL DE MATOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PABLO HENRIQUE DE SOUZA DE CASTRO
PABLO HENRIQUE DE SOUZA DE CASTRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE GONÇALVES VIEIRA
PEDRO HENRIQUE GONÇALVES VIEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO IVO RODRIGUES SANTOS
PEDRO IVO RODRIGUES SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
SAMUEL MATA DE JESUS DA SILVA
SAMUEL MATA DE JESUS DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
TOMAS FARIAS OLIVEIRA SANTOS
TOMAS FARIAS OLIVEIRA SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WESLEY MATIAS MELO DE SOUZA
WESLEY MATIAS MELO DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
25 de Maio de 2019
S.C. Real Mirim
2
(4)
X
(3)
2
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
25/05/2019
07:50
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-15
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques F.A. B
0
X
1
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
25/05/2019
09:50
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-17
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques F.A.
3
X
1
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
25/05/2019
11:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-11
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
01 de Maio de 2019
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
2
X
0
Marcone F.C.
01/05/2019
08:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-17
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
2
X
2
AD Art Bloco (Guarulhos/SP)
01/05/2019
09:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-15
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Abril de 2019
Craques F.A.
1
X
1
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
27/04/2019
10:00
CAMPO DO SHANGRILA
Sub-11
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
13 de Abril de 2019
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
4
X
0
Craques F.A. B
13/04/2019
08:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-15
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
4
X
2
Craques F.A.
13/04/2019
09:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-17
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Família Bicudão
2
X
0
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
13/04/2019
14:00
CAMPO DO SHANGRILA
Sub-13
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
06 de Abril de 2019
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
0
X
4
Família Bicudão
06/04/2019
08:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-13
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
1
X
1
Craques F.A.
06/04/2019
09:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-15
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
4
X
0
Craques F.A.
06/04/2019
10:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-17
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
30 de Marco de 2019
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
2
X
3
S.C. Real Mirim
30/03/2019
08:30
CAMPO DA XURUPITA
Sub-13
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
3
X
2
S.C. Real Mirim
30/03/2019
09:30
CAMPO DA XURUPITA
Sub-15
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
6
X
0
S.C. Real Mirim
30/03/2019
10:30
CAMPO DA XURUPITA
Sub-17
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Marco de 2019
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
0
X
3
Craques F.A.
23/03/2019
08:30
CAMPO DA XURUPITA
Sub-11
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
4
X
0
Craques F.A.
23/03/2019
09:30
CAMPO DA XURUPITA
Sub-13
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
7
X
0
Craques F.A. B
23/03/2019
10:30
CAMPO DA XURUPITA
Sub-15
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
1
X
2
Craques F.A. B
23/03/2019
11:30
CAMPO DA XURUPITA
Sub-17
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
09 de Marco de 2019
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
W
X
0
A.A. Vila Flamengo
09/03/2019
09:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-17
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - A.E.C.E.F. Famux Xurupita ( Sub-17 )
CAUE HENRIQUEDOS SANTOS ADOLFO DE ALMEIDA
CAUE HENRIQUEDOS SANTOS ADOLFO DE ALMEIDA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ERICK MATHEUS ALAMINO
ERICK MATHEUS ALAMINO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL BATISTA DOS SANTOS
GABRIEL BATISTA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL MOTA DE ARAÚJO
GABRIEL MOTA DE ARAÚJO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME ARAUJO DE OLIVEIRA
GUILHERME ARAUJO DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO FERNANDO DA CRUZ
GUSTAVO FERNANDO DA CRUZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO ORTIZ DE MELO
GUSTAVO ORTIZ DE MELO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
IGOR LEANDRO TEIXEIRA EVARISTO ALVES
IGOR LEANDRO TEIXEIRA EVARISTO ALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JHONATAN HENRIQUE OLIVEIRA PEIXOTO
JHONATAN HENRIQUE OLIVEIRA PEIXOTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JUAN PABLO VIANA SILVA
JUAN PABLO VIANA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KEVIN WILLIAN DE OLIVEIRA DA SILVA
KEVIN WILLIAN DE OLIVEIRA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEONARDO BRAGA
LEONARDO BRAGA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIZ HENRIQUE DA SILVA DE CARVALHO LINO
LUIZ HENRIQUE DA SILVA DE CARVALHO LINO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS GABRIEL DA SILVA BONO
MATHEUS GABRIEL DA SILVA BONO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS VIEIRA LOMAZINI
MATHEUS VIEIRA LOMAZINI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MAYCON OLIVEIRA DA CRUZ
MAYCON OLIVEIRA DA CRUZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE DA SILVA ALVES
PEDRO HENRIQUE DA SILVA ALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO IVO RODRIGUES SANTOS
PEDRO IVO RODRIGUES SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAFAEL DE OLIVEIRA SANTOS
RAFAEL DE OLIVEIRA SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAFAEL EVANGELISTA ALCÂNTARA COSTA
RAFAEL EVANGELISTA ALCÂNTARA COSTA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ROBERT SILVA DE JESUS
ROBERT SILVA DE JESUS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RYAN DOS SANTOS GONÇALVES
RYAN DOS SANTOS GONÇALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RYAN MARTINS DA SILVA
RYAN MARTINS DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
TAUA DA SILVA PEREIRA
TAUA DA SILVA PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
25 de Maio de 2019
S.C. Real Mirim
2
(4)
X
(3)
2
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
25/05/2019
07:50
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-15
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques F.A. B
0
X
1
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
25/05/2019
09:50
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-17
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques F.A.
3
X
1
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
25/05/2019
11:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-11
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
01 de Maio de 2019
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
2
X
0
Marcone F.C.
01/05/2019
08:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-17
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
2
X
2
AD Art Bloco (Guarulhos/SP)
01/05/2019
09:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-15
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Abril de 2019
Craques F.A.
1
X
1
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
27/04/2019
10:00
CAMPO DO SHANGRILA
Sub-11
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
13 de Abril de 2019
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
4
X
0
Craques F.A. B
13/04/2019
08:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-15
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
4
X
2
Craques F.A.
13/04/2019
09:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-17
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Família Bicudão
2
X
0
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
13/04/2019
14:00
CAMPO DO SHANGRILA
Sub-13
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
06 de Abril de 2019
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
0
X
4
Família Bicudão
06/04/2019
08:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-13
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
1
X
1
Craques F.A.
06/04/2019
09:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-15
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
4
X
0
Craques F.A.
06/04/2019
10:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-17
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
30 de Marco de 2019
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
2
X
3
S.C. Real Mirim
30/03/2019
08:30
CAMPO DA XURUPITA
Sub-13
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
3
X
2
S.C. Real Mirim
30/03/2019
09:30
CAMPO DA XURUPITA
Sub-15
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
6
X
0
S.C. Real Mirim
30/03/2019
10:30
CAMPO DA XURUPITA
Sub-17
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Marco de 2019
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
0
X
3
Craques F.A.
23/03/2019
08:30
CAMPO DA XURUPITA
Sub-11
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
4
X
0
Craques F.A.
23/03/2019
09:30
CAMPO DA XURUPITA
Sub-13
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
7
X
0
Craques F.A. B
23/03/2019
10:30
CAMPO DA XURUPITA
Sub-15
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
1
X
2
Craques F.A. B
23/03/2019
11:30
CAMPO DA XURUPITA
Sub-17
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
09 de Marco de 2019
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
W
X
0
A.A. Vila Flamengo
09/03/2019
09:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-17
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
Técnico
RONALDO TEODORO DA SILVA
Sub-16
Sub-19
Sub-17
Sub-15
Atendente: Sub-13
Sub-15
Sub-16
Atendente: Sub-15
Coord./Representante: Sub-15
Coord./Representante: Sub-17
Sub-17
Coord./Representante: Sub-13
Sub-13
Sub-18
Técnico
RONALDO TEODORO DA SILVA
Sub-16
Sub-19
Sub-17
Sub-15
Atendente: Sub-13
Sub-15
Sub-16
Atendente: Sub-15
Coord./Representante: Sub-15
Coord./Representante: Sub-17
Sub-17
Coord./Representante: Sub-13
Sub-13
Sub-18
Técnico
RONALDO TEODORO DA SILVA
Sub-16
Sub-19
Sub-17
Sub-15
Atendente: Sub-13
Sub-15
Sub-16
Atendente: Sub-15
Coord./Representante: Sub-15
Coord./Representante: Sub-17
Sub-17
Coord./Representante: Sub-13
Sub-13
Sub-18
Auxiliar Técnico
DAVI RODOLFO DOS SANTOS
Sub-17
Sub-17
Sub-15
Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-11
Coord./Representante: Sub-15
Sub-16
Técnico: Sub-15
Sub-17
Auxiliar Técnico
DAVI RODOLFO DOS SANTOS
Sub-17
Sub-17
Sub-15
Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-11
Coord./Representante: Sub-15
Sub-16
Técnico: Sub-15
Sub-17
Auxiliar Técnico
DAVI RODOLFO DOS SANTOS
Sub-17
Sub-17
Sub-15
Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-11
Coord./Representante: Sub-15
Sub-16
Técnico: Sub-15
Sub-17
Auxiliar Técnico
DAVI RODOLFO DOS SANTOS
Sub-17
Sub-17
Sub-15
Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-11
Coord./Representante: Sub-15
Sub-16
Técnico: Sub-15
Sub-17
Auxiliar Técnico
RONALDO DOS SANTOS
Sub-13
Sub-11
Sub-15
Coord./Representante: Sub-16
Prep. Fisico: Sub-16
Sub-15
Atendente: Sub-17
Auxiliar Técnico
RONALDO DOS SANTOS
Sub-13
Sub-11
Sub-15
Coord./Representante: Sub-16
Prep. Fisico: Sub-16
Sub-15
Atendente: Sub-17
Últimos jogos
Sábado
,
25 de Maio de 2019
S.C. Real Mirim
2
(4)
X
(3)
2
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
25/05/2019
07:50
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-15
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques F.A. B
0
X
1
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
25/05/2019
09:50
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-17
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques F.A.
3
X
1
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
25/05/2019
11:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-11
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
01 de Maio de 2019
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
2
X
0
Marcone F.C.
01/05/2019
08:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-17
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
2
X
2
AD Art Bloco (Guarulhos/SP)
01/05/2019
09:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-15
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Abril de 2019
Craques F.A.
1
X
1
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
27/04/2019
10:00
CAMPO DO SHANGRILA
Sub-11
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
13 de Abril de 2019
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
4
X
0
Craques F.A. B
13/04/2019
08:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-15
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
4
X
2
Craques F.A.
13/04/2019
09:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-17
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Família Bicudão
2
X
0
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
13/04/2019
14:00
CAMPO DO SHANGRILA
Sub-13
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
06 de Abril de 2019
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
0
X
4
Família Bicudão
06/04/2019
08:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-13
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
1
X
1
Craques F.A.
06/04/2019
09:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-15
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
4
X
0
Craques F.A.
06/04/2019
10:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-17
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
30 de Marco de 2019
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
2
X
3
S.C. Real Mirim
30/03/2019
08:30
CAMPO DA XURUPITA
Sub-13
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
3
X
2
S.C. Real Mirim
30/03/2019
09:30
CAMPO DA XURUPITA
Sub-15
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
6
X
0
S.C. Real Mirim
30/03/2019
10:30
CAMPO DA XURUPITA
Sub-17
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Marco de 2019
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
0
X
3
Craques F.A.
23/03/2019
08:30
CAMPO DA XURUPITA
Sub-11
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
4
X
0
Craques F.A.
23/03/2019
09:30
CAMPO DA XURUPITA
Sub-13
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
7
X
0
Craques F.A. B
23/03/2019
10:30
CAMPO DA XURUPITA
Sub-15
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
1
X
2
Craques F.A. B
23/03/2019
11:30
CAMPO DA XURUPITA
Sub-17
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
09 de Marco de 2019
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
W
X
0
A.A. Vila Flamengo
09/03/2019
09:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-17
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização