Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Histórico
6º edição - Ano 2018
Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Histórico
6º edição - Ano 2018
Craques F.A.
X
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
Copa Noroeste de Base (7º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1721
Sub-11 - Masculino
Partida #5
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Craques F.A.
3
X
1
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
25/05/2019
11:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-11
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Craques F.A.
20
Alysson Mikelv Cardoso Goes
17
Arthur dos Santos Pereira
5
Daniel Rodrigues Araujo
10
Felipe da Silva Mattos Damião
3
Gabriel Fernandes Rohwdd
18
Guilherme Costa Souza
7
Gustavo Fontes de Almeida
15
Jackson Gabriel Ananias Cardoso
22
Jorge Gabriel da Cruz
2
Leonardo Italo Lopes dos Santos
14
Luiz Felipe da Silva
21
Nicolas Felipe Silva Santos
11
Otavio Da Silva Alves
2
13
Otavio Lourenço Lima
16
PEDRO AUGUSTO ALVES GONÇALVES
4
Pedro Fernandes Soares
6
Rodrigo Campos
1
19
Roger de Araújo Sobral
9
Victor Gabriel da Silva Virgens
8
Wallace Andre Alves Soares
Equipe visitante: A.E.C.E.F. Famux Xurupita
5
DAVI DE ANDRADE NUNES
4
FELIPE MATSUBARA HAYASHIDA
10
GIOVANI OYAMA LEITE
14
GUILHERME DA SILVA COSTA
11
J HEITOR SOARES NUNES
9
LUCAS ALVES OLIVEIRA
1
1
MURILLO FERNANDES BELCHIOR
17
RAFAEL DE NOVAIS LEITE
3
VICTOR HUGO LOPES SANTOS
14
VINÍCIUS DE OLIVEIRA SILVA
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp