Classificações
Sub-13 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-13 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-13 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-13 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Histórico
7º edição - Ano 2019
Classificações
Sub-13 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-13 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-13 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-13 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Histórico
7º edição - Ano 2019
Familia Bicudão União da Lapa
X
C.E. Perus
Copa Noroeste de Base (6º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1330
Sub-17 - Masculino
Partida #12
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Familia Bicudão União da Lapa
2
X
0
C.E. Perus
02/06/2018
08:50
CDC BENTO BICUDO
Sub-17
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-17 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Familia Bicudão União da Lapa
16
2000 - DENNIS COSTA CARVALHO
4
2000 - JOSE TOMAS DOS SANTOS SOUSA
5
2000 - LEONARDO MELO RIBEIRO
19
Bernardo Gonçalves Marchioto
21
EDUARDO COSTA OLIVEIRA
8
ERIC PALARES NASCIMENTO
9
GABRIEL EVANGELISTA SOARES
1
7
Gabriel Nunes Ferreira
1
22
GUSTAVO DOS REIS LAMAS
15
JOÃO FELIPE ALCÂNTARA BURITI
6
João Victor Avelino Rocha
23
JOÃO VICTOR FELIX PEREIRA
2
LUCAS EQUER TAVARES
17
LUCAS LEAL RAMOS
1
LUIZ GUSTAVO GONÇALVES DE RESENDE
3
MATEUS VIEIRA LIMA COSTA
18
MATHEUS BATISTA NASCIMENTO
20
NATHAN SANTOS DE ANDRADE
14
NILSON LUIZ TEIXEIRA JUNIOR
25
PATRICK TAVARES DA SILVA
12
WARLEY BRENO MOITINHO MARQUES
Equipe visitante: C.E. Perus
15
2000 - CLAYTON GAMA DA SILVA
6
2000 - MATHEUS VICTOR DE CARVALHO
1
ANDERSON BEZZERA DOS SANTOS
9
ANDRE GABRIEL CASTRO ESTEVES
19
ANTONIO LUCAS PEREIRA ALVES DA SILVA
13
CAIQUE RAMOS GOLLO
11
CLEUMAR OLIVEIRA DA CONCEIÇÃO
7
DENILSON JOSE DA SILVA
10
DERIK RICHARD NUNES DE JESUS ALVES
3
ERIC DOS SANTOS SILVA
16
GESSIVAN DE JESUS DOS SANTOS
5
GUILHERME RODRIGUES DOS SANTOS
18
IGOR BARBOSA DA SILVA
14
JOÃO PAULO GARCIA CAVALCANTI
8
KHAUAN OLIVEIRA DE PAULA
4
THIAGO LUIS DE SOUZA
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp