Grupo A |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
004 | 24/09 | 10:00 | CDC Jd Rosana | 2 x 0 | Juventus FC Jd Tupinambá (Guarulhos) | CDC Jd Rosana |
013 | 25/09 | 17:00 | EC Milan (Itapevi) | 1 x 0 | Atlético Rosemeire (Itapevi) | ESTADIO MUNICIPAL DE ITAPEVI |
018 | 01/10 | 12:00 | Ferroviario FA | 0 x 2 | Juventus FC Jd Tupinambá (Guarulhos) | CDC ARAUJO |
006 | 01/10 | 15:00 | Atlético Rosemeire (Itapevi) | 2 x 0 | Primos FC (Itapevi) | CAMPO DO GREMIO SANTA RITA |
003 | 09/10 | 16:00 | EC Milan (Itapevi) | 2 x 1 | Primos FC (Itapevi) | ESTADIO MUNICIPAL DE ITAPEVI |
019 | 09/10 | 18:00 | Atlético Rosemeire (Itapevi) | 0 x 2 | CDC Jd Rosana | ESTADIO MUNICIPAL DE ITAPEVI |
020 | 15/10 | 17:20 | Primos FC (Itapevi) | 3 x 0 | Ferroviario FA | ESTADIO MUNICIPAL DE ITAPEVI |
007 | 22/10 | 13:00 | Ferroviario FA | 0 x 2 | EC Milan (Itapevi) | CAMPO DO GREMIO SANTA RITA |
010 | 22/10 | 14:00 | Juventus FC Jd Tupinambá (Guarulhos) | W x 0 | Primos FC (Itapevi) | CAMPO DO GREMIO SANTA RITA |
008 | 31/10 | CDC Jd Rosana | 3 x 0 | Primos FC (Itapevi) | EQUIPES ELIMINADAS - PLACAR 3X0 | |
015 | 12/11 | 09:00 | CDC Jd Rosana | 3 x 0 | Ferroviario FA | CDC Jd Rosana |
017 | 19/11 | 09:00 | CDC Jd Rosana | 3 x 0 | EC Milan (Itapevi) | CDC Jd Rosana |
021 | 19/11 | 10:00 | Juventus FC Jd Tupinambá (Guarulhos) | 3 x 0 | EC Milan (Itapevi) | CDC Jd Rosana |
002 | 19/11 | Juventus FC Jd Tupinambá (Guarulhos) | 3 x 0 | Atlético Rosemeire (Itapevi) | EQUIPES ELIMINADAS - PLACAR 3X0 | |
011 | 19/11 | Ferroviario FA | 3 x 0 | Atlético Rosemeire (Itapevi) | EQUIPES ELIMINADAS - PLACAR 3X0 |
Grupo B |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
024 | 24/09 | 10:00 | CFA Aguia Arthur Alvim | 0 x 3 | CFA São Francisco (Mogi das Cruzes) | CDC AGUIA DE HAIA (CAMPO DO SANTOS) |
040 | 24/09 | 13:00 | SEL Ribeirão Pires (Ribeirão Pires) | 3 x 0 | EF Chutou Brasil (São Bernardo do Campo) | CAMPO DA VILA SUISSA |
036 | 08/10 | 11:00 | Itaquera Church | 0 x 3 | EF Chutou Brasil (São Bernardo do Campo) | CAMPO RAFAEL JOSE DA SILVA |
023 | 08/10 | 12:30 | XI Garotos do Pq Guarani | W x 0 | SEL Ribeirão Pires (Ribeirão Pires) | CAMPO TRICOLOR DO PARQUE |
028 | 12/10 | 10:00 | CFA São Francisco (Mogi das Cruzes) | 0 x 2 | Itaquera Church | CAMPO DO SÃO FRANCISCO (PARQUE LEON FEFFER) |
032 | 22/10 | 10:00 | Itaquera Church | 3 x 1 | SEL Ribeirão Pires (Ribeirão Pires) | CDC SERRA QUEIMADA |
039 | 29/10 | 14:00 | Itaquera Church | 2 x 1 | XI Garotos do Pq Guarani | CDC ARAUJO |
027 | 31/10 | 00:38 | SEL Ribeirão Pires (Ribeirão Pires) | 3 x 0 | CFA Aguia Arthur Alvim | EQUIPES ELIMINADAS - PLACAR 3X0 |
029 | 31/10 | 00:39 | EF Chutou Brasil (São Bernardo do Campo) | 3 x 0 | CFA Aguia Arthur Alvim | EQUIPES ELIMINADAS - PLACAR 3X0 |
031 | 31/10 | 00:40 | XI Garotos do Pq Guarani | 3 x 0 | CFA Aguia Arthur Alvim | EQUIPES ELIMINADAS - PLACAR 3X0 |
041 | 31/10 | 00:41 | Itaquera Church | 3 x 0 | CFA Aguia Arthur Alvim | EQUIPES ELIMINADAS - PLACAR 3X0 |
042 | 02/11 | 14:30 | CFA São Francisco (Mogi das Cruzes) | W x 0 | XI Garotos do Pq Guarani | CAMPO DO SÃO FRANCISCO (PARQUE LEON FEFFER) |
038 | 02/11 | 16:30 | CFA São Francisco (Mogi das Cruzes) | 2 x 1 | EF Chutou Brasil (São Bernardo do Campo) | CAMPO DO SÃO FRANCISCO (PARQUE LEON FEFFER) |
025 | 12/11 | 11:45 | XI Garotos do Pq Guarani | 3 x 0 | EF Chutou Brasil (São Bernardo do Campo) | CDC JOAO CAVALCANTE LEAL |
034 | 19/11 | 10:00 | SEL Ribeirão Pires (Ribeirão Pires) | 2 x 1 | CFA São Francisco (Mogi das Cruzes) | ESTADIO MUNICIPAL VEREADOR VALENTINO REDIVO |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
044 | 26/11 | 11:00 | SEL Ribeirão Pires (Ribeirão Pires) | 2 x 4 | EC Milan (Itapevi) | CDC JD HELENA | |||
2º Grupo B | 2º Grupo B | 3º Grupo A | |||||||
043 | 26/11 | 12:00 | CDC Jd Rosana | 3 x 0 | CFA São Francisco (Mogi das Cruzes) | CDC JD HELENA | |||
1º Grupo A | 1º Grupo A | 4º Grupo B | |||||||
045 | 26/11 | 13:00 | Itaquera Church | 2 x 1 | Ferroviario FA | CDC JD HELENA | |||
1º Grupo B | 1º Grupo B | 4º Grupo A | |||||||
046 | 27/11 | 15:00 | Juventus FC Jd Tupinambá (Guarulhos) | 1 x 1 | XI Garotos do Pq Guarani | ARENA 7 DE SETEMBRO | |||
2º Grupo A | 2º Grupo A | 3º Grupo B |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
047 | 03/12 | 09:00 | CDC Jd Rosana | 2 x 1 | EC Milan (Itapevi) | CDC JD DAS VERTENTES | |||
Vencedor do Jogo 43 | Vencedor do Jogo 43 | Vencedor do Jogo 44 | |||||||
048 | 10/12 | 11:00 | Itaquera Church | 4 x 1 | Juventus FC Jd Tupinambá (Guarulhos) | CDC SERRA QUEIMADA | |||
Vencedor do Jogo 45 | Vencedor do Jogo 45 | Vencedor do Jogo 46 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
049 | 17/12 | 13:00 | CDC Jd Rosana | 3 x 0 | Itaquera Church | CAMPO DO CODO/CEU JAMBEIRO | |||
Vencedor do Jogo 47 | Vencedor do Jogo 47 | Vencedor do Jogo 48 | |||||||
050 | 17/12 | EC Milan (Itapevi) | 0 x 3 | Juventus FC Jd Tupinambá (Guarulhos) | |||||
Perdedor do Jogo 47 | Perdedor do Jogo 47 | Perdedor do Jogo 48 |