Grupo A |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
001 | 18/09 | 15:30 | Academicos Vl Facchini | 2 x 1 | Vasco da Gama FC (Santo Andre) | C.E. VILA GUARANI |
009 | 24/09 | 09:30 | Unidos da Vila Carioca | 3 x 1 | G.E. Black Power Ipiranga | ARENA VILA CARIOCA |
010 | 01/10 | 10:00 | Vasco da Gama FC (Santo Andre) | 1 x 1 | AA Garotos de Ouro (Maua) | CDF VILA AMERICA |
002 | 08/10 | 09:00 | AA Garotos de Ouro (Maua) | 3 x 0 | G.E. Black Power Ipiranga | CDF VILA HUMAITÁ |
008 | 22/10 | 11:00 | Vasco da Gama FC (Santo Andre) | 4 x 0 | Unidos da Vila Carioca | CAMPO DO NACIONAL |
007 | 29/10 | 10:30 | AA Garotos de Ouro (Maua) | 3 x 0 | Academicos Vl Facchini | CAMPO RAFAEL JOSE DA SILVA |
005 | 29/10 | 12:00 | G.E. Black Power Ipiranga | 0 x 2 | Vasco da Gama FC (Santo Andre) | ARENA ADIDAS HELIOPOLIS |
006 | 02/11 | 10:00 | Academicos Vl Facchini | 3 x 0 | Unidos da Vila Carioca | C.E. VILA GUARANI |
004 | 05/11 | 09:00 | Academicos Vl Facchini | 1 x 1 | G.E. Black Power Ipiranga | ARENA ADIDAS HELIOPOLIS |
003 | 05/11 | 10:30 | Unidos da Vila Carioca | 3 x 1 | AA Garotos de Ouro (Maua) | PRAÇA DE ESPORTES VILA CARIOCA |
Grupo B |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
015 | 24/09 | 10:00 | Unidos do Flor do Pinhal FC | 1 x 3 | Valencia FC (Maua) | ARENA ADIDAS HELIOPOLIS |
016 | 24/09 | 14:00 | AD São Caetano (Rio Gde da Serra) | 3 x 2 | EF Chutou Brasil (São Bernardo do Campo) | CAMPO DA VILA SUISSA |
018 | 08/10 | 10:00 | Valencia FC (Maua) | 5 x 2 | EF Chutou Brasil (São Bernardo do Campo) | CAMPO RAFAEL JOSE DA SILVA |
017 | 08/10 | 16:00 | AD São Caetano (Rio Gde da Serra) | 1 x 1 | FCK Levae | CAMPO DA VILA SUISSA |
020 | 15/10 | 08:00 | Valencia FC (Maua) | 3 x 0 | FCK Levae | CAMPO RAFAEL JOSE DA SILVA |
019 | 15/10 | 10:00 | Unidos do Flor do Pinhal FC | 4 x 0 | EF Chutou Brasil (São Bernardo do Campo) | ARENA ADIDAS HELIOPOLIS |
011 | 22/10 | 10:00 | AD São Caetano (Rio Gde da Serra) | 0 x 0 | Valencia FC (Maua) | CAMPO DA VILA SUISSA |
014 | 29/10 | 10:00 | Unidos do Flor do Pinhal FC | 3 x 1 | AD São Caetano (Rio Gde da Serra) | ARENA ADIDAS HELIOPOLIS |
012 | 31/10 | 00:50 | Unidos do Flor do Pinhal FC | 3 x 0 | FCK Levae | EQUIPES ELIMINADAS - PLACAR 3X0 |
013 | 31/10 | 00:51 | EF Chutou Brasil (São Bernardo do Campo) | 3 x 0 | FCK Levae | EQUIPES ELIMINADAS - PLACAR 3X0 |
Grupo C |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
068 | 01/10 | 10:45 | Relampago Araguay | 1 x 0 | A.D.C. Jd Helena | CDC JOAO CAVALCANTE LEAL |
069 | 08/10 | 12:45 | A.D.C. Jd Helena | 1 x 2 | Aces Sports Academy | CDC JD HELENA |
070 | 15/10 | 09:15 | Relampago Araguay | 4 x 3 | Dinamo FC | CDC JOAO CAVALCANTE LEAL |
065 | 22/10 | 10:15 | Relampago Araguay | 0 x 5 | Aces Sports Academy | CDC JOAO CAVALCANTE LEAL |
063 | 22/10 | 11:00 | A.D.C. Jd Helena | 3 x 2 | Dinamo FC | CDC JD HELENA |
062 | 29/10 | 08:00 | Dinamo FC | 0 x 3 | Aces Sports Academy | CAMPO DO FLAMENGO DA VILA MARIA |
061 | 31/10 | 00:13 | Relampago Araguay | 3 x 0 | Ferroviario FA | EQUIPES ELIMINADAS - PLACAR 3X0 |
064 | 31/10 | 00:14 | Aces Sports Academy | 3 x 0 | Ferroviario FA | EQUIPES ELIMINADAS - PLACAR 3X0 |
066 | 31/10 | 00:15 | A.D.C. Jd Helena | 3 x 0 | Ferroviario FA | EQUIPES ELIMINADAS - PLACAR 3X0 |
067 | 31/10 | 00:16 | Dinamo FC | 3 x 0 | Ferroviario FA | EQUIPES ELIMINADAS - PLACAR 3X0 |
Grupo D |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
040 | 24/09 | 10:30 | Escola Coxa Butantã | 4 x 0 | EOF AA Ponte Preta Jaragua | CDC JD DAS VERTENTES |
039 | 24/09 | 15:00 | Santa Marina/Kfeu Sports | 0 x 0 | Craques Fut Arte | SANTA MARINA AC |
034 | 08/10 | 14:30 | Santa Marina/Kfeu Sports | 2 x 1 | SER 7 de Setembro | SANTA MARINA AC |
038 | 12/10 | 14:00 | Craques Fut Arte | 1 x 0 | EOF AA Ponte Preta Jaragua | PARQUE RODRIGO GASPERI |
037 | 15/10 | 15:00 | SER 7 de Setembro | 2 x 0 | Escola Coxa Butantã | ARENA 7 DE SETEMBRO |
035 | 15/10 | 15:30 | Santa Marina/Kfeu Sports | 2 x 0 | EOF AA Ponte Preta Jaragua | SANTA MARINA AC |
033 | 22/10 | 15:00 | Escola Coxa Butantã | 2 x 0 | Craques Fut Arte | CDC JD DAS VERTENTES |
031 | 23/10 | 14:00 | EOF AA Ponte Preta Jaragua | 2 x 3 | SER 7 de Setembro | CAMPO DO TAIPAS FC |
036 | 29/10 | 15:00 | SER 7 de Setembro | 0 x 0 | Craques Fut Arte | ARENA 7 DE SETEMBRO |
032 | 05/11 | 14:30 | Santa Marina/Kfeu Sports | 0 x 3 | Escola Coxa Butantã | SANTA MARINA AC |
Grupo E |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
043 | 24/09 | 09:00 | AD Meninos de Brasil (Piracicaba) | 1 x 6 | CFA Palmeirinha (Porto Ferreira) | CAMPO VARZEANO DO VILA SONIA |
045 | 24/09 | 09:30 | CFA Primeira Camisa (Araras) | 1 x 1 | EOF AA Ponte Preta (Rio Claro) | CAMPO DO SÃO BENEDITO |
042 | 09/10 | 09:30 | CFA Palmeirinha (Porto Ferreira) | 1 x 0 | CFA Primeira Camisa (Araras) | CAMPO DO SALGUEIRO |
048 | 15/10 | 09:00 | AD Meninos de Brasil (Piracicaba) | 3 x 0 | EOF AA Ponte Preta (Rio Claro) | CAMPO VARZEANO DO VILA SONIA |
049 | 22/10 | 09:00 | CFA Primeira Camisa (Araras) | 3 x 1 | AD Meninos de Brasil (Piracicaba) | CAMPO DO SÃO BENEDITO |
050 | 23/10 | 09:00 | CFA Palmeirinha (Porto Ferreira) | 2 x 0 | EOF AA Ponte Preta (Rio Claro) | CAMPO DO SALGUEIRO |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
074 | 12/11 | 10:00 | Craques Fut Arte | 0 x 1 | A.D.C. Jd Helena | CDC JD HELENA | |||
2º Grupo D | 2º Grupo D | 3º Grupo C | |||||||
073 | 12/11 | 13:00 | Relampago Araguay | 5 x 2 | SER 7 de Setembro | CDC JD HELENA | |||
2º Grupo C | 2º Grupo C | 4º Grupo D | |||||||
072 | 13/11 | 14:30 | Unidos do Flor do Pinhal FC | 0 x 1 | Academicos Vl Facchini | CAMPO DO NACIONAL | |||
2º Grupo B | 2º Grupo B | 3º Grupo A | |||||||
071 | 19/11 | 08:00 | AA Garotos de Ouro (Maua) | 2 x 1 | EF Chutou Brasil (São Bernardo do Campo) | ESTADIO MUNICIPAL VEREADOR VALENTINO REDIVO | |||
2º Grupo A | 2º Grupo A | 3º Grupo B |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
080 | 19/11 | 09:30 | CFA Primeira Camisa (Araras) | 2 x 0 | AD Meninos de Brasil (Piracicaba) | CAMPO DO SÃO BENEDITO | |||
2º Grupo E | 2º Grupo E | 3º Grupo E | |||||||
077 | 19/11 | 14:00 | Aces Sports Academy | 1 x 1 | A.D.C. Jd Helena | CDC JD COIMBRA | |||
1º Grupo C | 1º Grupo C | Vencedor do Jogo 74 | |||||||
079 | 20/11 | 09:30 | CFA Palmeirinha (Porto Ferreira) | W x 0 | EOF AA Ponte Preta (Rio Claro) | CAMPO DO SALGUEIRO | |||
1º Grupo E | 1º Grupo E | 4º Grupo E | |||||||
078 | 20/11 | 14:00 | Escola Coxa Butantã | 0 x 2 | Relampago Araguay | ARENA 7 DE SETEMBRO | |||
1º Grupo D | 1º Grupo D | Vencedor do Jogo 73 | |||||||
075 | 20/11 | 16:00 | Vasco da Gama FC (Santo Andre) | 1 x 0 | Academicos Vl Facchini | CAMPO DO NACIONAL | |||
1º Grupo A | 1º Grupo A | Vencedor do Jogo 72 | |||||||
076 | 20/11 | 17:00 | Valencia FC (Maua) | 1 (7) x (6) 1 | AA Garotos de Ouro (Maua) | CAMPO DO NACIONAL | |||
1º Grupo B | 1º Grupo B | Vencedor do Jogo 71 | |||||||
081 | 22/11 | 18:00 | EC Estrela (S. José dos Campos) | 0 x 0 | PS Gerezin (Pindamonhangaba) | CAMPO DO AZEREDO | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
085 | 26/11 | 09:30 | CFA Palmeirinha (Porto Ferreira) | 4 x 0 | PS Gerezin (Pindamonhangaba) | POLIESPORTIVO SÃO JUDAS | |||
Vencedor do Jogo 79 | Vencedor do Jogo 79 | Perdedor do Jogo 81 | |||||||
086 | 26/11 | 15:00 | CFA Primeira Camisa (Araras) | 3 x 0 | EC Estrela (S. José dos Campos) | ESTADIO DEDE MUNIZ | |||
Vencedor do Jogo 80 | Vencedor do Jogo 80 | Vencedor do Jogo 81 | |||||||
083 | 30/11 | 15:00 | Vasco da Gama FC (Santo Andre) | 2 x 1 | Aces Sports Academy | CAMPO DO NACIONAL | |||
Vencedor do Jogo 75 | Vencedor do Jogo 75 | Vencedor do Jogo 77 | |||||||
084 | 03/12 | 09:00 | Valencia FC (Maua) | 1 (1) x (2) 1 | Relampago Araguay | CDC JD COIMBRA | |||
Vencedor do Jogo 76 | Vencedor do Jogo 76 | Vencedor do Jogo 78 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
087 | 08/12 | 15:30 | Vasco da Gama FC (Santo Andre) | 0 x 2 | CFA Palmeirinha (Porto Ferreira) | ESTADIO DEDE MUNIZ | |||
Vencedor do Jogo 83 | Vencedor do Jogo 83 | Vencedor do Jogo 85 | |||||||
088 | 08/12 | 17:00 | Relampago Araguay | 0 x 3 | CFA Primeira Camisa (Araras) | ESTADIO DEDE MUNIZ | |||
Vencedor do Jogo 84 | Vencedor do Jogo 84 | Vencedor do Jogo 86 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
090 | 14/12 | Vasco da Gama FC (Santo Andre) | 3 x 0 | Relampago Araguay | EQUIPES ELIMINADAS - PLACAR 3X0 | ||||
Perdedor do Jogo 87 | Perdedor do Jogo 87 | Perdedor do Jogo 88 | |||||||
089 | 16/12 | 10:30 | CFA Palmeirinha (Porto Ferreira) | 1 (3) x (2) 1 | CFA Primeira Camisa (Araras) | CAMPO DO MIRANTE | |||
Vencedor do Jogo 87 | Vencedor do Jogo 87 | Vencedor do Jogo 88 |