Sub-09 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
054 | 31/10 | Grupo A | Escola Coxa Butantã | 3 x 0 | Unidos do Flor do Pinhal FC | EQUIPES ELIMINADAS - PLACAR 3X0 | |
057 | 31/10 | Grupo A | Unidos do Flor do Pinhal FC | 0 x 3 | Itaquera Church | EQUIPES ELIMINADAS - PLACAR 3X0 | |
059 | 31/10 | Grupo A | Chute Inicial Pq do Lago | 3 x 0 | Unidos do Flor do Pinhal FC | EQUIPES ELIMINADAS - PLACAR 3X0 | |
061 | 31/10 | Grupo A | Unidos do Flor do Pinhal FC | 0 x 3 | Strikers Brasil FC | EQUIPES ELIMINADAS - PLACAR 3X0 | |
069 | 31/10 | Grupo A | Unidos do Flor do Pinhal FC | 0 x 3 | Escola Coxa Butantã | EQUIPES ELIMINADAS - PLACAR 3X0 | |
072 | 31/10 | Grupo A | Itaquera Church | 3 x 0 | Unidos do Flor do Pinhal FC | EQUIPES ELIMINADAS - PLACAR 3X0 | |
074 | 31/10 | Grupo A | Unidos do Flor do Pinhal FC | 0 x 3 | Chute Inicial Pq do Lago | EQUIPES ELIMINADAS - PLACAR 3X0 | |
076 | 31/10 | Grupo A | Strikers Brasil FC | 3 x 0 | Unidos do Flor do Pinhal FC | EQUIPES ELIMINADAS - PLACAR 3X0 |
Sub-11 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
008 | 08/10 | 09:00 | Grupo A | Unidos do Flor do Pinhal FC | 0 x 0 | Unidos da Vila Carioca | ARENA ADIDAS HELIOPOLIS |
003 | 15/10 | 08:00 | Grupo A | Unidos do Flor do Pinhal FC | 9 x 0 | EF Chutou Brasil (São Bernardo do Campo) | ARENA ADIDAS HELIOPOLIS |
009 | 22/10 | 08:00 | Grupo A | Unidos do Flor do Pinhal FC | 1 x 4 | Academicos Vl Facchini | ARENA ADIDAS HELIOPOLIS |
006 | 29/10 | 08:00 | Grupo A | Unidos do Flor do Pinhal FC | 0 x 2 | AD São Caetano (Rio Gde da Serra) | ARENA ADIDAS HELIOPOLIS |
042 | 19/11 | 09:00 | 2ª Quartas de Final | AD São Caetano (Rio Gde da Serra) | W x 0 | Unidos do Flor do Pinhal FC | ESTADIO MUNICIPAL VEREADOR VALENTINO REDIVO |
Sub-13 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
065 | 24/09 | 09:00 | Grupo A | Unidos do Flor do Pinhal FC | 2 x 1 | Valencia FC (Maua) | ARENA ADIDAS HELIOPOLIS |
076 | 01/10 | 09:00 | Grupo A | G.E. Black Power Ipiranga | 3 x 5 | Unidos do Flor do Pinhal FC | ARENA ADIDAS HELIOPOLIS |
074 | 15/10 | 09:00 | Grupo A | Unidos do Flor do Pinhal FC | 3 x 1 | EF Chutou Brasil (São Bernardo do Campo) | ARENA ADIDAS HELIOPOLIS |
069 | 22/10 | 09:00 | Grupo A | Unidos do Flor do Pinhal FC | 3 x 1 | Academicos Vl Facchini | ARENA ADIDAS HELIOPOLIS |
072 | 29/10 | 09:00 | Grupo A | Unidos do Flor do Pinhal FC | 0 x 0 | AD São Caetano (Rio Gde da Serra) | ARENA ADIDAS HELIOPOLIS |
082 | 05/11 | 11:30 | Grupo A | Unidos da Vila Carioca | 1 x 1 | Unidos do Flor do Pinhal FC | PRAÇA DE ESPORTES VILA CARIOCA |
101 | 26/11 | 10:30 | 1ª Quartas de Final | Unidos do Flor do Pinhal FC | 2 x 1 | Academicos Vl Facchini | PRAÇA DE ESPORTES VILA CARIOCA |
105 | 03/12 | 11:00 | 1ª Semi Final | Unidos do Flor do Pinhal FC | 1 x 0 | AD Continental Leste | CDC JD COIMBRA |
107 | 18/12 | 15:30 | Final | Unidos do Flor do Pinhal FC | 0 x 1 | SER 7 de Setembro | CAMPO DO NACIONAL |
Sub-15 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
015 | 24/09 | 10:00 | Grupo B | Unidos do Flor do Pinhal FC | 1 x 3 | Valencia FC (Maua) | ARENA ADIDAS HELIOPOLIS |
019 | 15/10 | 10:00 | Grupo B | Unidos do Flor do Pinhal FC | 4 x 0 | EF Chutou Brasil (São Bernardo do Campo) | ARENA ADIDAS HELIOPOLIS |
014 | 29/10 | 10:00 | Grupo B | Unidos do Flor do Pinhal FC | 3 x 1 | AD São Caetano (Rio Gde da Serra) | ARENA ADIDAS HELIOPOLIS |
012 | 31/10 | 00:50 | Grupo B | Unidos do Flor do Pinhal FC | 3 x 0 | FCK Levae | EQUIPES ELIMINADAS - PLACAR 3X0 |
072 | 13/11 | 14:30 | Jogo 2 - 2ª Fase | Unidos do Flor do Pinhal FC | 0 x 1 | Academicos Vl Facchini | CAMPO DO NACIONAL |
Sub-17 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
001 | 25/09 | 16:00 | Grupo A | Barcelona Esportivo Capela | W x 0 | Unidos do Flor do Pinhal FC | CDC JOSE MOREIRA |
014 | 01/10 | 10:00 | Grupo A | G.E. Black Power Ipiranga | 1 x 1 | Unidos do Flor do Pinhal FC | ARENA ADIDAS HELIOPOLIS |
012 | 08/10 | 10:00 | Grupo A | Unidos do Flor do Pinhal FC | 1 x 3 | Unidos da Vila Carioca | ARENA ADIDAS HELIOPOLIS |
005 | 29/10 | 11:00 | Grupo A | Unidos do Flor do Pinhal FC | 1 x 3 | Vasco da Gama FC (Santo Andre) | ARENA ADIDAS HELIOPOLIS |
009 | 05/11 | 08:00 | Grupo A | Academicos Vl Facchini | 2 x 5 | Unidos do Flor do Pinhal FC | ARENA ADIDAS HELIOPOLIS |
102 | 13/11 | 13:30 | Jogo 1 - 2ª Fase | Vasco da Gama FC (Santo Andre) | 5 x 2 | Unidos do Flor do Pinhal FC | CAMPO DO NACIONAL |
Sub-20 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
002 | 24/09 | 11:00 | Grupo A | Unidos do Flor do Pinhal FC | 2 x 1 | SMB Colo Colo Jr | ARENA ADIDAS HELIOPOLIS |
008 | 01/10 | 11:00 | Grupo A | G.E. Black Power Ipiranga | 3 x 3 | Unidos do Flor do Pinhal FC | ARENA ADIDAS HELIOPOLIS |
004 | 31/10 | 00:17 | Grupo A | Unidos do Flor do Pinhal FC | 3 x 0 | Barcelona Esportivo Capela | EQUIPES ELIMINADAS - PLACAR 3X0 |
015 | 14/11 | 11:00 | Grupo A | Unidos do Flor do Pinhal FC | 0 x 3 | Craques Fut Arte | C.E. VILA GUARANI |
012 | 19/11 | 14:45 | Grupo A | EC Nova União | 4 x 1 | Unidos do Flor do Pinhal FC | ARENA 7 DE SETEMBRO |
032 | 20/11 | 12:00 | Grupo A | SER 7 de Setembro | W x 0 | Unidos do Flor do Pinhal FC | ARENA 7 DE SETEMBRO |