08/10/2016 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
034 | 14:30 | Sub-15 | Grupo D | Santa Marina/Kfeu Sports | 2 x 1 | SER 7 de Setembro | SANTA MARINA AC |
085 | 15:30 | Sub-17 | Grupo C | Santa Marina/Kfeu Sports | 1 x 0 | SER 7 de Setembro | SANTA MARINA AC |
15/10/2016 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
000 | 14:00 | Sub-13 | Grupo C | SER 7 de Setembro | 3 x 0 | Escola Coxa Butantã | ARENA 7 DE SETEMBRO |
037 | 15:00 | Sub-15 | Grupo D | SER 7 de Setembro | 2 x 0 | Escola Coxa Butantã | ARENA 7 DE SETEMBRO |
087 | 16:00 | Sub-17 | Grupo C | SER 7 de Setembro | 3 x 1 | Escola Coxa Butantã | ARENA 7 DE SETEMBRO |
22/10/2016 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
088 | 14:00 | Sub-17 | Grupo C | SER 7 de Setembro | 2 x 1 | EC Nova União | ARENA 7 DE SETEMBRO |
23/10/2016 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
031 | 14:00 | Sub-15 | Grupo D | EOF AA Ponte Preta Jaragua | 2 x 3 | SER 7 de Setembro | CAMPO DO TAIPAS FC |
000 | 15:00 | Sub-13 | Grupo C | EOF AA Ponte Preta Jaragua | 1 x 3 | SER 7 de Setembro | CAMPO DO TAIPAS FC |
29/10/2016 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
000 | 14:00 | Sub-13 | Grupo C | SER 7 de Setembro | 2 x 1 | Craques Fut Arte | ARENA 7 DE SETEMBRO |
036 | 15:00 | Sub-15 | Grupo D | SER 7 de Setembro | 0 x 0 | Craques Fut Arte | ARENA 7 DE SETEMBRO |
082 | 16:00 | Sub-17 | Grupo C | SER 7 de Setembro | 2 x 4 | Craques Fut Arte | ARENA 7 DE SETEMBRO |
033 | 17:00 | Sub-20 | Grupo A | SER 7 de Setembro | 2 x 1 | Craques Fut Arte | ARENA 7 DE SETEMBRO |
31/10/2016 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
031 | Sub-20 | Grupo A | SER 7 de Setembro | 3 x 0 | Barcelona Esportivo Capela | EQUIPES ELIMINADAS - PLACAR 3X0 |
12/11/2016 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
103 | 11:30 | Sub-17 | Jogo 2 - 2ª Fase | CA Paulistano do Jd Coimbra | 3 x 0 | SER 7 de Setembro | CDC JD HELENA |
073 | 13:00 | Sub-15 | Jogo 3 - 2ª Fase | Relampago Araguay | 5 x 2 | SER 7 de Setembro | CDC JD HELENA |
036 | 16:30 | Sub-20 | Grupo A | SER 7 de Setembro | 1 x 1 | EC Nova União | ARENA 7 DE SETEMBRO |
19/11/2016 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
034 | 13:30 | Sub-20 | Grupo A | SER 7 de Setembro | W x 0 | G.E. Black Power Ipiranga | ARENA 7 DE SETEMBRO |
035 | 18:00 | Sub-20 | Grupo A | SER 7 de Setembro | 3 x 0 | SMB Colo Colo Jr | ARENA 7 DE SETEMBRO |
20/11/2016 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
032 | 12:00 | Sub-20 | Grupo A | SER 7 de Setembro | W x 0 | Unidos do Flor do Pinhal FC | ARENA 7 DE SETEMBRO |
27/11/2016 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
038 | 12:00 | Sub-20 | 2ª Quartas de Final | SER 7 de Setembro | 0 x 1 | Craques Fut Arte | ARENA 7 DE SETEMBRO |
104 | 13:00 | Sub-13 | 4ª Quartas de Final | SER 7 de Setembro | W x 0 | Dinamo FC | ARENA 7 DE SETEMBRO |
03/12/2016 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
106 | 11:00 | Sub-13 | 2ª Semi Final | Unidos da Vila Carioca | 1 x 2 | SER 7 de Setembro | CDC JD DAS VERTENTES |
18/12/2016 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
107 | 15:30 | Sub-13 | Final | Unidos do Flor do Pinhal FC | 0 x 1 | SER 7 de Setembro | CAMPO DO NACIONAL |