Sub-12 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
007 | 15/10 | 09:00 | Grupo A | SE Paulistinha do Jd Robru | 7 x 0 | Itaquera Church B | CDC SERRA QUEIMADA |
038 | 22/10 | 15:00 | Grupo A | Itaquera Church | 3 x 1 | Itaquera Church B | CDC ARAUJO |
013 | 31/10 | 00:33 | Grupo A | Itaquera Church B | 3 x 0 | Proj Garra e Talento (Santo Andre) | EQUIPES ELIMINADAS - PLACAR 3X0 |
034 | 15/11 | 10:00 | Grupo A | Aces Sports Academy | 7 x 0 | Itaquera Church B | CAMPO DO FLAMENGO DA VILA MARIA |
025 | 20/11 | 17:00 | Grupo A | Itaquera Church B | 0 x 6 | A.D.E.F.A. | CDC BONI 4 |
042 | 21/11 | Grupo A | Itaquera Church B | 3 x 0 | Itapevi FC (Itapevi) | EQUIPES ELIMINADAS - PLACAR 3X0 | |
001 | 26/11 | 14:00 | Grupo A | Itaquera Church B | 0 x 2 | Chute Inicial Pq do Lago | CDC BONI 4 |
019 | 27/11 | 18:00 | Grupo A | Itaquera Church B | 0 x W | Prime Futebol | CDC BONI 4 |
030 | 03/12 | 10:00 | Grupo A | Itaquera Church B | 0 x 4 | Escola Coxa Butantã | CAMPO DO FLAMENGO DA VILA MARIA |
046 | 09/12 | 18:00 | 1ª Quartas | SE Paulistinha do Jd Robru | W x 0 | Itaquera Church B | CAMPO DO BOTAFOGO GUAIANASES |
Sub-14 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
029 | 01/10 | 10:00 | Grupo B | Itaquera Church | 0 x 6 | Strikers Brasil FC | CDC ARAUJO |
024 | 08/10 | 13:30 | Grupo B | XI Garotos do Pq Guarani | W x 0 | Itaquera Church | CAMPO TRICOLOR DO PARQUE |
041 | 15/10 | 10:00 | Grupo B | SE Paulistinha do Jd Robru | 15 x 0 | Itaquera Church | CDC SERRA QUEIMADA |
031 | 22/10 | 14:00 | Grupo B | Itaquera Church B | 6 x 1 | Itaquera Church | CDC ARAUJO |
027 | 31/10 | 00:23 | Grupo B | Itaquera Church | 3 x 0 | CFA Aguia Arthur Alvim | EQUIPES ELIMINADAS - PLACAR 3X0 |
037 | 26/11 | 09:45 | Grupo B | Relampago Araguay | 7 x 0 | Itaquera Church | CDC JOAO CAVALCANTE LEAL |
Sub-16 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
102 | 01/10 | 11:00 | Grupo B | Itaquera Church | 8 x 1 | Itaquera Church B | CDC ARAUJO |
093 | 12/10 | 09:00 | Grupo B | CFA São Francisco (Mogi das Cruzes) | 3 x 0 | Itaquera Church B | CAMPO DO SÃO FRANCISCO (PARQUE LEON FEFFER) |
088 | 15/10 | 11:00 | Grupo B | SE Paulistinha do Jd Robru | 10 x 1 | Itaquera Church B | CDC SERRA QUEIMADA |
105 | 31/10 | 00:46 | Grupo B | Itaquera Church B | 3 x 0 | CFA Aguia Arthur Alvim | EQUIPES ELIMINADAS - PLACAR 3X0 |
083 | 15/11 | 11:00 | Grupo B | Aces Sports Academy | 9 x 0 | Itaquera Church B | CAMPO DO FLAMENGO DA VILA MARIA |
080 | 19/11 | 17:00 | Grupo B | Itaquera Church B | 0 x 3 | Unidos da Vila Carioca | CDC ARAUJO |