Sub-09 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
066 | 01/10 | 16:00 | Grupo A | Escola Coxa Butantã | 2 x 2 | Chute Inicial Pq do Lago | CDC JD DAS VERTENTES |
070 | 22/10 | 08:30 | Grupo A | Strikers Brasil FC | 0 x W | Chute Inicial Pq do Lago | CAMPO DO FLAMENGO DA VILA MARIA |
059 | 31/10 | Grupo A | Chute Inicial Pq do Lago | 3 x 0 | Unidos do Flor do Pinhal FC | EQUIPES ELIMINADAS - PLACAR 3X0 | |
074 | 31/10 | Grupo A | Unidos do Flor do Pinhal FC | 0 x 3 | Chute Inicial Pq do Lago | EQUIPES ELIMINADAS - PLACAR 3X0 | |
068 | 12/11 | 09:00 | Grupo A | Chute Inicial Pq do Lago | 6 x 1 | Itaquera Church | Campo Antigo da Sadia |
055 | 26/11 | 11:00 | Grupo A | Chute Inicial Pq do Lago | 3 x 0 | Strikers Brasil FC | Campo Antigo da Sadia |
053 | 26/11 | 15:00 | Grupo A | Itaquera Church | 0 x 2 | Chute Inicial Pq do Lago | CDC BONI 4 |
081 | 04/12 | Grupo A | Chute Inicial Pq do Lago | 0 x 0 | Escola Coxa Butantã | DJR ESPORTES | |
082 | 10/12 | 10:00 | 1ª Semi Final | Chute Inicial Pq do Lago | 1 x 1 | Strikers Brasil FC | CDC SERRA QUEIMADA |
084 | 17/12 | 11:00 | Final | Chute Inicial Pq do Lago | 2 x 1 | Itaquera Church | CAMPO DO CODO/CEU JAMBEIRO |
Sub-10 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
039 | 24/09 | 09:00 | Grupo A | Chute Inicial Pq do Lago | 0 x 2 | Academicos Vl Facchini | Campo Antigo da Sadia |
035 | 01/10 | 15:00 | Grupo A | Escola Coxa Butantã | 1 x 2 | Chute Inicial Pq do Lago | CDC JD DAS VERTENTES |
006 | 22/10 | 09:30 | Grupo A | Strikers Brasil FC | 0 x W | Chute Inicial Pq do Lago | CAMPO DO FLAMENGO DA VILA MARIA |
002 | 29/10 | 08:00 | Grupo A | Chute Inicial Pq do Lago | 4 x 3 | A.D.E.F.A. | Campo Antigo da Sadia |
024 | 12/11 | 10:00 | Grupo A | Chute Inicial Pq do Lago | 2 x 2 | Itaquera Church | Campo Antigo da Sadia |
012 | 19/11 | 11:00 | Grupo A | SE Paulistinha do Jd Robru | 1 x 1 | Chute Inicial Pq do Lago | CDC SERRA QUEIMADA |
043 | 26/11 | 09:00 | Grupo A | Chute Inicial Pq do Lago | 1 x 8 | Aces Sports Academy | Campo Antigo da Sadia |
018 | 03/12 | 16:00 | Grupo A | Chute Inicial Pq do Lago | 3 x 0 | AD São Caetano (Rio Gde da Serra) | Campo Antigo da Sadia |
053 | 04/12 | 15:00 | 4ª Quartas | Chute Inicial Pq do Lago | 0 x 1 | Strikers Brasil FC | CAMPO DO FLAMENGO DA VILA MARIA |
Sub-12 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
021 | 24/09 | 11:00 | Grupo A | Chute Inicial Pq do Lago | 1 x 0 | Proj Garra e Talento (Santo Andre) | Campo Antigo da Sadia |
006 | 01/10 | 14:00 | Grupo A | Escola Coxa Butantã | 0 x 3 | Chute Inicial Pq do Lago | CDC JD DAS VERTENTES |
036 | 15/10 | 14:00 | Grupo A | Itapevi FC (Itapevi) | 0 x 3 | Chute Inicial Pq do Lago | CAMPO DO GREMIO SANTA RITA |
041 | 29/10 | 09:00 | Grupo A | Chute Inicial Pq do Lago | 1 x 0 | A.D.E.F.A. | Campo Antigo da Sadia |
026 | 12/11 | 11:00 | Grupo A | Chute Inicial Pq do Lago | 2 x 3 | Itaquera Church | Campo Antigo da Sadia |
011 | 19/11 | 12:00 | Grupo A | SE Paulistinha do Jd Robru | 10 x 0 | Chute Inicial Pq do Lago | CDC SERRA QUEIMADA |
016 | 26/11 | 10:00 | Grupo A | Chute Inicial Pq do Lago | 1 x 1 | Aces Sports Academy | Campo Antigo da Sadia |
001 | 26/11 | 14:00 | Grupo A | Itaquera Church B | 0 x 2 | Chute Inicial Pq do Lago | CDC BONI 4 |
031 | 03/12 | 17:00 | Grupo A | Chute Inicial Pq do Lago | 0 x 3 | Prime Futebol | Campo Antigo da Sadia |
047 | 08/12 | 10:00 | 2ª Quartas | Chute Inicial Pq do Lago | 0 x 1 | Itaquera Church | C.E. VILA GUARANI |
Sub-14 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
018 | 24/09 | 12:00 | Grupo A | Chute Inicial Pq do Lago | 3 x 1 | Proj Garra e Talento (Santo Andre) | Campo Antigo da Sadia |
020 | 01/10 | 13:00 | Grupo A | Escola Coxa Butantã | 3 x 0 | Chute Inicial Pq do Lago | CDC JD DAS VERTENTES |
007 | 08/10 | 14:00 | Grupo A | Chute Inicial Pq do Lago | 1 x 1 | FCK Levae | Campo Antigo da Sadia |
001 | 15/10 | 15:00 | Grupo A | Itapevi FC (Itapevi) | W x 0 | Chute Inicial Pq do Lago | CAMPO DO GREMIO SANTA RITA |
011 | 22/10 | 16:00 | Grupo A | Chute Inicial Pq do Lago | 2 x 2 | Instituto Fundamento | Campo Antigo da Sadia |
015 | 19/11 | 16:00 | Grupo A | Chute Inicial Pq do Lago | 0 x 1 | CDC Jd Rosana | Campo Antigo da Sadia |
Sub-16 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
059 | 24/09 | 10:00 | Grupo A | Chute Inicial Pq do Lago | 2 x 0 | Academicos Vl Facchini | Campo Antigo da Sadia |
063 | 08/10 | 15:00 | Grupo A | Chute Inicial Pq do Lago | 3 x 0 | FCK Levae | Campo Antigo da Sadia |
071 | 15/10 | 16:00 | Grupo A | Itapevi FC (Itapevi) | W x 0 | Chute Inicial Pq do Lago | CAMPO DO GREMIO SANTA RITA |
075 | 22/10 | 15:00 | Grupo A | Chute Inicial Pq do Lago | 1 x 2 | EE Jovens de Deus | Campo Antigo da Sadia |
067 | 29/10 | 11:00 | Grupo A | Chute Inicial Pq do Lago | 0 x 2 | EOF AA Ponte Preta Jaragua | Campo Antigo da Sadia |
055 | 12/11 | 14:30 | Grupo A | Craques Fut Arte | 3 x 1 | Chute Inicial Pq do Lago | CDC LIBANO |
045 | 03/12 | 13:00 | QUARTAS 3 | SE Paulistinha do Jd Robru | 3 x 1 | Chute Inicial Pq do Lago | CDC JD COIMBRA |