Classificações
Sub-16 - Feminino
Livre - Feminino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-16 - Feminino
Livre - Feminino
Artilharia
Sub-16 - Feminino
Livre - Feminino
Suspensões
Sub-16 - Feminino
Livre - Feminino
Classificações
Sub-16 - Feminino
Livre - Feminino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-16 - Feminino
Livre - Feminino
Artilharia
Sub-16 - Feminino
Livre - Feminino
Suspensões
Sub-16 - Feminino
Livre - Feminino
CAMPO DO SANTA CRUZ
Copa Libertadores Feminina (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1954
CAMPO DO SANTA CRUZ
Compartilhar
Tweetar
Saiba tudo sobre o local do jogo
Local das partidas
CAMPO DO SANTA CRUZ
.
Cidade:
SÃO PAULO
Endereço:
Av Corifeu de Azevedo Marques, 3200
Dimensão:
Não informado
Capacidade:
Não informado
×
Localização imprecisa:
Não foi informado o local no mapa.
Últimos jogos
Domingo
,
08 de Marco de 2020
RS Soccer Humaitá (S.Paulo/SP)
0
X
0
E.F Meninas do City (S.Paulo/SP)
08/03/2020
08:00
CAMPO DO SANTA CRUZ
Livre
Feminino
Copa Libertadores Feminina
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Meninas em Campo (S.Paulo/SP)
2
X
0
AD Ginga Real (Barueri/SP)
08/03/2020
09:00
CAMPO DO SANTA CRUZ
Sub-16
Feminino
Copa Libertadores Feminina
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
P.S. Família Loucos & Malucos (S.Paulo/SP)
2
X
0
Inter Ipiranga (S.Paulo/SP)
08/03/2020
10:00
CAMPO DO SANTA CRUZ
Sub-16
Feminino
Copa Libertadores Feminina
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Real Atletico (S.Paulo/SP)
1
(3)
X
(1)
1
E.C Apache (S.Paulo/SP)
08/03/2020
11:00
CAMPO DO SANTA CRUZ
Livre
Feminino
Copa Libertadores Feminina
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Maritimo Madeira (S.Paulo/SP)
7
X
3
Chute Inicial Campo Limpo (S.Paulo/SP)
08/03/2020
12:30
CAMPO DO SANTA CRUZ
Sub-16
Feminino
Copa Libertadores Feminina
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Dezembro de 2019
Meninas em Campo (S.Paulo/SP)
1
(4)
X
(3)
1
PS9 (S.Paulo/SP)
14/12/2019
12:00
CAMPO DO SANTA CRUZ
Sub-16
Feminino
Copa Libertadores Feminina
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AD Ginga Real (Barueri/SP)
1
(4)
X
(3)
1
P.S. Família Loucos & Malucos (S.Paulo/SP)
14/12/2019
13:00
CAMPO DO SANTA CRUZ
Sub-16
Feminino
Copa Libertadores Feminina
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Largo da Pólvora Feminino (S.Paulo/SP)
0
X
5
Real Atletico (S.Paulo/SP)
14/12/2019
14:00
CAMPO DO SANTA CRUZ
Livre
Feminino
Copa Libertadores Feminina
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C Apache (S.Paulo/SP)
4
X
1
Wharrios 7 Campos (S.Paulo/SP)
14/12/2019
15:00
CAMPO DO SANTA CRUZ
Livre
Feminino
Copa Libertadores Feminina
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
07 de Dezembro de 2019
Inter Ipiranga (S.Paulo/SP)
1
X
3
AD Ginga Real (Barueri/SP)
07/12/2019
09:00
CAMPO DO SANTA CRUZ
Sub-16
Feminino
Copa Libertadores Feminina
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Maritimo Madeira (S.Paulo/SP)
1
X
5
PS9 (S.Paulo/SP)
07/12/2019
10:00
CAMPO DO SANTA CRUZ
Sub-16
Feminino
Copa Libertadores Feminina
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Meninas em Campo (S.Paulo/SP)
3
X
0
E.C. Cercado Grande (Embu das Artes/SP)
07/12/2019
11:00
CAMPO DO SANTA CRUZ
Sub-16
Feminino
Copa Libertadores Feminina
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
20 de Novembro de 2019
Inter Ipiranga (S.Paulo/SP)
6
X
1
Maritimo Madeira (S.Paulo/SP)
20/11/2019
08:00
CAMPO DO SANTA CRUZ
Sub-16
Feminino
Copa Libertadores Feminina
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Chute Inicial Campo Limpo (S.Paulo/SP)
1
X
3
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
20/11/2019
09:00
CAMPO DO SANTA CRUZ
Sub-16
Feminino
Copa Libertadores Feminina
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Meninas em Campo (S.Paulo/SP)
4
X
1
E.C. Cercado Grande (Embu das Artes/SP)
20/11/2019
10:00
CAMPO DO SANTA CRUZ
Sub-16
Feminino
Copa Libertadores Feminina
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização