29/06/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
105 | 09:00 | Sub-17 | Grupo Noroeste | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP) | CDC TIETE SOUZA |
133 | 13:00 | Sub-13 | Grupo Noroeste | C.E. Perus (S.Paulo/SP) | 0 x 4 | Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
06/07/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
137 | 12:20 | Sub-13 | Grupo Noroeste | Família Bicudão/União da Lapa (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP) | CDC BENTO BICUDO |
019 | 13:20 | Sub-20 | Grupo Noroeste | Família Bicudão/União da Lapa (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP) | CDC BENTO BICUDO |
08/07/2019 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
098 | 12:30 | Sub-17 | Grupo Noroeste | C.F.A./Seleçao de Perus (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
03/08/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
140 | 08:00 | Sub-13 | Grupo Noroeste | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP) | CDC TIETE SOUZA |
030 | 09:00 | Sub-20 | Grupo Noroeste | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP) | CDC TIETE SOUZA |
10/08/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
107 | 09:00 | Sub-17 | Grupo Noroeste | EF TC Liderança (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP) | CDC TC LIDERANÇA |
027 | 15:00 | Sub-20 | Grupo Noroeste | Leones FC (Itapevi/SP) | 0 x 2 | Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP) | CAMPO DE AMADOR BUENO |
17/08/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
143 | 08:00 | Sub-13 | Grupo Noroeste | Família Bicudão/União da Lapa (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP) | CDC BENTO BICUDO |
24/08/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
023 | 11:00 | Sub-20 | Grupo Noroeste | A.A. Sem Brincadeira (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
139 | 12:00 | Sub-13 | Grupo Noroeste | C.E. Perus (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
31/08/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
134 | 08:30 | Sub-13 | Grupo Noroeste | Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP) | 3 x 3 | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | CDC TIETE SOUZA |
07/09/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
102 | 08:00 | Sub-17 | Grupo Noroeste | CDC Mangalot/R8 (S.Paulo/SP) | 0 x 5 | Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP) | CDC JD MANGALOT |
032 | 13:30 | Sub-20 | Grupo Noroeste | Colorado F.C. (S.Paulo/SP) | 0 x W | Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
14/09/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
034 | 10:00 | Sub-20 | Grupo Noroeste | Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Cdc Taipas (S.Paulo/SP) | CDC TIETE SOUZA |
28/09/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
242 | 11:30 | Sub-13 | Grupo Noroeste B | E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP) | 3 x 0 | Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP) | CDC JD DAS VERTENTES |
203 | 12:30 | Sub-17 | Grupo Noroeste A | Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP) | CDC JD DAS VERTENTES |
01/10/2019 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
158 | Sub-20 | Grupo Noroeste A | Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | A.D. Art Bloco/Santa Cruz (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS |
05/10/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
245 | 13:00 | Sub-13 | Grupo Noroeste B | Familia 100 Palavras (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP) | CDC PAULO CORREA DE MELO (CAMPO DO RIACHUELO) |
12/10/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
207 | 08:00 | Sub-17 | Grupo Noroeste A | EF TC Liderança (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP) | CDC TC LIDERANÇA |
160 | 11:00 | Sub-20 | Grupo Noroeste A | A.A. Sem Brincadeira (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
26/10/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
155 | 11:00 | Sub-20 | Grupo Noroeste A | Seleção de São Roque (São Roque/SP) | 1 x 4 | Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP) | ESTADIO MUNICIPAL EGIDIO CAETANO DE MORAES |
27/10/2019 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
205 | 14:00 | Sub-17 | Grupo Noroeste A | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | 1 x 1 | Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP) | CDC BURGO PAULISTA |
241 | 15:00 | Sub-13 | Grupo Noroeste B | Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP) | 5 x 0 | Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP) | CDC BURGO PAULISTA |
03/11/2019 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
161 | 15:00 | Sub-20 | Grupo Noroeste A | Pampas F.C. (Guarulhos/SP) | 2 x 0 | Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP) | CAMPO DO MARCOS FREIRE |
09/11/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
259 | 11:00 | Sub-17 | 3º jogo Oitavas de Finais | G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP) | CEU MENINOS |
10/11/2019 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
271 | 16:00 | Sub-13 | 1º jogo Oitavas de Finais | EF TC Liderança (S.Paulo/SP) | 3 x 1 | Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP) | CDC COPA 70 |