Sub-13 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
133 | 29/06 | 13:00 | Grupo Noroeste | C.E. Perus (S.Paulo/SP) | 0 x 4 | Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
137 | 06/07 | 12:20 | Grupo Noroeste | Família Bicudão/União da Lapa (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP) | CDC BENTO BICUDO |
140 | 03/08 | 08:00 | Grupo Noroeste | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP) | CDC TIETE SOUZA |
143 | 17/08 | 08:00 | Grupo Noroeste | Família Bicudão/União da Lapa (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP) | CDC BENTO BICUDO |
139 | 24/08 | 12:00 | Grupo Noroeste | C.E. Perus (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
134 | 31/08 | 08:30 | Grupo Noroeste | Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP) | 3 x 3 | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | CDC TIETE SOUZA |
242 | 28/09 | 11:30 | Grupo Noroeste B | E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP) | 3 x 0 | Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP) | CDC JD DAS VERTENTES |
245 | 05/10 | 13:00 | Grupo Noroeste B | Familia 100 Palavras (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP) | CDC PAULO CORREA DE MELO (CAMPO DO RIACHUELO) |
241 | 27/10 | 15:00 | Grupo Noroeste B | Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP) | 5 x 0 | Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP) | CDC BURGO PAULISTA |
271 | 10/11 | 16:00 | 1º jogo Oitavas de Finais | EF TC Liderança (S.Paulo/SP) | 3 x 1 | Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP) | CDC COPA 70 |
Sub-17 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
105 | 29/06 | 09:00 | Grupo Noroeste | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP) | CDC TIETE SOUZA |
098 | 08/07 | 12:30 | Grupo Noroeste | C.F.A./Seleçao de Perus (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
107 | 10/08 | 09:00 | Grupo Noroeste | EF TC Liderança (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP) | CDC TC LIDERANÇA |
102 | 07/09 | 08:00 | Grupo Noroeste | CDC Mangalot/R8 (S.Paulo/SP) | 0 x 5 | Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP) | CDC JD MANGALOT |
203 | 28/09 | 12:30 | Grupo Noroeste A | Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP) | CDC JD DAS VERTENTES |
207 | 12/10 | 08:00 | Grupo Noroeste A | EF TC Liderança (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP) | CDC TC LIDERANÇA |
205 | 27/10 | 14:00 | Grupo Noroeste A | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | 1 x 1 | Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP) | CDC BURGO PAULISTA |
259 | 09/11 | 11:00 | 3º jogo Oitavas de Finais | G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP) | CEU MENINOS |
Sub-20 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
019 | 06/07 | 13:20 | Grupo Noroeste | Família Bicudão/União da Lapa (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP) | CDC BENTO BICUDO |
030 | 03/08 | 09:00 | Grupo Noroeste | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP) | CDC TIETE SOUZA |
027 | 10/08 | 15:00 | Grupo Noroeste | Leones FC (Itapevi/SP) | 0 x 2 | Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP) | CAMPO DE AMADOR BUENO |
023 | 24/08 | 11:00 | Grupo Noroeste | A.A. Sem Brincadeira (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
032 | 07/09 | 13:30 | Grupo Noroeste | Colorado F.C. (S.Paulo/SP) | 0 x W | Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
034 | 14/09 | 10:00 | Grupo Noroeste | Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Cdc Taipas (S.Paulo/SP) | CDC TIETE SOUZA |
158 | 01/10 | Grupo Noroeste A | Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | A.D. Art Bloco/Santa Cruz (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
160 | 12/10 | 11:00 | Grupo Noroeste A | A.A. Sem Brincadeira (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
155 | 26/10 | 11:00 | Grupo Noroeste A | Seleção de São Roque (São Roque/SP) | 1 x 4 | Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP) | ESTADIO MUNICIPAL EGIDIO CAETANO DE MORAES |
161 | 03/11 | 15:00 | Grupo Noroeste A | Pampas F.C. (Guarulhos/SP) | 2 x 0 | Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP) | CAMPO DO MARCOS FREIRE |