04/08/2019 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
033 | 14:00 | Sub-16 | Grupo Sudeste Abc Litoral | Gremio Esportivo Mauaense (Maua/SP) | 2 x 1 | Inter Ipiranga (S.Paulo/SP) | CDC UNIAO DO MORRO |
075 | 15:30 | Sub-17 | Grupo Sudeste Abc Litoral | Gremio Esportivo Mauaense (Maua/SP) | 1 x 1 | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | CDC UNIAO DO MORRO |
18/08/2019 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
087 | 15:00 | Sub-15 | Grupo Sudeste Abc Litoral | Gremio Esportivo Mauaense (Maua/SP) | 0 x 1 | G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP) | PRAÇA DE ESPORTES VILA CARIOCA |
26/08/2019 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
073 | Sub-17 | Grupo Sudeste Abc Litoral | Gremio Esportivo Mauaense (Maua/SP) | 3 x 0 | 7 Praias (Diadema/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
079 | Sub-15 | Grupo Sudeste Abc Litoral | Gremio Esportivo Mauaense (Maua/SP) | 3 x 0 | Arena Projetos/Seleção Praia Grande (Mongagua/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
085 | Sub-15 | Grupo Sudeste Abc Litoral | Arena Projetos/Seleção Praia Grande (Mongagua/SP) | 0 x 3 | Gremio Esportivo Mauaense (Maua/SP) | EQUIPES ELIMINADAS |
09/09/2019 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
000 | Sub-16 | Grupo Sudeste Abc Litoral | Gremio Esportivo Mauaense (Maua/SP) | 3 x 0 | A.D.A.F. (Cubatão/SP) | EQUIPES ELIMINADAS |
14/09/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
081 | 11:00 | Sub-15 | Grupo Sudeste Abc Litoral | G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP) | 1 x 3 | Gremio Esportivo Mauaense (Maua/SP) | CDC PQ BRISTOL |
070 | 12:00 | Sub-17 | Grupo Sudeste Abc Litoral | G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Gremio Esportivo Mauaense (Maua/SP) | CDC PQ BRISTOL |
15/09/2019 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
041 | 14:30 | Sub-16 | Grupo Sudeste Abc Litoral | Gremio Esportivo Mauaense (Maua/SP) | 2 x 0 | E7 Sports (Sto Andre/SP) | CDC UNIAO DO MORRO |
21/09/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
034 | 10:00 | Sub-16 | Grupo Sudeste Abc Litoral | Proj. Atleta do Futuro/Flor do Morro (Maua/SP) | 1 x 8 | Gremio Esportivo Mauaense (Maua/SP) | CEU MENINOS |
089 | 12:00 | Sub-15 | Grupo Sudeste Abc Litoral | Unidos Real do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | Gremio Esportivo Mauaense (Maua/SP) | CEU MENINOS |
22/09/2019 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
083 | 14:30 | Sub-15 | Grupo Sudeste Abc Litoral | Gremio Esportivo Mauaense (Maua/SP) | 0 x 2 | Unidos Real do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | CDC UNIAO DO MORRO |
25/09/2019 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
076 | 15:00 | Sub-17 | Grupo Sudeste Abc Litoral | Alpha Brasil (Praia Grande/SP) | 3 x 0 | Gremio Esportivo Mauaense (Maua/SP) | CAMPO DO PALMEIRINHAS |
01/10/2019 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
164 | Sub-15 | Grupo Sul Abc Litoral | Gremio Esportivo Mauaense (Maua/SP) | 3 x 0 | Favela do Caí Cai FC (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
255 | Sub-17 | Grupo Sul Abc Litoral A | Gremio Esportivo Mauaense (Maua/SP) | 3 x 0 | Favela do Caí Cai FC (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS |
06/10/2019 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
182 | 14:30 | Sub-16 | Grupo Sul Abc Litoral B | Gremio Esportivo Mauaense (Maua/SP) | W x 0 | Manchester Maria Caetano (S.Paulo/SP) | CDC UNIAO DO MORRO |
253 | 15:30 | Sub-17 | Grupo Sul Abc Litoral A | Gremio Esportivo Mauaense (Maua/SP) | W x 0 | Manchester Maria Caetano (S.Paulo/SP) | CDC UNIAO DO MORRO |
12/10/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
161 | 09:00 | Sub-15 | Grupo Sul Abc Litoral | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Gremio Esportivo Mauaense (Maua/SP) | PRAÇA DE ESPORTES VILA CARIOCA |
251 | 10:00 | Sub-17 | Grupo Sul Abc Litoral A | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | W x 0 | Gremio Esportivo Mauaense (Maua/SP) | PRAÇA DE ESPORTES VILA CARIOCA |
186 | 11:00 | Sub-16 | Grupo Sul Abc Litoral B | Cobra Criada F.C. (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | Gremio Esportivo Mauaense (Maua/SP) | PRAÇA DE ESPORTES VILA CARIOCA |
19/10/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
166 | 12:00 | Sub-15 | Grupo Sul Abc Litoral | G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | Gremio Esportivo Mauaense (Maua/SP) | CDC PQ BRISTOL |
21/10/2019 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
000 | Sub-17 | Grupo Sul Abc Litoral A | Gremio Esportivo Mauaense (Maua/SP) | 3 x 0 | Alpha Brasil (Praia Grande/SP) | EQUIPES ELIMINADAS |
02/11/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
184 | 09:00 | Sub-16 | Grupo Sul Abc Litoral B | Gremio Esportivo Mauaense (Maua/SP) | 1 x 0 | Proj. Atleta do Futuro/Flor do Morro (Maua/SP) | PRAÇA DE ESPORTES VILA CARIOCA |
167 | 10:50 | Sub-15 | Grupo Sul Abc Litoral | Gremio Esportivo Mauaense (Maua/SP) | 2 x 2 | Unidos Real do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | ARENA ADIDAS HELIOPOLIS |
09/11/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
200 | 10:00 | Sub-15 | 3º jogo Oitavas de Finais | Gremio Esportivo Mauaense (Maua/SP) | 1 x 1 | Unidos Real do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | CDC PQ BRISTOL |
20/11/2019 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
203 | 12:40 | Sub-15 | 1ª Quartas de Final | Gremio Esportivo Mauaense (Maua/SP) | 3 x 1 | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | CEU MENINOS |
201 | 15:00 | Sub-16 | 3ª Quartas de Final | Inter Ipiranga (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Gremio Esportivo Mauaense (Maua/SP) | CEU MENINOS |
30/11/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
207 | 10:30 | Sub-15 | 1ª Semi Final | Gremio Esportivo Mauaense (Maua/SP) | 3 x 2 | Desp. Vira Lata FC/CT Vila Ercilia (Itaquaquecetuba/SP) | CDC PQ BRISTOL |
08/12/2019 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
209 | 17:45 | Sub-15 | Final | Gremio Esportivo Mauaense (Maua/SP) | 1 x 0 | Familia 100 Palavras (S.Paulo/SP) | CDC BURGO PAULISTA |