Sub-12 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
047 | 06/07 | 13:00 | Grupo Leste Alto Tiete | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | 0 x 5 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | CAMPO DO GUARANI |
058 | 03/08 | 15:00 | Grupo Leste Alto Tiete | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | 0 x 5 | Império F.C (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GUARANI |
062 | 10/08 | 09:00 | Grupo Leste Alto Tiete | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | 0 x 6 | Vizela (Itaquaquecetuba) | CAMPO DO GUARANI |
051 | 26/08 | Grupo Leste Alto Tiete | CPC F.C (Mogi das Cruzes/SP) | 3 x 0 | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
060 | 26/08 | Grupo Leste Alto Tiete | C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP) | 3 x 0 | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | EQUIPES ELIMINADAS |
Sub-14 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
042 | 10/08 | 10:00 | Grupo Alto Tiete | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | 6 x 0 | Vizela (Itaquaquecetuba) | CAMPO DO GUARANI |
048 | 24/08 | 11:00 | Grupo Alto Tiete | CPC F.C (Mogi das Cruzes/SP) | 1 x 2 | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | CAMPO DO SÃO FRANCISCO (PARQUE LEON FEFFER) |
044 | 31/08 | 15:00 | Grupo Alto Tiete | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | 0 x 1 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | CAMPO DO GUARANI |
055 | 14/09 | 09:00 | Grupo Alto Tiete | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | 3 x 0 | C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP) | CAMPO DO GUARANI |
076 | 28/09 | 13:00 | Grupo Leste Alto Tiete | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | 0 x 0 | S.E. Santa Lucia (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GUARANI |
083 | 05/10 | 09:00 | Grupo Leste Alto Tiete | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | 1 x 1 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | CAMPO DO GUARANI |
080 | 12/10 | 13:00 | Grupo Leste Alto Tiete | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | 3 x 0 | C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP) | CAMPO DO GUARANI |
000 | 15/10 | Grupo Leste Alto Tiete | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | 3 x 0 | Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
085 | 02/11 | 09:30 | Grupo Leste Alto Tiete | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | 1 x 0 | CPC F.C (Mogi das Cruzes/SP) | CAMPO DO GUARANI |
088 | 10/11 | 14:30 | 3º jogo Oitavas de Finais | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | 3 x 0 | C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP) | CDC BURGO PAULISTA |
093 | 20/11 | 13:50 | 2ª Quartas de Final | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | 0 (5) x (6) 0 | Inter Ipiranga (S.Paulo/SP) | CEU MENINOS |
Sub-15 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
071 | 29/06 | 09:00 | Grupo Alto Tiete | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | 0 x 0 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | CAMPO DO GUARANI |
074 | 06/07 | 09:00 | Grupo Alto Tiete | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | 0 x 2 | Desp. Vira Lata FC/CT Vila Ercilia (Itaquaquecetuba/SP) | CAMPO DO GUARANI |
068 | 31/08 | 13:00 | Grupo Alto Tiete | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | 1 x 0 | Desp. Vira Lata FC/CT Vila Ercilia (Itaquaquecetuba/SP) | CAMPO DO GUARANI |
077 | 07/09 | 09:00 | Grupo Alto Tiete | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | 0 x 0 | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | ARENA TIETE |
175 | 19/10 | 16:00 | Grupo Leste Alto Tiete A | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | 3 x 1 | Ponte Preta Assis Ribeiro (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GUARANI |
171 | 26/10 | 14:00 | Grupo Leste Alto Tiete A | Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | CDC ARAUJO |
173 | 02/11 | 12:00 | Grupo Leste Alto Tiete A | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | 0 x 0 | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GUARANI |
203 | 20/11 | 12:40 | 1ª Quartas de Final | Gremio Esportivo Mauaense (Maua/SP) | 3 x 1 | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | CEU MENINOS |
Sub-16 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
077 | 29/06 | 10:00 | Grupo Alto Tiete | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | 0 x 3 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | CAMPO DO GUARANI |
075 | 06/07 | 12:00 | Grupo Alto Tiete | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | 1 x 1 | Escola de Futebol União (Itaquaquecetuba/SP) | CAMPO DO GUARANI |
069 | 03/08 | 11:00 | Grupo Alto Tiete | Escola de Futebol União (Itaquaquecetuba/SP) | 2 x 3 | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | CAMPO DA MAFOR |
071 | 07/09 | 10:00 | Grupo Alto Tiete | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | 0 x 2 | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | ARENA TIETE |
191 | 28/09 | 15:00 | Grupo Leste Alto Tiete | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | 3 x 0 | Raízes Futebol e Samba (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GUARANI |
193 | 12/10 | 14:00 | Grupo Leste Alto Tiete | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | 0 x 2 | CT Show de Bola (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GUARANI |
188 | 02/11 | 16:00 | Grupo Leste Alto Tiete | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | 1 x 1 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | CAMPO DO GUARANI |
198 | 10/11 | 15:30 | 5º jogo Oitavas de Finais | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | 0 x 0 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | CDC BURGO PAULISTA |
199 | 20/11 | 10:10 | 1ª Quartas de Final | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 5 x 1 | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | CEU MENINOS |
Sub-17 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
126 | 29/06 | 11:00 | Grupo Alto Tiete | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | 0 x 1 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | CAMPO DO GUARANI |
122 | 03/08 | 13:45 | Grupo Alto Tiete | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | 1 x 2 | Mini Brasil (Poá/SP) | CAMPO DO GUARANI |
124 | 31/08 | 14:00 | Grupo Alto Tiete | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | 0 x 1 | Desp. Vira Lata FC/CT Vila Ercilia (Itaquaquecetuba/SP) | CAMPO DO GUARANI |
120 | 07/09 | 11:00 | Grupo Alto Tiete | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | 3 x 1 | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | ARENA TIETE |
128 | 14/09 | 10:00 | Grupo Alto Tiete | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | 2 x 2 | Mini Brasil (Poá/SP) | CAMPO DO GUARANI |
130 | 21/09 | 09:00 | Grupo Alto Tiete | Desp. Vira Lata FC/CT Vila Ercilia (Itaquaquecetuba/SP) | 1 x 2 | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | CAMPO DO GUARANI |
Sub-18 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
036 | 03/08 | 16:00 | Grupo Norte Leste | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | 0 x 4 | Jundiapeba FC (Mogi das Cruzes/SP) | CAMPO DO GUARANI |
033 | 10/08 | 11:00 | Grupo Norte Leste | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | 1 x 0 | Chácara F.C. (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GUARANI |
029 | 17/08 | 14:00 | Grupo Norte Leste | Favela Pantanal (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | PARQUE NUCLEO JARDIM HELENA |
025 | 26/08 | Grupo Norte Leste | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | 3 x 0 | CT Uniao Guarulhos (Guarulhos/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
040 | 26/08 | Grupo Norte Leste | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | 3 x 0 | Pq S. Carlos (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
038 | 21/09 | 12:00 | Grupo Norte Leste | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | W x 0 | SC Jardim Brasil (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GUARANI |
091 | 05/10 | 11:00 | Grupo Leste Alto Tiete | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | 2 x 0 | A.A. Garotos de Ouro (Maua/SP) | CAMPO DO GUARANI |
103 | 12/10 | 15:00 | Grupo Leste Alto Tiete | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | 1 x 2 | CT Show de Bola (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GUARANI |
093 | 19/10 | 13:00 | Grupo Leste Alto Tiete | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | 1 x 2 | Inter Ipiranga (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GUARANI |
095 | 02/11 | 10:30 | Grupo Leste Alto Tiete | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | 1 x 1 | S.E. Santa Lucia (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GUARANI |
099 | 02/11 | 13:00 | Grupo Leste Alto Tiete | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | 0 x 2 | Vasco da Gama F.C. (Sto Andre/SP) | CAMPO DO GUARANI |
116 | 20/11 | 11:25 | 3ª Quartas de Final | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | 1 x 4 | Vasco da Gama F.C. (Sto Andre/SP) | CEU MENINOS |