03/08/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
004 | 09:00 | Sub-14 | Grupo Oeste | Varp Defensor (S.Paulo/SP) | 4 x 0 | Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | CAMPO DO V.A.R.P. |
139 | 10:00 | Sub-17 | Grupo Oeste | Varp Defensor (S.Paulo/SP) | 4 x 0 | Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | CAMPO DO V.A.R.P. |
10/08/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
012 | 09:00 | Sub-14 | Grupo Oeste | Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Vem “Q” Tem F.C. (S.Paulo/SP) | CDC JD DAS VERTENTES |
002 | 10:00 | Sub-12 | Grupo Oeste | Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | CDC Mangalot/R8 (S.Paulo/SP) | CDC JD DAS VERTENTES |
17/08/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
141 | 09:00 | Sub-17 | Grupo Oeste | Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | CDC JD DAS VERTENTES |
009 | 10:00 | Sub-10 | Grupo Noroeste | Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) | CDC JD DAS VERTENTES |
24/08/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
013 | 09:00 | Sub-10 | Grupo Noroeste | Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | 0 x 5 | EF TC Liderança (S.Paulo/SP) | CDC JD DAS VERTENTES |
009 | 10:00 | Sub-12 | Grupo Oeste | Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | EF TC Liderança (S.Paulo/SP) | CDC JD DAS VERTENTES |
31/08/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
008 | 12:00 | Sub-14 | Grupo Oeste | Leones FC (Itapevi/SP) | 1 x 4 | Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | CAMPO DE AMADOR BUENO |
09/09/2019 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
136 | Sub-17 | Grupo Oeste | Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Leones FC (Itapevi/SP) | EQUIPES ELIMINADAS |
14/09/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
011 | 10:00 | Sub-10 | Grupo Noroeste | Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | 1 x 5 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
005 | 11:00 | Sub-12 | Grupo Oeste | Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
015 | 12:00 | Sub-14 | Grupo Oeste | Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
21/09/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
002 | 08:00 | Sub-14 | Grupo Oeste | Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | EF TC Liderança (S.Paulo/SP) | CDC TIETE SOUZA |
002 | 09:00 | Sub-10 | Grupo Noroeste | Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | 0 x 17 | EF TC Liderança B (S.Paulo/SP) | CDC TIETE SOUZA |
004 | 10:00 | Sub-12 | Grupo Oeste | Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | 0 x 6 | Jardim Regina EC (S.Paulo/SP) | CDC TIETE SOUZA |
006 | 11:00 | Sub-10 | Grupo Noroeste | Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Jardim Regina EC (S.Paulo/SP) | CDC JD DAS VERTENTES |
28/09/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
203 | 12:30 | Sub-17 | Grupo Noroeste A | Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP) | CDC JD DAS VERTENTES |
062 | 13:30 | Sub-14 | Grupo Noroeste | Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | Vem “Q” Tem F.C. (S.Paulo/SP) | CDC JD DAS VERTENTES |
026 | 14:30 | Sub-10 | Grupo C | Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | 0 x 6 | Jardim Regina EC (S.Paulo/SP) | CDC JD DAS VERTENTES |
12/10/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
030 | 08:30 | Sub-10 | Grupo C | Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Barcelona Brasil (S.Paulo/SP) | CDC JD DAS VERTENTES |
057 | 09:30 | Sub-14 | Grupo Noroeste | Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) | CDC JD DAS VERTENTES |
19/10/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
208 | 13:50 | Sub-17 | Grupo Noroeste A | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | 3 x 0 | Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | ARENA OSVALDO DE CARLOS |
26/10/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
058 | 08:00 | Sub-14 | Grupo Noroeste | Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | EF TC Liderança (S.Paulo/SP) | CDC JD DAS VERTENTES |
027 | 09:00 | Sub-10 | Grupo C | Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | 0 x 9 | EF TC Liderança B (S.Paulo/SP) | CDC JD DAS VERTENTES |
206 | 10:00 | Sub-17 | Grupo Noroeste A | Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | EF TC Liderança (S.Paulo/SP) | CDC JD DAS VERTENTES |
02/11/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
065 | 15:00 | Sub-14 | Grupo Noroeste | Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | CDC JD DAS VERTENTES |
09/11/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
258 | 09:00 | Sub-17 | 2º jogo Oitavas de Finais | C.F.A./Seleçao de Perus (S.Paulo/SP) | 6 x 0 | Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | CDC JD DAS VERTENTES |
10/11/2019 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
038 | 14:00 | Sub-10 | 2º jogo Quartas de Finais | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) | W x 0 | Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | CDC COPA 70 |