09/07/2019 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
019 | 12:00 | Sub-15 | Grupo Oeste | EF TC Liderança (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | CDC TC LIDERANÇA |
010 | 13:00 | Sub-11 | Grupo Oeste | EF TC Liderança (S.Paulo/SP) | 3 x 1 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | CDC TC LIDERANÇA |
004 | 14:00 | Sub-09 | Grupo Oeste | EF TC Liderança (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | CDC TC LIDERANÇA |
008 | 15:00 | Sub-13 | Grupo Oeste | EF TC Liderança (S.Paulo/SP) | 8 x 0 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | CDC TC LIDERANÇA |
03/08/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
004 | 08:00 | Sub-13 | Grupo Oeste | Varp Defensor (S.Paulo/SP) | 2 x 2 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | CAMPO DO V.A.R.P. |
003 | 15:30 | Sub-11 | Grupo Oeste | E.F. Rubro Negro (Osasco/SP) | 4 x 0 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | CAMPO DA CSU |
002 | 16:30 | Sub-09 | Grupo Oeste | E.F. Rubro Negro (Osasco/SP) | 5 x 1 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | CAMPO DA CSU |
10/08/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
006 | 09:00 | Sub-15 | Grupo Oeste | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | CDC TIETE SOUZA |
134 | 12:00 | Sub-17 | Grupo Oeste | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | 1 x 1 | Varp Defensor (S.Paulo/SP) | CAMPO DO 7 DE SETEMBRO OSASCO |
014 | 13:15 | Sub-20 | Grupo Oeste | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | 3 x 0 | Morro da Paz F.C. (S.Paulo/SP) | CAMPO DO 7 DE SETEMBRO OSASCO |
17/08/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
141 | 09:00 | Sub-17 | Grupo Oeste | Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | CDC JD DAS VERTENTES |
008 | 11:00 | Sub-20 | Grupo Oeste | G.R.C.S.E.S Morro da Casa Verde (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | CDC JD DAS VERTENTES |
013 | 13:00 | Sub-15 | Grupo Oeste | C.E. Perus (S.Paulo/SP) | 5 x 0 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
24/08/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
015 | 08:00 | Sub-09 | Grupo Oeste | E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP) | 3 x 0 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | CAMPO DA VILA SÃO JOAQUIM |
008 | 09:00 | Sub-11 | Grupo Oeste | E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP) | 1 x 3 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | CAMPO DA VILA SÃO JOAQUIM |
015 | 10:00 | Sub-13 | Grupo Oeste | E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP) | 4 x 2 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | CAMPO DA VILA SÃO JOAQUIM |
011 | 11:00 | Sub-15 | Grupo Oeste | E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP) | 1 x 3 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | CAMPO DA VILA SÃO JOAQUIM |
31/08/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
009 | 09:00 | Sub-15 | Grupo Oeste | Leones FC (Itapevi/SP) | 1 x 5 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | CAMPO DE AMADOR BUENO |
133 | 10:00 | Sub-17 | Grupo Oeste | Leones FC (Itapevi/SP) | 0 x 1 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | CAMPO DE AMADOR BUENO |
01/09/2019 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
012 | 13:15 | Sub-13 | Grupo Oeste | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 3 x 2 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
002 | 14:15 | Sub-15 | Grupo Oeste | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
07/09/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
003 | 09:00 | Sub-20 | Grupo Oeste | Seleção de São Roque (São Roque/SP) | 3 x 1 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | ESTADIO QUINTINO DE LIMA |
14/09/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
006 | 12:30 | Sub-20 | Grupo Oeste | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | 0 x 2 | A.E. Portuguesa Rochdale (Osasco/SP) | CAMPO DO 7 DE SETEMBRO OSASCO |
002 | 13:30 | Sub-13 | Grupo Oeste | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | 0 x 1 | Chute Inicial Osasco (Osasco/SP) | CAMPO DO 7 DE SETEMBRO OSASCO |
006 | 14:30 | Sub-11 | Grupo Oeste | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | 0 x 4 | Chute Inicial Osasco (Osasco/SP) | CAMPO DO 7 DE SETEMBRO OSASCO |
008 | 15:30 | Sub-09 | Grupo Oeste | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | 0 x 4 | Chute Inicial Osasco (Osasco/SP) | CAMPO DO 7 DE SETEMBRO OSASCO |
21/09/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
010 | 12:00 | Sub-20 | Grupo Oeste | Projeto Junção MD (S.Paulo/SP) | W x 0 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | CDC TIETE SOUZA |
05/10/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
195 | 13:30 | Sub-15 | Grupo Noroeste | C.E. Perus (S.Paulo/SP) | 5 x 0 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
212 | 14:30 | Sub-17 | Grupo Noroeste B | C.F.A./Seleçao de Perus (S.Paulo/SP) | 1 x 3 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
12/10/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
183 | 09:00 | Sub-15 | Grupo Noroeste | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | CDC TIETE SOUZA |
209 | 10:00 | Sub-17 | Grupo Noroeste B | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | 1 x 4 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | CDC TIETE SOUZA |
19/10/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
214 | 14:30 | Sub-17 | Grupo Noroeste B | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | 0 x 1 | Varp Defensor (S.Paulo/SP) | CAMPO DO 7 DE SETEMBRO OSASCO |
189 | 15:30 | Sub-15 | Grupo Noroeste | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | 0 x 1 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | CAMPO DO 7 DE SETEMBRO OSASCO |
054 | 16:30 | Sub-09 | Grupo E | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | 1 x 3 | E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP) | CAMPO DO 7 DE SETEMBRO OSASCO |
26/10/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
192 | 08:00 | Sub-15 | Grupo Noroeste | Familia 100 Palavras (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | CDC PAULO CORREA DE MELO (CAMPO DO RIACHUELO) |
055 | 15:00 | Sub-09 | Grupo E | E.F. Rubro Negro (Osasco/SP) | 6 x 0 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | CAMPO DO 7 DE SETEMBRO OSASCO |
02/11/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
049 | 08:00 | Sub-09 | Grupo E | G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | CDC PQ BRISTOL |
186 | 14:00 | Sub-15 | Grupo Noroeste | EF TC Liderança (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | CAMPO DO 7 DE SETEMBRO OSASCO |
09/11/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
052 | 12:30 | Sub-09 | Grupo E | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | 0 x 6 | Itaquera Church (S.Paulo/SP) | CAMPO DO 7 DE SETEMBRO OSASCO |
23/11/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
264 | 11:30 | Sub-17 | 2ª Quartas de Final | C.F.A./Seleçao de Perus (S.Paulo/SP) | 3 (2) x (3) 3 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | CDC JD DAS VERTENTES |
30/11/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
267 | 18:15 | Sub-17 | 1ª Semi Final | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | 0 x 2 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | CDC BURGO PAULISTA |
08/12/2019 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
269 | 15:10 | Sub-17 | Final | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | x | CT Show de Bola (S.Paulo/SP) | CDC BURGO PAULISTA |