29/06/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
031 | 08:00 | Sub-11 | Grupo Norte | A.D. Art Bloco/Santa Cruz (S.Paulo/SP) | 3 x 1 | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | CAMPO DO SANTA CRUZ |
030 | 09:00 | Sub-16 | Grupo Norte | A.D. Art Bloco/Santa Cruz (S.Paulo/SP) | 3 x 1 | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | CAMPO DO SANTA CRUZ |
30/06/2019 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
146 | 15:00 | Sub-17 | Grupo Norte | CT Show de Bola (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | CDC CIDADE LIDER |
10/08/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
151 | 10:00 | Sub-17 | Grupo Norte | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | 5 x 1 | Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP) | CAMPO DO MARCOS FREIRE |
044 | 11:00 | Sub-11 | Grupo Norte | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | 3 x 2 | Prime Futebol Formador (S.Paulo/SP) | CAMPO DO MARCOS FREIRE |
17/08/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
035 | 11:00 | Sub-11 | Grupo Norte | Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | PQ. TENENTE BRIG. FARIA LIMA |
24/08/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
149 | 11:00 | Sub-17 | Grupo Norte | CT Uniao Guarulhos (Guarulhos/SP) | 0 x 2 | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | CAMPO DO SANTA CRUZ |
25/08/2019 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
026 | 13:30 | Sub-16 | Grupo Norte | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | CAMPO DO DINAMO (ESCOLA DO CORINTHIANS TREMEMBÉ) |
26/08/2019 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
023 | Sub-16 | Grupo Norte | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | 3 x 0 | CT Uniao Guarulhos (Guarulhos/SP) | EQUIPES ELIMINADAS |
31/08/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
039 | 10:00 | Sub-11 | Grupo Norte | Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) | 3 x 0 | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | ESTADIO DEDE MUNIZ |
14/09/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
025 | 11:30 | Sub-16 | Grupo Norte | Pq S. Carlos (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | CDC JD SÃO CARLOS |
22/09/2019 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
042 | 15:00 | Sub-11 | Grupo Norte | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | 0 x 3 | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) | CDC BURGO PAULISTA |
28/09/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
116 | 13:00 | Sub-16 | Grupo Noroeste | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
05/10/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
204 | 11:00 | Sub-17 | Grupo Noroeste A | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | 2 x 2 | EF TC Liderança (S.Paulo/SP) | CDC PAULO CORREA DE MELO (CAMPO DO RIACHUELO) |
06/10/2019 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
127 | 15:20 | Sub-16 | Grupo Noroeste | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | 4 x 1 | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) | CDC BURGO PAULISTA |
19/10/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
208 | 13:50 | Sub-17 | Grupo Noroeste A | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | 3 x 0 | Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | ARENA OSVALDO DE CARLOS |
124 | 18:00 | Sub-16 | Grupo Noroeste | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | 0 x 0 | A.D. Art Bloco/Santa Cruz (S.Paulo/SP) | CDC BURGO PAULISTA |
27/10/2019 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
205 | 14:00 | Sub-17 | Grupo Noroeste A | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | 1 x 1 | Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP) | CDC BURGO PAULISTA |
02/11/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
120 | 08:00 | Sub-16 | Grupo Noroeste | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | 7 x 1 | Paradões F.C. (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
129 | 10:00 | Sub-16 | Grupo Noroeste | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | 4 x 0 | Clube Atlético Paulistano (São Roque/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
09/11/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
194 | 14:00 | Sub-16 | 1º jogo Oitavas de Finais | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | 0 x 1 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | CDC JD DAS VERTENTES |
20/11/2019 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
263 | 17:30 | Sub-17 | 1ª Quartas de Final | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | 1 (1) x (2) 1 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | CDC BURGO PAULISTA |