02/07/2018 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
013 | Sub-17 | Grupo A | C13 Futebol/A.E VManager (S.Paulo/SP) | W x 0 | A.E. Codó (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS |
07/07/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
012 | 08:00 | Sub-13 | Grupo A | C13 Futebol/A.E VManager (S.Paulo/SP) | W x 0 | AA 8 de Maio Guaianases (S.Paulo/SP) | CAMPO DO A.E. JD SÃO CARLOS |
012 | 09:00 | Sub-15 | Grupo A | C13 Futebol/A.E VManager (S.Paulo/SP) | W x 0 | AA 8 de Maio Guaianases (S.Paulo/SP) | CAMPO DO A.E. JD SÃO CARLOS |
009 | 10:00 | Sub-17 | Grupo A | C13 Futebol/A.E VManager (S.Paulo/SP) | W x 0 | Pega as Peças (S.Paulo/SP) | CAMPO DO A.E. JD SÃO CARLOS |
11/08/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
005 | 08:30 | Sub-13 | Grupo A | C13 Futebol/A.E VManager (S.Paulo/SP) | W x 0 | Azurra Esporte e Lazer (S.Paulo/SP) | CAMPO DO A.E. JD SÃO CARLOS |
005 | 09:30 | Sub-15 | Grupo A | C13 Futebol/A.E VManager (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | Azurra Esporte e Lazer (S.Paulo/SP) | CAMPO DO A.E. JD SÃO CARLOS |
002 | 10:30 | Sub-17 | Grupo A | C13 Futebol/A.E VManager (S.Paulo/SP) | 2 x 2 | Azurra Esporte e Lazer (S.Paulo/SP) | CAMPO DO A.E. JD SÃO CARLOS |
01/09/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
014 | 12:00 | Sub-13 | Grupo A | Itaquera Church (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | C13 Futebol/A.E VManager (S.Paulo/SP) | CDC ARAUJO |
014 | 13:00 | Sub-15 | Grupo A | Itaquera Church (S.Paulo/SP) | 5 x 2 | C13 Futebol/A.E VManager (S.Paulo/SP) | CDC ARAUJO |
011 | 14:00 | Sub-17 | Grupo A | Itaquera Church (S.Paulo/SP) | 6 x 3 | C13 Futebol/A.E VManager (S.Paulo/SP) | CDC ARAUJO |
07/09/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
009 | 15:00 | Sub-13 | Grupo A | C13 Futebol/A.E VManager (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) | CDC JD COIMBRA |
009 | 16:00 | Sub-15 | Grupo A | C13 Futebol/A.E VManager (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) | CDC JD COIMBRA |
08/09/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
006 | 10:00 | Sub-17 | Grupo A | Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | C13 Futebol/A.E VManager (S.Paulo/SP) | CDC TIRADENTES (CAMPO DO SEDEX) |
001 | 11:00 | Sub-13 | Grupo A | Academia de Futebol Aliança (S.Paulo/SP) | 7 x 0 | C13 Futebol/A.E VManager (S.Paulo/SP) | CDC TIRADENTES (CAMPO DO SEDEX) |
001 | 12:00 | Sub-15 | Grupo A | Academia de Futebol Aliança (S.Paulo/SP) | 9 x 0 | C13 Futebol/A.E VManager (S.Paulo/SP) | CDC TIRADENTES (CAMPO DO SEDEX) |
22/09/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
137 | 13:00 | Sub-15 | Grupo G | Escola de Futebol União B (Itaquaquecetuba/SP) | W x 0 | C13 Futebol/A.E VManager (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GUARANI |
27/09/2018 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
000 | Sub-15 | Grupo G | U.S.A.C. (Suzano/SP) | 2 x 0 | C13 Futebol/A.E VManager (S.Paulo/SP) | DJR ESPORTES | |
135 | Sub-15 | Grupo G | Revelação do Pantanal (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | C13 Futebol/A.E VManager (S.Paulo/SP) | DJR ESPORTES | |
139 | Sub-15 | Grupo G | Relampago Araguay (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | C13 Futebol/A.E VManager (S.Paulo/SP) | DJR ESPORTES | |
143 | Sub-15 | Grupo G | CFA Miami/AD Boa Esperança (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | C13 Futebol/A.E VManager (S.Paulo/SP) | DJR ESPORTES | |
147 | Sub-15 | Grupo G | Academia de Futebol Aliança (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | C13 Futebol/A.E VManager (S.Paulo/SP) | DJR ESPORTES |