29/06/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
065 | Sub-14 | Grupo C | S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP) | W x 0 | Mini Kraques (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS |
30/06/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
073 | 10:00 | Sub-14 | Grupo C | AA Pro Esporte CEEFÓ (S.Paulo/SP) | 5 x 2 | S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP) | CEEFÓ |
09/07/2018 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
067 | 10:00 | Sub-14 | Grupo C | S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | TC Liderança (S.Paulo/SP) | ARENA 7 DE SETEMBRO |
047 | 11:00 | Sub-16 | Grupo C | S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP) | 2 x 4 | TC Liderança (S.Paulo/SP) | ARENA 7 DE SETEMBRO |
30/07/2018 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
063 | Sub-14 | Grupo C | S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP) | W x 0 | Instituto Bruno Baeta (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS |
01/08/2018 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
043 | Sub-16 | Grupo C | S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Furacão FC (Itapevi/SP) | EQUIPES ELIMINADAS |
11/08/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
051 | 08:00 | Sub-16 | Grupo C | Instituto Fundamento (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP) | CDC TIETE SOUZA |
081 | 09:00 | Sub-14 | Grupo C | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP) | CDC TIETE SOUZA |
18/08/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
054 | 17:00 | Sub-16 | Grupo C | S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | Malhorca (Carapicuiba/SP) | ARENA 7 DE SETEMBRO |
01/09/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
077 | 16:00 | Sub-14 | Grupo C | S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP) | 7 x 0 | CDC Regional Paris (S.Paulo/SP) | CAMPO DO EDER |
08/09/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
056 | 11:00 | Sub-16 | Grupo C | S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | E.C. Vibração (Itapevi/SP) | ARENA 7 DE SETEMBRO |
22/09/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
088 | 14:00 | Sub-16 | Grupo G | S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP) | W x 0 | Malhorca (Carapicuiba/SP) | ARENA 7 DE SETEMBRO |
23/09/2018 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
125 | 09:00 | Sub-14 | Grupo F | C.E. Perus (S.Paulo/SP) | 4 x 4 | S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
06/10/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
116 | 12:00 | Sub-14 | Grupo F | TC Liderança (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP) | CDC TC LIDERANÇA |
13/10/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
085 | 12:00 | Sub-16 | Grupo G | S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | CDC BENTO BICUDO |
20/10/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
000 | 13:00 | Sub-16 | Grupo G | S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | E.C. Vibração (Itapevi/SP) | ARENA 7 DE SETEMBRO |
120 | 14:00 | Sub-14 | Grupo F | S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP) | 3 x 1 | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | ARENA 7 DE SETEMBRO |
02/11/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
090 | 09:00 | Sub-16 | Grupo G | C.E. Perus (S.Paulo/SP) | 5 x 1 | S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
03/11/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
112 | 13:00 | Sub-14 | Grupo F | S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | ARENA 7 DE SETEMBRO |
123 | 15:00 | Sub-14 | Grupo F | S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP) | 2 x 2 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | ARENA 7 DE SETEMBRO |
10/11/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
111 | 09:00 | Sub-16 | 7ª Oitavas de Final | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP) | ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA) |
15/11/2018 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
127 | 11:00 | Sub-14 | 1ª Quartas de Final | Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP) | CDC BENTO BICUDO |