30/06/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
028 | 12:00 | Sub-17 | Grupo B | Real Audax (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | Penharol Futebol Clube (S.Paulo/SP) | CDC ZEQUINHA (CAMPO DO REAL) |
09/07/2018 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
021 | 16:00 | Sub-17 | Grupo B | Relampago Araguay (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Penharol Futebol Clube (S.Paulo/SP) | CDC JOAO CAVALCANTE LEAL |
01/08/2018 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
026 | Sub-17 | Grupo B | Penharol Futebol Clube (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | CT Fut Talentos (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS |
11/08/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
017 | 15:00 | Sub-17 | Grupo B | Revelação do Pantanal (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | Penharol Futebol Clube (S.Paulo/SP) | CDC ZEQUINHA (CAMPO DO REAL) |
08/09/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
024 | 14:00 | Sub-17 | Grupo B | Penharol Futebol Clube (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Centro de Formação RD11 Sports (S.Paulo/SP) | CDC ZEQUINHA (CAMPO DO REAL) |
22/09/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
120 | 09:00 | Sub-17 | Grupo H | União Mogi FC (Mogi das Cruzes/SP) | 1 x 0 | Penharol Futebol Clube (S.Paulo/SP) | CENTRO ESPORTIVO DE BRÁS CUBAS |
29/09/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
123 | 12:00 | Sub-17 | Grupo H | Revelação do Pantanal (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | Penharol Futebol Clube (S.Paulo/SP) | CDC ZEQUINHA (CAMPO DO REAL) |
06/10/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
122 | 10:45 | Sub-17 | Grupo H | Relampago Araguay (S.Paulo/SP) | 1 x 5 | Penharol Futebol Clube (S.Paulo/SP) | CDC JOAO CAVALCANTE LEAL |
27/10/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
117 | 11:00 | Sub-17 | Grupo H | Escolinha Quilmes Atlético Club (Ferraz de Vasconcelos/SP) | 2 x 5 | Penharol Futebol Clube (S.Paulo/SP) | CAMPO DA MAFOR |
10/11/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
157 | 12:00 | Sub-17 | 1ª Oitavas de Final | Penharol Futebol Clube (S.Paulo/SP) | 3 x 2 | Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) | CAMPO DO CODO/CEU JAMBEIRO |
17/11/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
165 | 10:30 | Sub-17 | 1ª Quartas de Final | Penharol Futebol Clube (S.Paulo/SP) | 0 (4) x (3) 0 | União Mogi FC/AD Art Bloco (Guarulhos/SP) | ESTADIO FRANCISCO MARQUES FIGUEIRA |
01/12/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
169 | 17:00 | Sub-17 | 1ª Semi Final | Penharol Futebol Clube (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Tietê FC (Mogi das Cruzes/SP) | CAMPO DO GUARANI |
09/12/2018 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
171 | 13:00 | Sub-17 | Final | Penharol Futebol Clube (S.Paulo/SP) | 2 x 3 | União Mogi FC (Mogi das Cruzes/SP) | CAMPO DO NACIONAL |