Sub-10 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
025 | 30/07 | Grupo B | S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Associação Renascer e Crescer (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
028 | 30/07 | Grupo B | TC Liderança (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Associação Renascer e Crescer (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
030 | 30/07 | Grupo B | 7 de Setembro F.C. (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Associação Renascer e Crescer (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
000 | 13/08 | Grupo B | 7 de Setembro F.C. (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Associação Renascer e Crescer (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
000 | 13/08 | Grupo B | S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Associação Renascer e Crescer (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
000 | 13/08 | Grupo B | TC Liderança (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Associação Renascer e Crescer (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS |
Sub-13 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
000 | 07/07 | 15:30 | Grupo C | Grone´s (s.Paulo/SP) | 5 x 0 | Associação Renascer e Crescer (S.Paulo/SP) | CDC COPA 70 |
036 | 01/08 | Grupo C | Projeto Social Futebol Para Todos (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Associação Renascer e Crescer (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
038 | 01/08 | Grupo C | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Associação Renascer e Crescer (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
040 | 01/08 | Grupo C | Familia Bicudão / União da Lapa (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Associação Renascer e Crescer (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
044 | 01/08 | Grupo C | 7 de Setembro F.C. (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Associação Renascer e Crescer (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
033 | 11/08 | 08:30 | Grupo C | Associação Renascer e Crescer (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | Paradões FC Perus (S.Paulo/SP) | ARENA JD FLOR DE MAIO |
Sub-15 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
065 | 07/07 | 16:30 | Grupo E | Grone´s (s.Paulo/SP) | 8 x 0 | Associação Renascer e Crescer (S.Paulo/SP) | CDC COPA 70 |
060 | 01/08 | Grupo E | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Associação Renascer e Crescer (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
063 | 01/08 | Grupo E | Guarulhos CT (Guarulhos/SP) | 2 x 0 | Associação Renascer e Crescer (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
071 | 01/08 | Grupo E | AA Pro Esporte CEEFÓ (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Associação Renascer e Crescer (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
067 | 11/08 | 09:30 | Grupo E | Associação Renascer e Crescer (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | Paradões FC Perus (S.Paulo/SP) | ARENA JD FLOR DE MAIO |
Sub-17 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
000 | 07/07 | 17:30 | Grupo E | Grone´s (s.Paulo/SP) | 4 x 0 | Associação Renascer e Crescer (S.Paulo/SP) | CDC COPA 70 |
097 | 30/07 | Grupo E | Associação Renascer e Crescer (S.Paulo/SP) | W x 0 | Família Lokos do Nova (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
103 | 30/07 | Grupo E | Associação Renascer e Crescer (S.Paulo/SP) | W x 0 | Família Lokos do Nova (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
000 | 01/08 | Grupo E | Grone´s (s.Paulo/SP) | 2 x 0 | Associação Renascer e Crescer (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
093 | 01/08 | Grupo E | AA Pro Esporte CEEFÓ (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Associação Renascer e Crescer (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
095 | 01/08 | Grupo E | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Associação Renascer e Crescer (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
099 | 01/08 | Grupo E | AA Pro Esporte CEEFÓ (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Associação Renascer e Crescer (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
101 | 11/08 | 10:30 | Grupo E | Associação Renascer e Crescer (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | ARENA JD FLOR DE MAIO |