23/06/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
048 | 16:00 | Sub-13 | Grupo D | Leones F.C (Itapevi/SP) | 0 x 5 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | CAMPO DO GREMIO SANTA RITA |
049 | 17:00 | Sub-15 | Grupo D | Leones F.C (Itapevi/SP) | 0 x 4 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | CAMPO DO GREMIO SANTA RITA |
053 | 18:00 | Sub-17 | Grupo D | Leones F.C (Itapevi/SP) | 0 x 0 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | CAMPO DO GREMIO SANTA RITA |
037 | 19:00 | Sub-19 | Grupo B | Leones F.C (Itapevi/SP) | W x 0 | Defensor Junior (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GREMIO SANTA RITA |
07/07/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
055 | 16:00 | Sub-17 | Grupo D | Leones F.C (Itapevi/SP) | W x 0 | Clube do Futebol Brasil (Guarulhos/SP) | CAMPO DO GREMIO SANTA RITA |
000 | 17:00 | Sub-15 | Grupo D | Leones F.C (Itapevi/SP) | 5 x 0 | Defensor Junior (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GREMIO SANTA RITA |
30/07/2018 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
053 | Sub-13 | Grupo D | Leones F.C (Itapevi/SP) | W x 0 | Clube Paulista Soccer Center (Jundiai/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
045 | Sub-15 | Grupo D | Leones F.C (Itapevi/SP) | W x 0 | Coopercotia (Cotia/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
041 | Sub-19 | Grupo B | Leones F.C (Itapevi/SP) | W x 0 | Instituto Bruno Baeta (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
024 | Sub-19 | Grupo B | Leones F.C (Itapevi/SP) | W x 0 | Coopercotia (Cotia/SP) | EQUIPES ELIMINADAS |
11/08/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
029 | 14:00 | Sub-19 | Grupo B | Leones F.C (Itapevi/SP) | 2 x 4 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GREMIO SANTA RITA |
059 | 15:00 | Sub-13 | Grupo D | Leones F.C (Itapevi/SP) | 1 x 3 | Liderança (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GREMIO SANTA RITA |
18/08/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
047 | 15:00 | Sub-15 | Grupo D | Leones F.C (Itapevi/SP) | 2 x 6 | TC Liderança (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GREMIO SANTA RITA |
044 | 16:00 | Sub-17 | Grupo D | Leones F.C (Itapevi/SP) | 2 x 2 | Ira Futsal (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GREMIO SANTA RITA |
25/08/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
055 | 15:00 | Sub-13 | Grupo D | Leones F.C (Itapevi/SP) | 0 x 6 | TC Liderança (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GREMIO SANTA RITA |
057 | 16:00 | Sub-15 | Grupo D | Leones F.C (Itapevi/SP) | 0 x 2 | União Mogi FC/AD Art Bloco (Guarulhos/SP) | CAMPO DO GREMIO SANTA RITA |
048 | 17:00 | Sub-17 | Grupo D | Leones F.C (Itapevi/SP) | 1 x 2 | União Mogi FC/AD Art Bloco (Guarulhos/SP) | CAMPO DO GREMIO SANTA RITA |
000 | 18:00 | Sub-19 | Grupo B | Leones F.C (Itapevi/SP) | 1 x 1 | Uniao MogiFC/AD Art Bloco (Guarulhos/SP) | CAMPO DO GREMIO SANTA RITA |
01/09/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
051 | 08:00 | Sub-13 | Grupo D | Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Leones F.C (Itapevi/SP) | CDC JD DAS VERTENTES |
053 | 09:00 | Sub-15 | Grupo D | Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Leones F.C (Itapevi/SP) | CDC JD DAS VERTENTES |
051 | 10:00 | Sub-17 | Grupo D | Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | 2 x 3 | Leones F.C (Itapevi/SP) | CDC JD DAS VERTENTES |
027 | 11:00 | Sub-19 | Grupo B | CDC Regional Paris (S.Paulo/SP) | 6 x 1 | Leones F.C (Itapevi/SP) | CDC JD DAS VERTENTES |
27/09/2018 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
121 | Sub-19 | Grupo F | Leones F.C (Itapevi/SP) | 2 x 0 | Atlético Poá (Poá/SP) | DJR ESPORTES |
06/10/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
143 | 10:00 | Sub-17 | Grupo J | Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | Leones F.C (Itapevi/SP) | ARENA ADIDAS HELIOPOLIS |
12/10/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
139 | 10:00 | Sub-17 | Grupo J | Leones F.C (Itapevi/SP) | 1 x 2 | União Mogi FC/AD Art Bloco (Guarulhos/SP) | CAMPO DO GREMIO SANTA RITA |
112 | 11:00 | Sub-19 | Grupo F | Leones F.C (Itapevi/SP) | 1 x 2 | Uniao MogiFC/AD Art Bloco (Guarulhos/SP) | CAMPO DO GREMIO SANTA RITA |
15/10/2018 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
146 | Sub-17 | Grupo J | Leones F.C (Itapevi/SP) | 2 x 0 | Grone´s (s.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
000 | Sub-19 | Grupo F | Leones F.C (Itapevi/SP) | 2 x 0 | Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
119 | Sub-19 | Grupo F | Leones F.C (Itapevi/SP) | 2 x 0 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS |
20/10/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
129 | 11:00 | Sub-19 | Grupo F | Itaquera Church (S.Paulo/SP) | W x 0 | Leones F.C (Itapevi/SP) | CDC BONI 4 |
22/10/2018 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
116 | Sub-19 | Grupo F | Clube do Futebol Brasil (Guarulhos/SP) | 2 x 0 | Leones F.C (Itapevi/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
123 | Sub-19 | Grupo F | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | 2 x 0 | Leones F.C (Itapevi/SP) | EQUIPES ELIMINADAS |
27/10/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
138 | 12:45 | Sub-17 | Grupo J | Leones F.C (Itapevi/SP) | 0 x 3 | Vasco da Gama F.C. (Santo Andre/SP) | CAMPO DO EDER |
10/11/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
160 | 10:00 | Sub-17 | 4ª Oitavas de Final | Manchester Maria Caetano (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Leones F.C (Itapevi/SP) | CDC PQ BRISTOL |