Sub-13 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
048 | 23/06 | 16:00 | Grupo D | Leones F.C (Itapevi/SP) | 0 x 5 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | CAMPO DO GREMIO SANTA RITA |
053 | 30/07 | Grupo D | Leones F.C (Itapevi/SP) | W x 0 | Clube Paulista Soccer Center (Jundiai/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
059 | 11/08 | 15:00 | Grupo D | Leones F.C (Itapevi/SP) | 1 x 3 | Liderança (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GREMIO SANTA RITA |
055 | 25/08 | 15:00 | Grupo D | Leones F.C (Itapevi/SP) | 0 x 6 | TC Liderança (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GREMIO SANTA RITA |
051 | 01/09 | 08:00 | Grupo D | Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Leones F.C (Itapevi/SP) | CDC JD DAS VERTENTES |
Sub-15 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
049 | 23/06 | 17:00 | Grupo D | Leones F.C (Itapevi/SP) | 0 x 4 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | CAMPO DO GREMIO SANTA RITA |
000 | 07/07 | 17:00 | Grupo D | Leones F.C (Itapevi/SP) | 5 x 0 | Defensor Junior (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GREMIO SANTA RITA |
045 | 30/07 | Grupo D | Leones F.C (Itapevi/SP) | W x 0 | Coopercotia (Cotia/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
047 | 18/08 | 15:00 | Grupo D | Leones F.C (Itapevi/SP) | 2 x 6 | TC Liderança (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GREMIO SANTA RITA |
057 | 25/08 | 16:00 | Grupo D | Leones F.C (Itapevi/SP) | 0 x 2 | União Mogi FC/AD Art Bloco (Guarulhos/SP) | CAMPO DO GREMIO SANTA RITA |
053 | 01/09 | 09:00 | Grupo D | Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Leones F.C (Itapevi/SP) | CDC JD DAS VERTENTES |
Sub-17 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
053 | 23/06 | 18:00 | Grupo D | Leones F.C (Itapevi/SP) | 0 x 0 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | CAMPO DO GREMIO SANTA RITA |
055 | 07/07 | 16:00 | Grupo D | Leones F.C (Itapevi/SP) | W x 0 | Clube do Futebol Brasil (Guarulhos/SP) | CAMPO DO GREMIO SANTA RITA |
044 | 18/08 | 16:00 | Grupo D | Leones F.C (Itapevi/SP) | 2 x 2 | Ira Futsal (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GREMIO SANTA RITA |
048 | 25/08 | 17:00 | Grupo D | Leones F.C (Itapevi/SP) | 1 x 2 | União Mogi FC/AD Art Bloco (Guarulhos/SP) | CAMPO DO GREMIO SANTA RITA |
051 | 01/09 | 10:00 | Grupo D | Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | 2 x 3 | Leones F.C (Itapevi/SP) | CDC JD DAS VERTENTES |
143 | 06/10 | 10:00 | Grupo J | Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | Leones F.C (Itapevi/SP) | ARENA ADIDAS HELIOPOLIS |
139 | 12/10 | 10:00 | Grupo J | Leones F.C (Itapevi/SP) | 1 x 2 | União Mogi FC/AD Art Bloco (Guarulhos/SP) | CAMPO DO GREMIO SANTA RITA |
146 | 15/10 | Grupo J | Leones F.C (Itapevi/SP) | 2 x 0 | Grone´s (s.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
138 | 27/10 | 12:45 | Grupo J | Leones F.C (Itapevi/SP) | 0 x 3 | Vasco da Gama F.C. (Santo Andre/SP) | CAMPO DO EDER |
160 | 10/11 | 10:00 | 4ª Oitavas de Final | Manchester Maria Caetano (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Leones F.C (Itapevi/SP) | CDC PQ BRISTOL |
Sub-19 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
037 | 23/06 | 19:00 | Grupo B | Leones F.C (Itapevi/SP) | W x 0 | Defensor Junior (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GREMIO SANTA RITA |
041 | 30/07 | Grupo B | Leones F.C (Itapevi/SP) | W x 0 | Instituto Bruno Baeta (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
024 | 30/07 | Grupo B | Leones F.C (Itapevi/SP) | W x 0 | Coopercotia (Cotia/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
029 | 11/08 | 14:00 | Grupo B | Leones F.C (Itapevi/SP) | 2 x 4 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GREMIO SANTA RITA |
000 | 25/08 | 18:00 | Grupo B | Leones F.C (Itapevi/SP) | 1 x 1 | Uniao MogiFC/AD Art Bloco (Guarulhos/SP) | CAMPO DO GREMIO SANTA RITA |
027 | 01/09 | 11:00 | Grupo B | CDC Regional Paris (S.Paulo/SP) | 6 x 1 | Leones F.C (Itapevi/SP) | CDC JD DAS VERTENTES |
121 | 27/09 | Grupo F | Leones F.C (Itapevi/SP) | 2 x 0 | Atlético Poá (Poá/SP) | DJR ESPORTES | |
112 | 12/10 | 11:00 | Grupo F | Leones F.C (Itapevi/SP) | 1 x 2 | Uniao MogiFC/AD Art Bloco (Guarulhos/SP) | CAMPO DO GREMIO SANTA RITA |
000 | 15/10 | Grupo F | Leones F.C (Itapevi/SP) | 2 x 0 | Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
119 | 15/10 | Grupo F | Leones F.C (Itapevi/SP) | 2 x 0 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
129 | 20/10 | 11:00 | Grupo F | Itaquera Church (S.Paulo/SP) | W x 0 | Leones F.C (Itapevi/SP) | CDC BONI 4 |
116 | 22/10 | Grupo F | Clube do Futebol Brasil (Guarulhos/SP) | 2 x 0 | Leones F.C (Itapevi/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
123 | 22/10 | Grupo F | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | 2 x 0 | Leones F.C (Itapevi/SP) | EQUIPES ELIMINADAS |