Home
Categoria
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Cartões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Home
Categoria
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Cartões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Jardim Regina Futsal e Campo
Copa DJR Libertadores de Base (11º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1322
Jardim Regina Futsal e Campo
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
Jardim Regina Futsal e Campo
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
Supercopa dos Campeões - 2019
Copa DJR Libertadores de Base - 2018
Supercopa dos Campeões - 2018
Copa DJR Libertadores de Base - 2017
Taça Prata / Copa Libertadores - 2017
Supercopa dos Campeões - 2015
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP) - Sub-10
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP) - Sub-11
Comissão técnica
Atletas - S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP) ( Sub-10 )
BRENO AUGUSTO MARTINS DE SOUZA
BRENO AUGUSTO MARTINS DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BRUNO BRAGA RAMOS
BRUNO BRAGA RAMOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CALVIN BATISTA
CALVIN BATISTA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAUÃ NASCIMENTO PAULIM
CAUÃ NASCIMENTO PAULIM
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVID MARCOLINO TEIXEIRA SILVA
DAVID MARCOLINO TEIXEIRA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELLIPE SOBRAL ARAUJO
FELLIPE SOBRAL ARAUJO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL COIMBRA
GABRIEL COIMBRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HIAGO DOS SANTOS AZEVEDO
HIAGO DOS SANTOS AZEVEDO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO GABRIEL SILVA XAVIER
JOÃO GABRIEL SILVA XAVIER
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOAO GUILHERME DE OLIVEIRA
JOAO GUILHERME DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Pedro Moretti Amaral
João Pedro Moretti Amaral
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAIQUE MILAR DE SOUZA
KAIQUE MILAR DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUA DUDAS BABETO
KAUA DUDAS BABETO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUA TEIXEIRA RIBEIRO
KAUA TEIXEIRA RIBEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUE HENRIQUE VILELA BONALDI
KAUE HENRIQUE VILELA BONALDI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUE SILVEIRA MARQUES
KAUE SILVEIRA MARQUES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KELSON DE SOUZA VIANA
KELSON DE SOUZA VIANA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEONARDO PIRES SOARES
LEONARDO PIRES SOARES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS RABELO DE OLIVEIRA
LUCAS RABELO DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS PEREIRA R CRUZ
MATHEUS PEREIRA R CRUZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MIGUEL PADOVAN SALADA DA SILVA
MIGUEL PADOVAN SALADA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MURILLO BASILIO KLAS DE LIMA
MURILLO BASILIO KLAS DE LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MURILO FERRARI VILELA
MURILO FERRARI VILELA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NICOLAS KONNO COSTA
NICOLAS KONNO COSTA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NICOLAS RAMON CHRISPE SANTANA
NICOLAS RAMON CHRISPE SANTANA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NICOLAS RAMON CHRISTIE SANTANA
NICOLAS RAMON CHRISTIE SANTANA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PABLO DE OLIVEIRA SANTOS
PABLO DE OLIVEIRA SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE BOZ HUBLER
PEDRO HENRIQUE BOZ HUBLER
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE MOREIRA OLIVEIRA
PEDRO HENRIQUE MOREIRA OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE SOUZA DA SILVA
PEDRO HENRIQUE SOUZA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO MANOEL NOVAIS PRADO
PEDRO MANOEL NOVAIS PRADO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAUL SOUZA DE ANDRADE
RAUL SOUZA DE ANDRADE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAYKON ALEXANDRE ANIZIO
RAYKON ALEXANDRE ANIZIO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
SAMUEL PINHOTTI FERREIRA
SAMUEL PINHOTTI FERREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
SAMUEL PINHOTTI FERREIRA
SAMUEL PINHOTTI FERREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
TIAGO SANTOS DE SANTANA JUNIOR
TIAGO SANTOS DE SANTANA JUNIOR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Yan Kemerson Silva do Nascimento
Yan Kemerson Silva do Nascimento
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
08 de Dezembro de 2018
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
2
X
1
Audax Barcelona Brasil Proj Seleção Sul (Embu das Artes/SP)
08/12/2018
13:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
1
(4)
X
(3)
1
Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP)
08/12/2018
16:30
CDC PQ BRISTOL
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
01 de Dezembro de 2018
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
7
X
1
TC Liderança (S.Paulo/SP)
01/12/2018
08:15
CEU MENINOS
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
24 de Novembro de 2018
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
8
X
1
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
24/11/2018
08:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
3
X
0
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
24/11/2018
10:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
15 de Novembro de 2018
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
4
X
1
Elite Itaquerense (S.Paulo/SP)
15/11/2018
14:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
02 de Novembro de 2018
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
2
X
1
Academia de Futebol Aliança (S.Paulo/SP)
02/11/2018
13:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Outubro de 2018
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
W
X
0
Mini Brasil (Poá/SP)
27/10/2018
11:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Tietê FC (Mogi das Cruzes/SP)
0
X
1
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
27/10/2018
14:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
13 de Outubro de 2018
CFA Miami/AD Boa Esperança (S.Paulo/SP)
1
X
0
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
13/10/2018
09:00
CDC MIAMI
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
7 de Setembro F.C. (S.Paulo/SP)
0
X
2
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
13/10/2018
13:00
CDC BENTO BICUDO
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
12 de Outubro de 2018
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
1
X
0
ADEFA (S.Paulo/SP)
12/10/2018
10:30
CDC JD REGINA
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
06 de Outubro de 2018
Relampago Araguay (S.Paulo/SP)
1
X
2
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
06/10/2018
09:45
CDC JOAO CAVALCANTE LEAL
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
22 de Setembro de 2018
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
2
X
3
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
22/09/2018
08:00
CDC JORGE TIBIRIÇA / PORTUGUESA VILA MARIANA
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
15 de Setembro de 2018
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
W
X
0
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
15/09/2018
10:00
CDC TIETE SOUZA
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Setembro de 2018
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
5
X
0
7 de Setembro F.C. (S.Paulo/SP)
08/09/2018
12:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
26 de Agosto de 2018
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
1
X
4
TC Liderança (S.Paulo/SP)
26/08/2018
16:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
1
X
0
TC Liderança (S.Paulo/SP)
26/08/2018
17:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
13 de Agosto de 2018
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
2
X
0
Associação Renascer e Crescer (S.Paulo/SP)
13/08/2018
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Agosto de 2018
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
0
X
2
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
11/08/2018
08:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP) ( Sub-11 )
ANDRE ELIAS MARIN ASCAR FILHO
ANDRE ELIAS MARIN ASCAR FILHO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Arthur Rocha dos Santos
Arthur Rocha dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ARTHUR SANTANA CARVALHO BRITO
ARTHUR SANTANA CARVALHO BRITO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ARTHUR VALENTIM DA SILVA
ARTHUR VALENTIM DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAIO EDUARDO RYLKO
CAIO EDUARDO RYLKO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAIO RENAN LIMA PEDROSA
CAIO RENAN LIMA PEDROSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAUAN PIRYLO ASQUINI
CAUAN PIRYLO ASQUINI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVI ALVES DO NASCIMENTO
DAVI ALVES DO NASCIMENTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL SICKO PAULINO
GABRIEL SICKO PAULINO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO SILVEIRA OLIVEIRA BISPO
GUSTAVO SILVEIRA OLIVEIRA BISPO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO VASCONCELOS AZEVEDO
GUSTAVO VASCONCELOS AZEVEDO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Igor Lacerda Oliveira
Igor Lacerda Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOAO PEDRO BORGES BARROS
JOAO PEDRO BORGES BARROS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO VITOR RUIVO FREIRE
JOÃO VITOR RUIVO FREIRE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEONARDO RIBEIRO LIBEL
LEONARDO RIBEIRO LIBEL
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUAN DE OLIVEIRA MIGLINSKI
LUAN DE OLIVEIRA MIGLINSKI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS GABRIEL BELTRAME DO SANTOS
LUCAS GABRIEL BELTRAME DO SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS THEODORO SANTANA
LUCAS THEODORO SANTANA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCCA MEDINA GENTIL
LUCCA MEDINA GENTIL
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS ARAUJO DA SILVA
MATHEUS ARAUJO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS ARAUJO FERNANDES
MATHEUS ARAUJO FERNANDES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO DA COSTA SANTANNA
PEDRO DA COSTA SANTANNA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Henrique trigo Santana
Pedro Henrique trigo Santana
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAFAEL DA SILVA
RAFAEL DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RENAN LAMAS MAFRA
RENAN LAMAS MAFRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ROMULO ALEF SILVA
ROMULO ALEF SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
THYERRY HENRY SANTOS
THYERRY HENRY SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Victor Falcão silva
Victor Falcão silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR FERNANDO PIRES CRUZ
VICTOR FERNANDO PIRES CRUZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR FERNANDO PIREZ CRUZ
VICTOR FERNANDO PIREZ CRUZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS MATOS DE FREITAS
VINICIUS MATOS DE FREITAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
YAGO BARROS PACHECO
YAGO BARROS PACHECO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
08 de Dezembro de 2018
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
2
X
1
Audax Barcelona Brasil Proj Seleção Sul (Embu das Artes/SP)
08/12/2018
13:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
1
(4)
X
(3)
1
Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP)
08/12/2018
16:30
CDC PQ BRISTOL
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
01 de Dezembro de 2018
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
7
X
1
TC Liderança (S.Paulo/SP)
01/12/2018
08:15
CEU MENINOS
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
24 de Novembro de 2018
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
8
X
1
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
24/11/2018
08:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
3
X
0
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
24/11/2018
10:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
15 de Novembro de 2018
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
4
X
1
Elite Itaquerense (S.Paulo/SP)
15/11/2018
14:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
02 de Novembro de 2018
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
2
X
1
Academia de Futebol Aliança (S.Paulo/SP)
02/11/2018
13:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Outubro de 2018
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
W
X
0
Mini Brasil (Poá/SP)
27/10/2018
11:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Tietê FC (Mogi das Cruzes/SP)
0
X
1
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
27/10/2018
14:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
13 de Outubro de 2018
CFA Miami/AD Boa Esperança (S.Paulo/SP)
1
X
0
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
13/10/2018
09:00
CDC MIAMI
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
7 de Setembro F.C. (S.Paulo/SP)
0
X
2
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
13/10/2018
13:00
CDC BENTO BICUDO
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
12 de Outubro de 2018
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
1
X
0
ADEFA (S.Paulo/SP)
12/10/2018
10:30
CDC JD REGINA
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
06 de Outubro de 2018
Relampago Araguay (S.Paulo/SP)
1
X
2
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
06/10/2018
09:45
CDC JOAO CAVALCANTE LEAL
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
22 de Setembro de 2018
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
2
X
3
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
22/09/2018
08:00
CDC JORGE TIBIRIÇA / PORTUGUESA VILA MARIANA
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
15 de Setembro de 2018
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
W
X
0
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
15/09/2018
10:00
CDC TIETE SOUZA
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Setembro de 2018
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
5
X
0
7 de Setembro F.C. (S.Paulo/SP)
08/09/2018
12:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
26 de Agosto de 2018
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
1
X
4
TC Liderança (S.Paulo/SP)
26/08/2018
16:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
1
X
0
TC Liderança (S.Paulo/SP)
26/08/2018
17:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
13 de Agosto de 2018
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
2
X
0
Associação Renascer e Crescer (S.Paulo/SP)
13/08/2018
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Agosto de 2018
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
0
X
2
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
11/08/2018
08:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
Técnico
Michel Sadala da Silva
Sub-10
Sub-11
Técnico
Michel Sadala da Silva
Sub-10
Técnico
RODOLFO FERRO PAULINO
Sub-11
Sub-12
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-10
Auxiliar Técnico: Sub-11
Auxiliar Técnico
David
Prep. Fisico: Sub-10
Sub-11
Sub-12
Prep. Fisico: Sub-12
Auxiliar Técnico
EWERTOM MARCOS DA SILVA
Sub-11
Auxiliar Técnico
Rodolfo Paulino
Sub-10
Atend. Médico/Fisioterapeuta
Adriano Rabelo da Silva
Sub-10
Prep. Fisico
MILTON SERGIO FERNANDES
Sub-11
Últimos jogos
Sábado
,
08 de Dezembro de 2018
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
2
X
1
Audax Barcelona Brasil Proj Seleção Sul (Embu das Artes/SP)
08/12/2018
13:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
1
(4)
X
(3)
1
Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP)
08/12/2018
16:30
CDC PQ BRISTOL
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
01 de Dezembro de 2018
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
7
X
1
TC Liderança (S.Paulo/SP)
01/12/2018
08:15
CEU MENINOS
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
24 de Novembro de 2018
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
8
X
1
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
24/11/2018
08:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
3
X
0
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
24/11/2018
10:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
15 de Novembro de 2018
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
4
X
1
Elite Itaquerense (S.Paulo/SP)
15/11/2018
14:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
02 de Novembro de 2018
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
2
X
1
Academia de Futebol Aliança (S.Paulo/SP)
02/11/2018
13:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Outubro de 2018
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
W
X
0
Mini Brasil (Poá/SP)
27/10/2018
11:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Tietê FC (Mogi das Cruzes/SP)
0
X
1
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
27/10/2018
14:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
13 de Outubro de 2018
CFA Miami/AD Boa Esperança (S.Paulo/SP)
1
X
0
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
13/10/2018
09:00
CDC MIAMI
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
7 de Setembro F.C. (S.Paulo/SP)
0
X
2
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
13/10/2018
13:00
CDC BENTO BICUDO
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
12 de Outubro de 2018
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
1
X
0
ADEFA (S.Paulo/SP)
12/10/2018
10:30
CDC JD REGINA
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
06 de Outubro de 2018
Relampago Araguay (S.Paulo/SP)
1
X
2
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
06/10/2018
09:45
CDC JOAO CAVALCANTE LEAL
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
22 de Setembro de 2018
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
2
X
3
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
22/09/2018
08:00
CDC JORGE TIBIRIÇA / PORTUGUESA VILA MARIANA
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
15 de Setembro de 2018
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
W
X
0
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
15/09/2018
10:00
CDC TIETE SOUZA
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Setembro de 2018
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
5
X
0
7 de Setembro F.C. (S.Paulo/SP)
08/09/2018
12:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
26 de Agosto de 2018
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
1
X
4
TC Liderança (S.Paulo/SP)
26/08/2018
16:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
1
X
0
TC Liderança (S.Paulo/SP)
26/08/2018
17:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
13 de Agosto de 2018
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
2
X
0
Associação Renascer e Crescer (S.Paulo/SP)
13/08/2018
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Agosto de 2018
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
0
X
2
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
11/08/2018
08:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização