Sub-13 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
000 | 07/07 | 15:30 | Grupo C | Grone´s (s.Paulo/SP) | 5 x 0 | Associação Renascer e Crescer (S.Paulo/SP) | CDC COPA 70 |
000 | 18/08 | 08:00 | Grupo C | Paradões FC Perus (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Grone´s (s.Paulo/SP) | CAMPO DO PARADÕES |
000 | 25/08 | 15:30 | Grupo C | Grone´s (s.Paulo/SP) | 3 x 1 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | CDC COPA 70 |
000 | 01/09 | 08:45 | Grupo C | Familia Bicudão / União da Lapa (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Grone´s (s.Paulo/SP) | CDC BENTO BICUDO |
000 | 08/09 | 15:00 | Grupo C | Grone´s (s.Paulo/SP) | 3 x 0 | 7 de Setembro F.C. (S.Paulo/SP) | CDC COPA 70 |
000 | 08/09 | 17:00 | Grupo C | Grone´s (s.Paulo/SP) | 1 x 1 | Projeto Social Futebol Para Todos (S.Paulo/SP) | CDC COPA 70 |
Sub-15 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
065 | 07/07 | 16:30 | Grupo E | Grone´s (s.Paulo/SP) | 8 x 0 | Associação Renascer e Crescer (S.Paulo/SP) | CDC COPA 70 |
069 | 11/08 | 08:00 | Grupo E | AA Pro Esporte CEEFÓ (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | Grone´s (s.Paulo/SP) | C.E.E.F.O |
061 | 18/08 | 09:00 | Grupo E | Paradões FC Perus (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | Grone´s (s.Paulo/SP) | CAMPO DO PARADÕES |
072 | 25/08 | 16:30 | Grupo E | Grone´s (s.Paulo/SP) | 2 x 1 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | CDC COPA 70 |
059 | 01/09 | 15:00 | Grupo E | Guarulhos CT (Guarulhos/SP) | 1 x 3 | Grone´s (s.Paulo/SP) | CAMPO DO MARCOS FREIRE |
121 | 22/09 | 16:00 | Grupo I | União Mogi FC/AD Art Bloco (Guarulhos/SP) | 1 x 0 | Grone´s (s.Paulo/SP) | CAMPO DO SANTA CRUZ |
116 | 29/09 | 17:00 | Grupo I | Grone´s (s.Paulo/SP) | 2 x 2 | Paradões FC Perus (S.Paulo/SP) | CDC COPA 70 |
114 | 15/10 | Grupo I | Guarulhos CT (Guarulhos/SP) | 2 x 0 | Grone´s (s.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
117 | 15/10 | Grupo I | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | 2 x 0 | Grone´s (s.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS |
Sub-17 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
000 | 07/07 | 17:30 | Grupo E | Grone´s (s.Paulo/SP) | 4 x 0 | Associação Renascer e Crescer (S.Paulo/SP) | CDC COPA 70 |
000 | 30/07 | Grupo E | Grone´s (s.Paulo/SP) | W x 0 | Família Lokos do Nova (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
000 | 30/07 | Grupo E | Grone´s (s.Paulo/SP) | W x 0 | Família Lokos do Nova (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
000 | 01/08 | Grupo E | Grone´s (s.Paulo/SP) | 2 x 0 | Associação Renascer e Crescer (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
000 | 11/08 | 09:00 | Grupo E | AA Pro Esporte CEEFÓ (S.Paulo/SP) | 1 x 3 | Grone´s (s.Paulo/SP) | C.E.E.F.O |
000 | 25/08 | 17:30 | Grupo E | Grone´s (s.Paulo/SP) | 1 x 1 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | CDC COPA 70 |
000 | 01/09 | 07:40 | Grupo E | Grone´s (s.Paulo/SP) | 0 x 0 | AA Pro Esporte CEEFÓ (S.Paulo/SP) | CDC BENTO BICUDO |
000 | 07/09 | 14:00 | Grupo E | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 2 x 2 | Grone´s (s.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
144 | 22/09 | 15:00 | Grupo J | União Mogi FC/AD Art Bloco (Guarulhos/SP) | 3 x 0 | Grone´s (s.Paulo/SP) | CAMPO DO SANTA CRUZ |
141 | 29/09 | 15:00 | Grupo J | Grone´s (s.Paulo/SP) | 1 x 2 | Vasco da Gama F.C. (Santo Andre/SP) | CDC COPA 70 |
137 | 15/10 | Grupo J | Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Grone´s (s.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
146 | 15/10 | Grupo J | Leones F.C (Itapevi/SP) | 2 x 0 | Grone´s (s.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS |