30/11/-0001 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
07/07/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
103 | 08:00 | Sub-12 | Grupo D | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | CEU MENINOS |
084 | 09:00 | Sub-14 | Grupo D | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 1 x 3 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | CEU MENINOS |
071 | 10:00 | Sub-16 | Grupo D | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | CEU MENINOS |
30/07/2018 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
088 | Sub-14 | Grupo D | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | W x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
000 | Sub-16 | Grupo D | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | W x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
108 | Sub-12 | Grupo D | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | W x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
118 | Sub-12 | Grupo D | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | W x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) | EQUIPES ELIMINADAS |
04/08/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
032 | 11:30 | Sub-10 | Grupo C | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP) | CEU MENINOS |
074 | 12:30 | Sub-13 | Grupo E | EC Vaspro (S.Paulo/SP) | 4 x 0 | A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP) | CEU MENINOS |
11/08/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
039 | 08:00 | Sub-10 | Grupo C | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 9 x 1 | Inter Academy Base Brasil Ipiranga (S.Paulo/SP) | CEU MENINOS |
106 | 09:00 | Sub-12 | Grupo D | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 3 x 1 | Inter Academy Base Brasil Ipiranga (S.Paulo/SP) | CEU MENINOS |
072 | 11:00 | Sub-13 | Grupo E | EC Vaspro (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | Inter Academy Base Brasil Ipiranga (S.Paulo/SP) | CEU MENINOS |
086 | 12:00 | Sub-14 | Grupo D | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 4 x 2 | União Jabaquara FC (S.Caetano do Sul/SP) | CEU MENINOS |
18/08/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
062 | 11:00 | Sub-16 | Grupo D | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | União Jabaquara FC (S.Caetano do Sul/SP) | CEU MENINOS |
119 | 12:00 | Sub-12 | Grupo D | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 6 x 3 | Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP) | CEU MENINOS |
31/08/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
035 | 19:30 | Sub-10 | Grupo C | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | CEU MENINOS |
069 | 20:30 | Sub-13 | Grupo E | EC Vaspro (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | CEU MENINOS |
01/09/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
069 | 10:00 | Sub-16 | Grupo D | Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | CAMPO DO BELENENSE |
092 | 11:00 | Sub-14 | Grupo D | Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | CAMPO DO BELENENSE |
07/09/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
061 | 10:00 | Sub-13 | Grupo E | EC Vaspro (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Associação G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP) | CEU MENINOS |
096 | 11:00 | Sub-14 | Grupo D | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | CEU MENINOS |
066 | 12:00 | Sub-16 | Grupo D | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | Manchester Maria Caetano (S.Paulo/SP) | CEU MENINOS |
08/09/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
116 | 08:00 | Sub-12 | Grupo D | Inter Academy Base Brasil Ipiranga (S.Paulo/SP) | 4 x 0 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | CDC Ucra |
065 | 08:00 | Sub-13 | Grupo E | EC Vaspro (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | CFA Miami/AD Boa Esperança (S.Paulo/SP) | CDC MIAMI |
058 | 09:00 | Sub-16 | Grupo D | F.A.A.C. (Santo Andre/SP) | 0 x 3 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | CDC MIAMI |
22/09/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
118 | 08:00 | Sub-14 | Grupo F | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 2 x 3 | TC Liderança (S.Paulo/SP) | CEU MENINOS |
096 | 09:00 | Sub-16 | Grupo H | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | TC Liderança (S.Paulo/SP) | CEU MENINOS |
058 | 10:00 | Sub-10 | Grupo E | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 5 x 0 | Inter Academy Base Brasil Ipiranga (S.Paulo/SP) | CEU MENINOS |
146 | 11:00 | Sub-12 | Grupo F | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 2 x 2 | Inter Academy Base Brasil Ipiranga (S.Paulo/SP) | CEU MENINOS |
29/09/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
051 | 15:00 | Sub-10 | Grupo E | Elite Itaquerense (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | CDC ZEQUINHA (CAMPO DO REAL) |
06/10/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
098 | 09:00 | Sub-13 | Grupo H | Associação G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | EC Vaspro (S.Paulo/SP) | CDC PQ BRISTOL |
150 | 13:00 | Sub-12 | Grupo F | Audax Barcelona Brasil Proj. Seleção Sul (Embu das Artes/SP) | 6 x 0 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | CAMPO DO EDER |
10/10/2018 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
115 | 19:00 | Sub-14 | Grupo F | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
092 | 20:00 | Sub-16 | Grupo H | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
12/10/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
055 | 09:00 | Sub-10 | Grupo E | TC Liderança (S.Paulo/SP) | 4 x 0 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | CDC TC LIDERANÇA |
142 | 10:00 | Sub-12 | Grupo F | TC Liderança (S.Paulo/SP) | 3 x 1 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | CDC TC LIDERANÇA |
101 | 11:00 | Sub-13 | Grupo H | TC Liderança (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | EC Vaspro (S.Paulo/SP) | CDC TC LIDERANÇA |
20/10/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
103 | 07:30 | Sub-13 | Grupo H | EC Vaspro (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | Inter Academy Base Brasil Ipiranga (S.Paulo/SP) | CDC Ucra |
093 | 09:15 | Sub-16 | Grupo H | Manchester Maria Caetano (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | CAMPO DA MACACA |
26/10/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
060 | 19:00 | Sub-10 | Grupo E | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 3 x 1 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | CEU MENINOS |
138 | 20:00 | Sub-12 | Grupo F | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 3 x 1 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | CEU MENINOS |
27/10/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
140 | 09:00 | Sub-12 | Grupo F | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | 3 x 2 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | CDC TIETE SOUZA |
124 | 10:00 | Sub-14 | Grupo F | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | 2 x 2 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | CDC TIETE SOUZA |
03/11/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
121 | 09:30 | Sub-14 | Grupo F | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | W x 0 | C.E. Perus (S.Paulo/SP) | CEU MENINOS |
112 | 13:00 | Sub-14 | Grupo F | S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | ARENA 7 DE SETEMBRO |
10/11/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
104 | 15:00 | Sub-13 | Grupo H | Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | 3 x 1 | EC Vaspro (S.Paulo/SP) | CDC JD DAS VERTENTES |
106 | 16:00 | Sub-16 | 2ª Oitavas de Final | E.C. Vibração (Itapevi/SP) | 0 x 1 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | CDC JD DAS VERTENTES |
20/11/2018 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
062 | 09:00 | Sub-10 | 2ª Quartas de Final | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP) | CAMPO DO NACIONAL |
130 | 11:00 | Sub-14 | 4ª Quartas de Final | Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | CAMPO DO NACIONAL |
119 | 17:00 | Sub-13 | 4ª Oitavas de Final | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | EC Vaspro (S.Paulo/SP) | CEEFÓ |
24/11/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
125 | 10:00 | Sub-13 | 2ª Quartas de Final | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | 0 x 1 | EC Vaspro (S.Paulo/SP) | CDC PQ BRISTOL |
01/12/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
128 | 11:00 | Sub-13 | 1ª Semi Final | Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | 0 x 5 | EC Vaspro (S.Paulo/SP) | CDC PQ BRISTOL |
159 | 12:00 | Sub-12 | Semi Final 1 - Taça Bronze | Inter Academy Base Brasil Ipiranga (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | CDC PQ BRISTOL |
097 | 14:00 | Sub-16 | 1ª Quartas de Final | Tietê FC (Mogi das Cruzes/SP) | 3 x 0 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GUARANI |
08/12/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
130 | 08:00 | Sub-13 | Final | EC Vaspro (S.Paulo/SP) | 2 (2) x (4) 2 | TC Liderança (S.Paulo/SP) | CDC PQ BRISTOL |
22/12/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
161 | 11:00 | Sub-12 | Final - Taça Bronze | U.S.A.C. (Suzano/SP) | 0 x 2 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | CDC PQ BRISTOL |