30/11/-0001 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
23/06/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
048 | 16:00 | Sub-13 | Grupo D | Leones F.C (Itapevi/SP) | 0 x 5 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | CAMPO DO GREMIO SANTA RITA |
049 | 17:00 | Sub-15 | Grupo D | Leones F.C (Itapevi/SP) | 0 x 4 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | CAMPO DO GREMIO SANTA RITA |
053 | 18:00 | Sub-17 | Grupo D | Leones F.C (Itapevi/SP) | 0 x 0 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | CAMPO DO GREMIO SANTA RITA |
30/06/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
023 | 13:00 | Sub-16 | Grupo B | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | 3 x 1 | Projeto Social Futebol Para Todos (S.Paulo/SP) | CAMPO DO MARCOS FREIRE |
046 | 14:00 | Sub-19 | Grupo C | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | 2 x 0 | Explosão FC (Aruja/SP) | CAMPO DO MARCOS FREIRE |
07/07/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
063 | 08:30 | Sub-19 | Grupo C | Familia Bicudão União da Lapa (S.Paulo/SP) | 4 x 3 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | CDC TIETE SOUZA |
019 | 09:30 | Sub-16 | Grupo B | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | CDC TIETE SOUZA |
012 | 10:30 | Sub-18 | Grupo B | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | CDC TIETE SOUZA |
09/07/2018 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
045 | 15:00 | Sub-17 | Grupo D | União Mogi FC/AD Art Bloco (Guarulhos/SP) | 2 x 1 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | CAMPO DO SANTA CRUZ |
046 | 16:00 | Sub-15 | Grupo D | União Mogi FC/AD Art Bloco (Guarulhos/SP) | 1 x 1 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | CAMPO DO SANTA CRUZ |
30/07/2018 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
032 | Sub-16 | Grupo B | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | W x 0 | Instituto Bruno Baeta (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
060 | Sub-13 | Grupo D | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | W x 0 | Clube Paulista Soccer Center (Jundiai/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
052 | Sub-15 | Grupo D | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | W x 0 | Coopercotia (Cotia/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
049 | Sub-17 | Grupo D | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | W x 0 | Clube do Futebol Brasil (Guarulhos/SP) | EQUIPES ELIMINADAS |
11/08/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
056 | 09:00 | Sub-13 | Grupo D | Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | 1 x 3 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | CDC JD DAS VERTENTES |
055 | 10:00 | Sub-15 | Grupo D | Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | CDC JD DAS VERTENTES |
047 | 11:00 | Sub-17 | Grupo D | Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | CDC JD DAS VERTENTES |
029 | 14:00 | Sub-18 | Grupo B | Dinamo E.C (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | CAMPO DO DINAMO (ESCOLA DO CORINTHIANS TREMEMBÉ) |
060 | 15:00 | Sub-19 | Grupo C | Clube do Futebol Brasil (Guarulhos/SP) | 0 x 0 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | CAMPO DO DINAMO (ESCOLA DO CORINTHIANS TREMEMBÉ) |
18/08/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
044 | 13:00 | Sub-19 | Grupo C | 7 de Setembro F.C. (S.Paulo/SP) | 2 x 3 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | ARENA 7 DE SETEMBRO |
015 | 14:00 | Sub-18 | Grupo B | Projeto Social Futebol Para Todos (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | ARENA 7 DE SETEMBRO |
027 | 15:00 | Sub-16 | Grupo B | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | ARENA 7 DE SETEMBRO |
01/09/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
052 | 10:00 | Sub-19 | Grupo C | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | W x 0 | Ira Futsal (S.Paulo/SP) | CAMPO DO MARCOS FREIRE |
057 | 11:00 | Sub-17 | Grupo D | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | W x 0 | Ira Futsal (S.Paulo/SP) | CAMPO DO MARCOS FREIRE |
024 | 13:00 | Sub-18 | Grupo B | Juventus JD. Tupinamba (Guarulhos/SP) | 2 x 1 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | CAMPO DO MARCOS FREIRE |
030 | 14:00 | Sub-16 | Grupo B | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | 0 x 1 | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | CAMPO DO MARCOS FREIRE |
03/09/2018 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
043 | 18:00 | Sub-15 | Grupo D | TC Liderança (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | CDC TC LIDERANÇA |
07/09/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
034 | 09:00 | Sub-16 | Grupo B | C.E. Perus (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
052 | 10:00 | Sub-13 | Grupo D | TC Liderança (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
000 | 11:00 | Sub-15 | Grupo D | Defensor Junior (S.Paulo/SP) | 1 x 4 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
025 | 12:00 | Sub-18 | Grupo B | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | 0 x 3 | Projeto Social Futebol Para Todos (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
050 | 13:00 | Sub-13 | Grupo D | Liderança (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
15/09/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
022 | 12:00 | Sub-18 | Grupo B | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | 1 x 0 | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | CDC TIETE SOUZA |
22/09/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
127 | 11:00 | Sub-19 | Grupo F | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | 3 x 1 | Itaquera Church (S.Paulo/SP) | CDC ZEQUINHA (CAMPO DO REAL) |
019 | 12:00 | Sub-18 | Grupo B | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | 2 x 3 | Dinamo E.C (S.Paulo/SP) | CDC ZEQUINHA (CAMPO DO REAL) |
133 | 13:00 | Sub-17 | Grupo I | Real Audax (S.Paulo/SP) | 4 x 1 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | CDC ZEQUINHA (CAMPO DO REAL) |
092 | 14:00 | Sub-13 | Grupo G | Real Audax (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | CDC ZEQUINHA (CAMPO DO REAL) |
073 | 15:00 | Sub-16 | Grupo E | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | 0 x 1 | Instituto Fundamento (S.Paulo/SP) | CDC ZEQUINHA (CAMPO DO REAL) |
122 | 16:00 | Sub-15 | Grupo I | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | 2 x 0 | Guarulhos CT (Guarulhos/SP) | CDC ZEQUINHA (CAMPO DO REAL) |
23/09/2018 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
014 | 14:30 | Sub-18 | Grupo B | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | 0 x 2 | Juventus JD. Tupinamba (Guarulhos/SP) | CAMPO DO MARCOS FREIRE |
27/09/2018 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
117 | Sub-19 | Grupo F | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | 2 x 0 | Atlético Poá (Poá/SP) | DJR ESPORTES |
29/09/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
131 | 15:00 | Sub-19 | Grupo F | Uniao MogiFC/AD Art Bloco (Guarulhos/SP) | 1 x 1 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | CAMPO DO SANTA CRUZ |
091 | 16:00 | Sub-13 | Grupo G | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | 4 x 0 | Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) | CAMPO DO SANTA CRUZ |
13/10/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
086 | 09:00 | Sub-13 | Grupo G | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | 3 x 0 | U.S.A.C. (Suzano/SP) | CAMPO DO ALVORADA |
076 | 10:00 | Sub-16 | Grupo E | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | 0 x 2 | U.S.A.C. (Suzano/SP) | CAMPO DO ALVORADA |
120 | 12:00 | Sub-15 | Grupo I | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | 1 x 0 | União Mogi FC/AD Art Bloco (Guarulhos/SP) | CAMPO DO ALVORADA |
113 | 13:00 | Sub-19 | Grupo F | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | 1 x 2 | Clube do Futebol Brasil (Guarulhos/SP) | CAMPO DO ALVORADA |
132 | 15:00 | Sub-17 | Grupo I | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | 2 x 0 | Tietê FC (Mogi das Cruzes/SP) | CAMPO DO ALVORADA |
15/10/2018 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
117 | Sub-15 | Grupo I | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | 2 x 0 | Grone´s (s.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
000 | Sub-19 | Grupo F | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | 2 x 0 | Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
115 | Sub-19 | Grupo F | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | 2 x 0 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS |
20/10/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
089 | 09:00 | Sub-13 | Grupo G | Itaquera Church (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | CDC BONI 4 |
130 | 10:00 | Sub-17 | Grupo I | Itaquera Church (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | CDC BONI 4 |
22/10/2018 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
123 | Sub-19 | Grupo F | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | 2 x 0 | Leones F.C (Itapevi/SP) | EQUIPES ELIMINADAS |
27/10/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
078 | 13:00 | Sub-16 | Grupo E | Tietê FC (Mogi das Cruzes/SP) | 2 x 0 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | CAMPO DO GUARANI |
02/11/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
113 | 12:00 | Sub-15 | Grupo I | Paradões FC Perus (S.Paulo/SP) | 3 x 2 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
03/11/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
127 | 11:00 | Sub-17 | Grupo I | Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | CAMPO DO CODO/CEU JAMBEIRO |
10/11/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
167 | 09:20 | Sub-15 | 5ª Oitavas de Final | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | 7 x 2 | Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | CEU MENINOS |
164 | 10:00 | Sub-17 | 8ª Oitavas de Final | Real Audax (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | CAMPO DO CODO/CEU JAMBEIRO |
107 | 11:20 | Sub-16 | 3ª Oitavas de Final | União Jabaquara FC (S.Caetano do Sul/SP) | 3 x 0 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | CEU MENINOS |
15/11/2018 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
118 | 10:00 | Sub-13 | 3ª Oitavas de Final | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | 4 x 0 | Escola de Futebol União (Itaquaquecetuba/SP) | CAMPO DO GUARANI |
173 | 11:00 | Sub-15 | 3ª Quartas de Final | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | 3 x 1 | Escola de Futebol União B (Itaquaquecetuba/SP) | CAMPO DO GUARANI |
156 | 12:00 | Sub-19 | 4ª Quartas de Final | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | 1 x 2 | S.E. Jardim Ana Maria (Santo Andre/SP) | CAMPO DO GUARANI |
24/11/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
176 | 09:00 | Sub-15 | 2ª Semi Final | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | 0 x 2 | Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) | CDC PQ BRISTOL |
125 | 10:00 | Sub-13 | 2ª Quartas de Final | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | 0 x 1 | EC Vaspro (S.Paulo/SP) | CDC PQ BRISTOL |