Sub-13 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
048 | 23/06 | 16:00 | Grupo D | Leones F.C (Itapevi/SP) | 0 x 5 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | CAMPO DO GREMIO SANTA RITA |
060 | 30/07 | Grupo D | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | W x 0 | Clube Paulista Soccer Center (Jundiai/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
056 | 11/08 | 09:00 | Grupo D | Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | 1 x 3 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | CDC JD DAS VERTENTES |
052 | 07/09 | 10:00 | Grupo D | TC Liderança (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
050 | 07/09 | 13:00 | Grupo D | Liderança (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
092 | 22/09 | 14:00 | Grupo G | Real Audax (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | CDC ZEQUINHA (CAMPO DO REAL) |
091 | 29/09 | 16:00 | Grupo G | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | 4 x 0 | Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) | CAMPO DO SANTA CRUZ |
086 | 13/10 | 09:00 | Grupo G | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | 3 x 0 | U.S.A.C. (Suzano/SP) | CAMPO DO ALVORADA |
089 | 20/10 | 09:00 | Grupo G | Itaquera Church (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | CDC BONI 4 |
118 | 15/11 | 10:00 | 3ª Oitavas de Final | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | 4 x 0 | Escola de Futebol União (Itaquaquecetuba/SP) | CAMPO DO GUARANI |
125 | 24/11 | 10:00 | 2ª Quartas de Final | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | 0 x 1 | EC Vaspro (S.Paulo/SP) | CDC PQ BRISTOL |
Sub-15 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
049 | 23/06 | 17:00 | Grupo D | Leones F.C (Itapevi/SP) | 0 x 4 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | CAMPO DO GREMIO SANTA RITA |
046 | 09/07 | 16:00 | Grupo D | União Mogi FC/AD Art Bloco (Guarulhos/SP) | 1 x 1 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | CAMPO DO SANTA CRUZ |
052 | 30/07 | Grupo D | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | W x 0 | Coopercotia (Cotia/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
055 | 11/08 | 10:00 | Grupo D | Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | CDC JD DAS VERTENTES |
043 | 03/09 | 18:00 | Grupo D | TC Liderança (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | CDC TC LIDERANÇA |
000 | 07/09 | 11:00 | Grupo D | Defensor Junior (S.Paulo/SP) | 1 x 4 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
122 | 22/09 | 16:00 | Grupo I | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | 2 x 0 | Guarulhos CT (Guarulhos/SP) | CDC ZEQUINHA (CAMPO DO REAL) |
120 | 13/10 | 12:00 | Grupo I | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | 1 x 0 | União Mogi FC/AD Art Bloco (Guarulhos/SP) | CAMPO DO ALVORADA |
117 | 15/10 | Grupo I | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | 2 x 0 | Grone´s (s.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
113 | 02/11 | 12:00 | Grupo I | Paradões FC Perus (S.Paulo/SP) | 3 x 2 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
167 | 10/11 | 09:20 | 5ª Oitavas de Final | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | 7 x 2 | Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | CEU MENINOS |
173 | 15/11 | 11:00 | 3ª Quartas de Final | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | 3 x 1 | Escola de Futebol União B (Itaquaquecetuba/SP) | CAMPO DO GUARANI |
176 | 24/11 | 09:00 | 2ª Semi Final | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | 0 x 2 | Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) | CDC PQ BRISTOL |
178 | Disputa de 3º lugar | Inter Academy Base Brasil Ipiranga (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) |
Sub-16 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
023 | 30/06 | 13:00 | Grupo B | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | 3 x 1 | Projeto Social Futebol Para Todos (S.Paulo/SP) | CAMPO DO MARCOS FREIRE |
019 | 07/07 | 09:30 | Grupo B | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | CDC TIETE SOUZA |
032 | 30/07 | Grupo B | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | W x 0 | Instituto Bruno Baeta (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
027 | 18/08 | 15:00 | Grupo B | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | ARENA 7 DE SETEMBRO |
030 | 01/09 | 14:00 | Grupo B | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | 0 x 1 | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | CAMPO DO MARCOS FREIRE |
034 | 07/09 | 09:00 | Grupo B | C.E. Perus (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
073 | 22/09 | 15:00 | Grupo E | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | 0 x 1 | Instituto Fundamento (S.Paulo/SP) | CDC ZEQUINHA (CAMPO DO REAL) |
076 | 13/10 | 10:00 | Grupo E | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | 0 x 2 | U.S.A.C. (Suzano/SP) | CAMPO DO ALVORADA |
078 | 27/10 | 13:00 | Grupo E | Tietê FC (Mogi das Cruzes/SP) | 2 x 0 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | CAMPO DO GUARANI |
107 | 10/11 | 11:20 | 3ª Oitavas de Final | União Jabaquara FC (S.Caetano do Sul/SP) | 3 x 0 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | CEU MENINOS |
Sub-17 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
053 | 23/06 | 18:00 | Grupo D | Leones F.C (Itapevi/SP) | 0 x 0 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | CAMPO DO GREMIO SANTA RITA |
045 | 09/07 | 15:00 | Grupo D | União Mogi FC/AD Art Bloco (Guarulhos/SP) | 2 x 1 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | CAMPO DO SANTA CRUZ |
049 | 30/07 | Grupo D | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | W x 0 | Clube do Futebol Brasil (Guarulhos/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
047 | 11/08 | 11:00 | Grupo D | Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | CDC JD DAS VERTENTES |
057 | 01/09 | 11:00 | Grupo D | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | W x 0 | Ira Futsal (S.Paulo/SP) | CAMPO DO MARCOS FREIRE |
133 | 22/09 | 13:00 | Grupo I | Real Audax (S.Paulo/SP) | 4 x 1 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | CDC ZEQUINHA (CAMPO DO REAL) |
132 | 13/10 | 15:00 | Grupo I | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | 2 x 0 | Tietê FC (Mogi das Cruzes/SP) | CAMPO DO ALVORADA |
130 | 20/10 | 10:00 | Grupo I | Itaquera Church (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | CDC BONI 4 |
127 | 03/11 | 11:00 | Grupo I | Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | CAMPO DO CODO/CEU JAMBEIRO |
164 | 10/11 | 10:00 | 8ª Oitavas de Final | Real Audax (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | CAMPO DO CODO/CEU JAMBEIRO |
Sub-18 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
012 | 07/07 | 10:30 | Grupo B | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | CDC TIETE SOUZA |
029 | 11/08 | 14:00 | Grupo B | Dinamo E.C (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | CAMPO DO DINAMO (ESCOLA DO CORINTHIANS TREMEMBÉ) |
015 | 18/08 | 14:00 | Grupo B | Projeto Social Futebol Para Todos (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | ARENA 7 DE SETEMBRO |
024 | 01/09 | 13:00 | Grupo B | Juventus JD. Tupinamba (Guarulhos/SP) | 2 x 1 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | CAMPO DO MARCOS FREIRE |
025 | 07/09 | 12:00 | Grupo B | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | 0 x 3 | Projeto Social Futebol Para Todos (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
022 | 15/09 | 12:00 | Grupo B | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | 1 x 0 | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | CDC TIETE SOUZA |
019 | 22/09 | 12:00 | Grupo B | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | 2 x 3 | Dinamo E.C (S.Paulo/SP) | CDC ZEQUINHA (CAMPO DO REAL) |
014 | 23/09 | 14:30 | Grupo B | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | 0 x 2 | Juventus JD. Tupinamba (Guarulhos/SP) | CAMPO DO MARCOS FREIRE |
Sub-19 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
046 | 30/06 | 14:00 | Grupo C | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | 2 x 0 | Explosão FC (Aruja/SP) | CAMPO DO MARCOS FREIRE |
063 | 07/07 | 08:30 | Grupo C | Familia Bicudão União da Lapa (S.Paulo/SP) | 4 x 3 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | CDC TIETE SOUZA |
060 | 11/08 | 15:00 | Grupo C | Clube do Futebol Brasil (Guarulhos/SP) | 0 x 0 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | CAMPO DO DINAMO (ESCOLA DO CORINTHIANS TREMEMBÉ) |
044 | 18/08 | 13:00 | Grupo C | 7 de Setembro F.C. (S.Paulo/SP) | 2 x 3 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | ARENA 7 DE SETEMBRO |
052 | 01/09 | 10:00 | Grupo C | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | W x 0 | Ira Futsal (S.Paulo/SP) | CAMPO DO MARCOS FREIRE |
127 | 22/09 | 11:00 | Grupo F | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | 3 x 1 | Itaquera Church (S.Paulo/SP) | CDC ZEQUINHA (CAMPO DO REAL) |
117 | 27/09 | Grupo F | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | 2 x 0 | Atlético Poá (Poá/SP) | DJR ESPORTES | |
131 | 29/09 | 15:00 | Grupo F | Uniao MogiFC/AD Art Bloco (Guarulhos/SP) | 1 x 1 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | CAMPO DO SANTA CRUZ |
113 | 13/10 | 13:00 | Grupo F | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | 1 x 2 | Clube do Futebol Brasil (Guarulhos/SP) | CAMPO DO ALVORADA |
000 | 15/10 | Grupo F | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | 2 x 0 | Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
115 | 15/10 | Grupo F | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | 2 x 0 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
123 | 22/10 | Grupo F | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | 2 x 0 | Leones F.C (Itapevi/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
156 | 15/11 | 12:00 | 4ª Quartas de Final | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | 1 x 2 | S.E. Jardim Ana Maria (Santo Andre/SP) | CAMPO DO GUARANI |