Home
Categoria
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Cartões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Home
Categoria
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Cartões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
Copa DJR Libertadores de Base (11º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1322
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
Jardim Regina Futsal e Campo
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
Copa DJR Libertadores de Base - 2019
Taça Prata Libertadores de Base - 2019
Copa DJR Libertadores de Base - 2018
Copa São Paulo Turistica de Brotas - 2017
Supercopa Fair Play - 2017
Copa DJR Libertadores de Base - 2017
Taça Prata / Copa Libertadores - 2017
Supercopa dos Campeões - 2016
Copa MASTTER Libertadores de Base - 2016
Taça de Prata de Base - 2016
Golden Cup Rubens Jr (Franquias e Escolinhas) - 2015
Copa Sport Clean Libertadores de Base - 2015
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Sub-17
Comissão técnica
Atletas - Coxa Butantã (S.Paulo/SP) ( Sub-11 )
Antonio Santin Rivas
Antonio Santin Rivas
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Bernardo Benavides Padula
Bernardo Benavides Padula
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Brenno Felipe Oliveira Marques da Silva
Brenno Felipe Oliveira Marques da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Erick Branco martins
Erick Branco martins
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Bueno Esper Santos
Gabriel Bueno Esper Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
guilherme leoncio teixeira
guilherme leoncio teixeira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Julio dos Santos Gasparino Neto
Julio dos Santos Gasparino Neto
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
kaike keirrison dos santos
kaike keirrison dos santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kaua Rodrigues dos santos
Kaua Rodrigues dos santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Leonardo traversim Marques Pereira
Leonardo traversim Marques Pereira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Araujo tomaz
Lucas Araujo tomaz
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Cunha Cazalini
Lucas Cunha Cazalini
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS QUARESMA PEREIRA
LUCAS QUARESMA PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Serra Marckesini
Lucas Serra Marckesini
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luiz Felipe Silva de oliveira
Luiz Felipe Silva de oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luiz Henrique C Ferros
Luiz Henrique C Ferros
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Mathias de jesus santos
Mathias de jesus santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
miguel de sousa amorim
miguel de sousa amorim
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
miguel pinheiro o gonçalves
miguel pinheiro o gonçalves
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
murilo agri de souza
murilo agri de souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Henrique Rodrigues de Arruda
Pedro Henrique Rodrigues de Arruda
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Novaes Camargo lima
Pedro Novaes Camargo lima
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Renato da costa Moreira
Renato da costa Moreira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Thiago Garcia Batista
Thiago Garcia Batista
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
victor araujo tomaz
victor araujo tomaz
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vinicius soares Caetano da silva
Vinicius soares Caetano da silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
15 de Dezembro de 2018
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
2
X
0
U.S.A.C. (Suzano/SP)
15/12/2018
09:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Dezembro de 2018
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
0
X
2
ADEFA (S.Paulo/SP)
08/12/2018
10:00
CDC PAULO CORREA DE MELO (CAMPO DO RIACHUELO)
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
02 de Dezembro de 2018
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
1
(1)
X
(3)
1
Vasco da Gama F.C. (Santo Andre/SP)
02/12/2018
14:30
CAMPO DO NACIONAL
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
01 de Dezembro de 2018
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
0
X
5
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
01/12/2018
11:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
24 de Novembro de 2018
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
8
X
1
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
24/11/2018
08:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CFA Miami/AD Boa Esperança (S.Paulo/SP)
2
X
3
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
24/11/2018
09:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
15 de Novembro de 2018
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
2
X
2
Familia Bicudão / União da Lapa (S.Paulo/SP)
15/11/2018
12:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
0
(2)
X
(4)
0
Real Audax (S.Paulo/SP)
15/11/2018
13:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
10 de Novembro de 2018
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
3
X
0
Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
10/11/2018
08:20
CEU MENINOS
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT Guarulhos (Guarulhos/SP)
7
X
2
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
10/11/2018
09:20
CEU MENINOS
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
3
X
1
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
10/11/2018
15:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
03 de Novembro de 2018
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
0
X
0
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
03/11/2018
09:00
CAMPO DO CODO/CEU JAMBEIRO
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
02 de Novembro de 2018
Audax Barcelona Brasil Proj Seleção Sul (Embu das Artes/SP)
1
X
1
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
02/11/2018
15:00
CDC TIETE SOUZA
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Outubro de 2018
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
3
X
0
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
27/10/2018
09:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
20 de Outubro de 2018
Manchester Maria Caetano (S.Paulo/SP)
1
X
3
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
20/10/2018
10:15
CAMPO DA MACACA
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
4
X
3
Defensor Junior (S.Paulo/SP)
20/10/2018
13:30
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
1
X
1
TC Liderança (S.Paulo/SP)
20/10/2018
14:30
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
06 de Outubro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
2
X
0
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
06/10/2018
08:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
TC Liderança (S.Paulo/SP)
4
X
1
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
06/10/2018
09:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
3
X
1
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
06/10/2018
10:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Coxa Butantã (S.Paulo/SP) ( Sub-13 )
Arthur lacerda leite
Arthur lacerda leite
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Brenno Felipe Oliveira Marques da Silva
Brenno Felipe Oliveira Marques da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Carlos Eduardo Teixeira Santos
Carlos Eduardo Teixeira Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Cauã Santana de Oliveira
Cauã Santana de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Enrique santinrivas
Enrique santinrivas
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Enzo Daniel pereira
Enzo Daniel pereira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Felipe alexandre duarte dias
Felipe alexandre duarte dias
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Felipe Augusto Barimacker
Felipe Augusto Barimacker
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Santana de Jesus
Gabriel Santana de Jesus
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
giovanni do nascimento silva
giovanni do nascimento silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme Fernandes Silva
Guilherme Fernandes Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO VITOR PERUZETTO FERREIRA
JOÃO VITOR PERUZETTO FERREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Joel de Jesus Santos Junior
Joel de Jesus Santos Junior
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Jorge Luciano Cury
Jorge Luciano Cury
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
julio lombardi rodrigues
julio lombardi rodrigues
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kaue Nunes Da Silva
Kaue Nunes Da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kayky Machado Cristino
Kayky Machado Cristino
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Carvalho Fabri
Lucas Carvalho Fabri
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luiz Henrique Souza Matias
Luiz Henrique Souza Matias
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Marcello Martins Pinto
Marcello Martins Pinto
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Moreira de Jesus
Matheus Moreira de Jesus
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Miguel Carvalho Mota
Miguel Carvalho Mota
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Murillo Henrique Lima dos Santos
Murillo Henrique Lima dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Gabriel Matos Crespim
Pedro Gabriel Matos Crespim
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ryan Almeida Bastos
Ryan Almeida Bastos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vitor Gustavo Melo Ramos
Vitor Gustavo Melo Ramos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
YURI ALMEIDA DE JESUS
YURI ALMEIDA DE JESUS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
YURI HAMADA DUTRA
YURI HAMADA DUTRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
15 de Dezembro de 2018
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
2
X
0
U.S.A.C. (Suzano/SP)
15/12/2018
09:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Dezembro de 2018
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
0
X
2
ADEFA (S.Paulo/SP)
08/12/2018
10:00
CDC PAULO CORREA DE MELO (CAMPO DO RIACHUELO)
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
02 de Dezembro de 2018
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
1
(1)
X
(3)
1
Vasco da Gama F.C. (Santo Andre/SP)
02/12/2018
14:30
CAMPO DO NACIONAL
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
01 de Dezembro de 2018
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
0
X
5
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
01/12/2018
11:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
24 de Novembro de 2018
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
8
X
1
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
24/11/2018
08:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CFA Miami/AD Boa Esperança (S.Paulo/SP)
2
X
3
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
24/11/2018
09:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
15 de Novembro de 2018
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
2
X
2
Familia Bicudão / União da Lapa (S.Paulo/SP)
15/11/2018
12:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
0
(2)
X
(4)
0
Real Audax (S.Paulo/SP)
15/11/2018
13:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
10 de Novembro de 2018
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
3
X
0
Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
10/11/2018
08:20
CEU MENINOS
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT Guarulhos (Guarulhos/SP)
7
X
2
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
10/11/2018
09:20
CEU MENINOS
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
3
X
1
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
10/11/2018
15:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
03 de Novembro de 2018
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
0
X
0
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
03/11/2018
09:00
CAMPO DO CODO/CEU JAMBEIRO
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
02 de Novembro de 2018
Audax Barcelona Brasil Proj Seleção Sul (Embu das Artes/SP)
1
X
1
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
02/11/2018
15:00
CDC TIETE SOUZA
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Outubro de 2018
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
3
X
0
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
27/10/2018
09:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
20 de Outubro de 2018
Manchester Maria Caetano (S.Paulo/SP)
1
X
3
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
20/10/2018
10:15
CAMPO DA MACACA
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
4
X
3
Defensor Junior (S.Paulo/SP)
20/10/2018
13:30
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
1
X
1
TC Liderança (S.Paulo/SP)
20/10/2018
14:30
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
06 de Outubro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
2
X
0
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
06/10/2018
08:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
TC Liderança (S.Paulo/SP)
4
X
1
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
06/10/2018
09:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
3
X
1
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
06/10/2018
10:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Coxa Butantã (S.Paulo/SP) ( Sub-15 )
Diogo Oliveira Viana
Diogo Oliveira Viana
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Eduardo Henrique Birajara dos Santos
Eduardo Henrique Birajara dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Enzo Daniel pereira
Enzo Daniel pereira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE AUGUSTO BAREMACKER
FELIPE AUGUSTO BAREMACKER
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE AUGUSTO BARIMACKI
FELIPE AUGUSTO BARIMACKI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Fernando da Silva
Gabriel Fernando da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme Freire Bena
Guilherme Freire Bena
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme Max simoes
Guilherme Max simoes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
guilherme silva de oliveira
guilherme silva de oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO TEODORO DOS SANTOS
GUSTAVO TEODORO DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
gustavo Yuri Barbosa
gustavo Yuri Barbosa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HIAGO SILVA DOS SANTOS
HIAGO SILVA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ismael mendes da silva
ismael mendes da silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Joao pedro mangella sampaio
Joao pedro mangella sampaio
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Joel de Jesus Santos Junior
Joel de Jesus Santos Junior
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUE BASTOS QUEIROZ
KAUE BASTOS QUEIROZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kayky Machado Cristino
Kayky Machado Cristino
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Leonardo Braga Sales
Leonardo Braga Sales
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lorran Antunes ribeiro de Lima
Lorran Antunes ribeiro de Lima
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS CARVALHO FABRI
LUCAS CARVALHO FABRI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Carvalho Fabri
Lucas Carvalho Fabri
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Carvalho Fabri
Lucas Carvalho Fabri
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luiz Felipe silva de oliveira
Luiz Felipe silva de oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Mateus da Conceiçao Barreto
Mateus da Conceiçao Barreto
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Henrique da Silva Mendes
Matheus Henrique da Silva Mendes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Murillo Henrique Lima dos Santos
Murillo Henrique Lima dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO OLIVEIRA DE SOUSA
PEDRO OLIVEIRA DE SOUSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rafael Mendes Rodrigues
Rafael Mendes Rodrigues
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ricardo britto dos santos
Ricardo britto dos santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ronald Ferreira Sabino
Ronald Ferreira Sabino
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vinicius Cesar Barbosa
Vinicius Cesar Barbosa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VITOR EDAES MARTINS
VITOR EDAES MARTINS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
15 de Dezembro de 2018
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
2
X
0
U.S.A.C. (Suzano/SP)
15/12/2018
09:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Dezembro de 2018
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
0
X
2
ADEFA (S.Paulo/SP)
08/12/2018
10:00
CDC PAULO CORREA DE MELO (CAMPO DO RIACHUELO)
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
02 de Dezembro de 2018
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
1
(1)
X
(3)
1
Vasco da Gama F.C. (Santo Andre/SP)
02/12/2018
14:30
CAMPO DO NACIONAL
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
01 de Dezembro de 2018
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
0
X
5
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
01/12/2018
11:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
24 de Novembro de 2018
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
8
X
1
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
24/11/2018
08:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CFA Miami/AD Boa Esperança (S.Paulo/SP)
2
X
3
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
24/11/2018
09:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
15 de Novembro de 2018
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
2
X
2
Familia Bicudão / União da Lapa (S.Paulo/SP)
15/11/2018
12:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
0
(2)
X
(4)
0
Real Audax (S.Paulo/SP)
15/11/2018
13:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
10 de Novembro de 2018
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
3
X
0
Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
10/11/2018
08:20
CEU MENINOS
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT Guarulhos (Guarulhos/SP)
7
X
2
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
10/11/2018
09:20
CEU MENINOS
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
3
X
1
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
10/11/2018
15:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
03 de Novembro de 2018
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
0
X
0
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
03/11/2018
09:00
CAMPO DO CODO/CEU JAMBEIRO
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
02 de Novembro de 2018
Audax Barcelona Brasil Proj Seleção Sul (Embu das Artes/SP)
1
X
1
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
02/11/2018
15:00
CDC TIETE SOUZA
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Outubro de 2018
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
3
X
0
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
27/10/2018
09:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
20 de Outubro de 2018
Manchester Maria Caetano (S.Paulo/SP)
1
X
3
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
20/10/2018
10:15
CAMPO DA MACACA
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
4
X
3
Defensor Junior (S.Paulo/SP)
20/10/2018
13:30
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
1
X
1
TC Liderança (S.Paulo/SP)
20/10/2018
14:30
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
06 de Outubro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
2
X
0
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
06/10/2018
08:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
TC Liderança (S.Paulo/SP)
4
X
1
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
06/10/2018
09:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
3
X
1
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
06/10/2018
10:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Coxa Butantã (S.Paulo/SP) ( Sub-17 )
BRUNO SOUZA DE QUEIROZ
BRUNO SOUZA DE QUEIROZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Eduardo Henrique Birajara dos Santos
Eduardo Henrique Birajara dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Fabricio wellington de oliveira
Fabricio wellington de oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FRANCISCO JEFERSON SILVA DE OLIVEIRA
FRANCISCO JEFERSON SILVA DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Giovanni Augusto Lopes dos Santos
Giovanni Augusto Lopes dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme max simoes
Guilherme max simoes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme Rodrigues Costa
Guilherme Rodrigues Costa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO HENRIQUE MORAES
GUSTAVO HENRIQUE MORAES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo Henrique Santos Pereira
Gustavo Henrique Santos Pereira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo Henrique Santos Pereira Lima
Gustavo Henrique Santos Pereira Lima
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Joao pedro mangella sampaio
Joao pedro mangella sampaio
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kaua augusto martins soares de melo
Kaua augusto martins soares de melo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Leonardo Lupiano
Leonardo Lupiano
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lorran Antunes ribeiro de Lima
Lorran Antunes ribeiro de Lima
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS ACCETTI
LUCAS ACCETTI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luiz Felipe Mariano Teles da Silva
Luiz Felipe Mariano Teles da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Marcelo Soares Del Valle
Marcelo Soares Del Valle
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARCOS VINICIUS DOS SANTOS
MARCOS VINICIUS DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Henrique da Silva Mendes
Matheus Henrique da Silva Mendes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Willian Oliveira de Souza Ortiz
Matheus Willian Oliveira de Souza Ortiz
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Otavio Henrique Rodrigues Rosa
Otavio Henrique Rodrigues Rosa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Dos Santos de Oliveira
Pedro Dos Santos de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rafael Henrique Alves da silva
Rafael Henrique Alves da silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rafael Mendes Rodrigues
Rafael Mendes Rodrigues
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rodrigo Maritsugu nakamura
Rodrigo Maritsugu nakamura
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RONALD FERREIRA SABINO
RONALD FERREIRA SABINO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Tiago Ian passos
Tiago Ian passos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Tiago Viana Rodrigues da Silva
Tiago Viana Rodrigues da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vinicius Cesar Barbosa
Vinicius Cesar Barbosa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vinicius soares mangueira
Vinicius soares mangueira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
15 de Dezembro de 2018
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
2
X
0
U.S.A.C. (Suzano/SP)
15/12/2018
09:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Dezembro de 2018
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
0
X
2
ADEFA (S.Paulo/SP)
08/12/2018
10:00
CDC PAULO CORREA DE MELO (CAMPO DO RIACHUELO)
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
02 de Dezembro de 2018
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
1
(1)
X
(3)
1
Vasco da Gama F.C. (Santo Andre/SP)
02/12/2018
14:30
CAMPO DO NACIONAL
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
01 de Dezembro de 2018
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
0
X
5
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
01/12/2018
11:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
24 de Novembro de 2018
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
8
X
1
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
24/11/2018
08:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CFA Miami/AD Boa Esperança (S.Paulo/SP)
2
X
3
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
24/11/2018
09:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
15 de Novembro de 2018
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
2
X
2
Familia Bicudão / União da Lapa (S.Paulo/SP)
15/11/2018
12:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
0
(2)
X
(4)
0
Real Audax (S.Paulo/SP)
15/11/2018
13:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
10 de Novembro de 2018
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
3
X
0
Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
10/11/2018
08:20
CEU MENINOS
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT Guarulhos (Guarulhos/SP)
7
X
2
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
10/11/2018
09:20
CEU MENINOS
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
3
X
1
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
10/11/2018
15:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
03 de Novembro de 2018
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
0
X
0
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
03/11/2018
09:00
CAMPO DO CODO/CEU JAMBEIRO
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
02 de Novembro de 2018
Audax Barcelona Brasil Proj Seleção Sul (Embu das Artes/SP)
1
X
1
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
02/11/2018
15:00
CDC TIETE SOUZA
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Outubro de 2018
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
3
X
0
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
27/10/2018
09:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
20 de Outubro de 2018
Manchester Maria Caetano (S.Paulo/SP)
1
X
3
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
20/10/2018
10:15
CAMPO DA MACACA
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
4
X
3
Defensor Junior (S.Paulo/SP)
20/10/2018
13:30
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
1
X
1
TC Liderança (S.Paulo/SP)
20/10/2018
14:30
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
06 de Outubro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
2
X
0
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
06/10/2018
08:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
TC Liderança (S.Paulo/SP)
4
X
1
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
06/10/2018
09:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
3
X
1
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
06/10/2018
10:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
Técnico
Fernando Vasco
Sub-13
Técnico
fernando vasco
Sub-11
Técnico
Fernando Vasco
Sub-15
Auxiliar Técnico
Leandro Mendes
Atendente: Sub-11
Atendente: Sub-17
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-17
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-12
Atendente: Sub-17
Prep. Fisico: Sub-17
Sub-14
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-14
Auxiliar Técnico
mario augusto
Sub-11
Últimos jogos
Sábado
,
15 de Dezembro de 2018
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
2
X
0
U.S.A.C. (Suzano/SP)
15/12/2018
09:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Dezembro de 2018
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
0
X
2
ADEFA (S.Paulo/SP)
08/12/2018
10:00
CDC PAULO CORREA DE MELO (CAMPO DO RIACHUELO)
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
02 de Dezembro de 2018
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
1
(1)
X
(3)
1
Vasco da Gama F.C. (Santo Andre/SP)
02/12/2018
14:30
CAMPO DO NACIONAL
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
01 de Dezembro de 2018
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
0
X
5
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
01/12/2018
11:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
24 de Novembro de 2018
S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
8
X
1
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
24/11/2018
08:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CFA Miami/AD Boa Esperança (S.Paulo/SP)
2
X
3
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
24/11/2018
09:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
15 de Novembro de 2018
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
2
X
2
Familia Bicudão / União da Lapa (S.Paulo/SP)
15/11/2018
12:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
0
(2)
X
(4)
0
Real Audax (S.Paulo/SP)
15/11/2018
13:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
10 de Novembro de 2018
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
3
X
0
Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
10/11/2018
08:20
CEU MENINOS
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT Guarulhos (Guarulhos/SP)
7
X
2
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
10/11/2018
09:20
CEU MENINOS
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
3
X
1
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
10/11/2018
15:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
03 de Novembro de 2018
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
0
X
0
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
03/11/2018
09:00
CAMPO DO CODO/CEU JAMBEIRO
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
02 de Novembro de 2018
Audax Barcelona Brasil Proj Seleção Sul (Embu das Artes/SP)
1
X
1
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
02/11/2018
15:00
CDC TIETE SOUZA
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Outubro de 2018
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
3
X
0
A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP)
27/10/2018
09:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
20 de Outubro de 2018
Manchester Maria Caetano (S.Paulo/SP)
1
X
3
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
20/10/2018
10:15
CAMPO DA MACACA
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
4
X
3
Defensor Junior (S.Paulo/SP)
20/10/2018
13:30
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
1
X
1
TC Liderança (S.Paulo/SP)
20/10/2018
14:30
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
06 de Outubro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
2
X
0
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
06/10/2018
08:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
TC Liderança (S.Paulo/SP)
4
X
1
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
06/10/2018
09:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
3
X
1
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
06/10/2018
10:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização