Home
Categoria
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Artilharia
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Cartões
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Suspensões
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Home
Categoria
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Artilharia
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Cartões
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Suspensões
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
Copa DJR Libertadores de Base (11º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1322
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
Copa DJR Libertadores de Base - 2019
Supercopa Perus de Férias - 2019
Copa DJR Libertadores de Base - 2018
Copa Noroeste de Base - 2018
Copa DJR Libertadores de Base - 2017
Taça Prata / Copa Libertadores - 2017
Sub-14
Sub-16
Comissão técnica
Atletas - C.E. Perus (S.Paulo/SP) ( Sub-14 )
ADRYEL BRITO DE JESUS
ADRYEL BRITO DE JESUS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ALEX RODRIGO ALMEIDA DOS SANTOS
ALEX RODRIGO ALMEIDA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAIO VICTOR ZILIANI BALEEIRO
CAIO VICTOR ZILIANI BALEEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAIQUE MOREIRA DOS SANTOS
CAIQUE MOREIRA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAUE RODRIGUES DOS SANTOS
CAUE RODRIGUES DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ELANO BARREIRO LOPES
ELANO BARREIRO LOPES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ENRICO ESTEVES MARAGNO
ENRICO ESTEVES MARAGNO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL ARAUJO DOS SANTOS ENEAS
GABRIEL ARAUJO DOS SANTOS ENEAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL DA SILVA FREITAS
GABRIEL DA SILVA FREITAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL PETRACA DE OLIVEIRA
GABRIEL PETRACA DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GEOVANNY SANTANA DO NASCIMENTO
GEOVANNY SANTANA DO NASCIMENTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HUGO GUILHERME DOS SANTOS SILVA
HUGO GUILHERME DOS SANTOS SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIZ HENRIQUE PACHECO BASTOS
LUIZ HENRIQUE PACHECO BASTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
matheus santos almeida
matheus santos almeida
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MAURICIO LEITE DE ARAUJO
MAURICIO LEITE DE ARAUJO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NATANEL FRANCISCO DOS SANTOS
NATANEL FRANCISCO DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE DE SOUZA DAMASCENO
PEDRO HENRIQUE DE SOUZA DAMASCENO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RENAN HENRIQUE DE OLIVEIRA
RENAN HENRIQUE DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
SAMUEL OLIVEIRA DE JESUS LIMA
SAMUEL OLIVEIRA DE JESUS LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VITOR GABRIEL PRADO CALDEIRA
VITOR GABRIEL PRADO CALDEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VITOR HUGO DE MORAIS
VITOR HUGO DE MORAIS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
10 de Novembro de 2018
TC Liderança (S.Paulo/SP)
5
X
0
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
10/11/2018
17:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
03 de Novembro de 2018
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
W
X
0
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
03/11/2018
09:30
CEU MENINOS
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
02 de Novembro de 2018
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
0
X
8
TC Liderança (S.Paulo/SP)
02/11/2018
08:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
5
X
1
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
02/11/2018
09:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
12 de Outubro de 2018
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
1
X
5
Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP)
12/10/2018
09:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
06 de Outubro de 2018
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
0
X
2
E.C. Vibração (Itapevi/SP)
06/10/2018
13:30
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
2
X
2
AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP)
06/10/2018
14:30
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
27 de Setembro de 2018
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
2
X
0
Malhorca (Carapicuiba/SP)
27/09/2018
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
23 de Setembro de 2018
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
1
X
2
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
23/09/2018
08:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
4
X
4
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
23/09/2018
09:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
07 de Setembro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
0
X
2
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
07/09/2018
08:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
3
X
0
CT Guarulhos (Guarulhos/SP)
07/09/2018
09:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
01 de Setembro de 2018
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
0
X
0
Projeto Social Futebol Para Todos (S.Paulo/SP)
01/09/2018
09:00
CAMPO DO PARADÕES
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
26 de Agosto de 2018
Liderança (S.Paulo/SP)
2
X
3
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
26/08/2018
15:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
18 de Agosto de 2018
Associação C.E.F. (S.Paulo/SP)
W
X
0
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
18/08/2018
14:45
CAMPO DO HORTO
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Agosto de 2018
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
2
X
3
Associação C.E.F. (S.Paulo/SP)
11/08/2018
17:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
0
X
2
Associação C.E.F. (S.Paulo/SP)
11/08/2018
18:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
04 de Agosto de 2018
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
2
X
0
Liderança (S.Paulo/SP)
04/08/2018
13:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
2
X
0
AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP)
04/08/2018
14:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
30 de Julho de 2018
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
W
X
0
Instituto Bruno Baeta (S.Paulo/SP)
30/07/2018
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - C.E. Perus (S.Paulo/SP) ( Sub-16 )
ALEXANDRE LEVY RODRIGUES SOUSA
ALEXANDRE LEVY RODRIGUES SOUSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BRENDON VIEIRA DE SOUZA SILVA
BRENDON VIEIRA DE SOUZA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DANILO ARAUJO DA SILVA
DANILO ARAUJO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EDUARDO DOS SANTOS ALEIXO
EDUARDO DOS SANTOS ALEIXO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EVERTON FERREIRA DA SILVA
EVERTON FERREIRA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL MARTINS DE SOUZA
GABRIEL MARTINS DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL RICHARD NUNES COELHO
GABRIEL RICHARD NUNES COELHO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GILMAR JUNIOR NASCIMENTO DE DEUS
GILMAR JUNIOR NASCIMENTO DE DEUS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME FEITOSA IZIDORO
GUILHERME FEITOSA IZIDORO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME FERNANDES DO ROSARIO
GUILHERME FERNANDES DO ROSARIO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO MUNÇÃO DE MELO
GUSTAVO MUNÇÃO DE MELO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOSE VICTOR DA SILVA MOURA
JOSE VICTOR DA SILVA MOURA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS ALCANTARA DA CUNHA
LUCAS ALCANTARA DA CUNHA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS CERQUEIRA BARBOSA
MATHEUS CERQUEIRA BARBOSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS GOMES DA SILVA
MATHEUS GOMES DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MAYCON FERNANDO MOURA ROCHA
MAYCON FERNANDO MOURA ROCHA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MICHAEL DOUGLAS GOMES DOS SANTOS
MICHAEL DOUGLAS GOMES DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MURILO SILVA GALVÃO
MURILO SILVA GALVÃO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NATHAN DE MELO
NATHAN DE MELO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO ALEXANDRE GOMES DIAS
PEDRO ALEXANDRE GOMES DIAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE RAMOS NASCIMENTO NORBERTO
PEDRO HENRIQUE RAMOS NASCIMENTO NORBERTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE RIBEIRO DOS SANTOS
PEDRO HENRIQUE RIBEIRO DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAFAEL ZILIANE BALEIRO
RAFAEL ZILIANE BALEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RENAN BRITO ALVES DA SILVA
RENAN BRITO ALVES DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RIAM AMORIM NUNES
RIAM AMORIM NUNES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RIVALDO LOPES SOUSA
RIVALDO LOPES SOUSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR HENRIQUE DE OLIVEIRA SOARES
VICTOR HENRIQUE DE OLIVEIRA SOARES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS GUSTAVO COSTA MOTA
VINICIUS GUSTAVO COSTA MOTA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
10 de Novembro de 2018
TC Liderança (S.Paulo/SP)
5
X
0
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
10/11/2018
17:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
03 de Novembro de 2018
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
W
X
0
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
03/11/2018
09:30
CEU MENINOS
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
02 de Novembro de 2018
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
0
X
8
TC Liderança (S.Paulo/SP)
02/11/2018
08:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
5
X
1
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
02/11/2018
09:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
12 de Outubro de 2018
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
1
X
5
Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP)
12/10/2018
09:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
06 de Outubro de 2018
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
0
X
2
E.C. Vibração (Itapevi/SP)
06/10/2018
13:30
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
2
X
2
AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP)
06/10/2018
14:30
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
27 de Setembro de 2018
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
2
X
0
Malhorca (Carapicuiba/SP)
27/09/2018
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
23 de Setembro de 2018
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
1
X
2
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
23/09/2018
08:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
4
X
4
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
23/09/2018
09:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
07 de Setembro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
0
X
2
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
07/09/2018
08:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
3
X
0
CT Guarulhos (Guarulhos/SP)
07/09/2018
09:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
01 de Setembro de 2018
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
0
X
0
Projeto Social Futebol Para Todos (S.Paulo/SP)
01/09/2018
09:00
CAMPO DO PARADÕES
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
26 de Agosto de 2018
Liderança (S.Paulo/SP)
2
X
3
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
26/08/2018
15:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
18 de Agosto de 2018
Associação C.E.F. (S.Paulo/SP)
W
X
0
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
18/08/2018
14:45
CAMPO DO HORTO
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Agosto de 2018
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
2
X
3
Associação C.E.F. (S.Paulo/SP)
11/08/2018
17:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
0
X
2
Associação C.E.F. (S.Paulo/SP)
11/08/2018
18:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
04 de Agosto de 2018
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
2
X
0
Liderança (S.Paulo/SP)
04/08/2018
13:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
2
X
0
AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP)
04/08/2018
14:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
30 de Julho de 2018
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
W
X
0
Instituto Bruno Baeta (S.Paulo/SP)
30/07/2018
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
A comissão técnica não foi cadastrada.
Últimos jogos
Sábado
,
10 de Novembro de 2018
TC Liderança (S.Paulo/SP)
5
X
0
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
10/11/2018
17:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
03 de Novembro de 2018
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
W
X
0
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
03/11/2018
09:30
CEU MENINOS
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
02 de Novembro de 2018
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
0
X
8
TC Liderança (S.Paulo/SP)
02/11/2018
08:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
5
X
1
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
02/11/2018
09:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
12 de Outubro de 2018
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
1
X
5
Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP)
12/10/2018
09:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
06 de Outubro de 2018
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
0
X
2
E.C. Vibração (Itapevi/SP)
06/10/2018
13:30
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
2
X
2
AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP)
06/10/2018
14:30
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
27 de Setembro de 2018
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
2
X
0
Malhorca (Carapicuiba/SP)
27/09/2018
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
23 de Setembro de 2018
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
1
X
2
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
23/09/2018
08:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
4
X
4
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
23/09/2018
09:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
07 de Setembro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
0
X
2
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
07/09/2018
08:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
3
X
0
CT Guarulhos (Guarulhos/SP)
07/09/2018
09:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
01 de Setembro de 2018
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
0
X
0
Projeto Social Futebol Para Todos (S.Paulo/SP)
01/09/2018
09:00
CAMPO DO PARADÕES
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
26 de Agosto de 2018
Liderança (S.Paulo/SP)
2
X
3
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
26/08/2018
15:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
18 de Agosto de 2018
Associação C.E.F. (S.Paulo/SP)
W
X
0
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
18/08/2018
14:45
CAMPO DO HORTO
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Agosto de 2018
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
2
X
3
Associação C.E.F. (S.Paulo/SP)
11/08/2018
17:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
0
X
2
Associação C.E.F. (S.Paulo/SP)
11/08/2018
18:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
04 de Agosto de 2018
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
2
X
0
Liderança (S.Paulo/SP)
04/08/2018
13:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
2
X
0
AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP)
04/08/2018
14:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
30 de Julho de 2018
C.E. Perus (S.Paulo/SP)
W
X
0
Instituto Bruno Baeta (S.Paulo/SP)
30/07/2018
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização